очки headplay

AsMan
Аслна:

Ну где-то ведь он их берет…

С кетайского склада неликвидов. На плате либератора обозначена дата производства:-)

Аслна
Anna:

В данном разделе я буду отвечать только на вопросы тех поддержки.

Анна, пролейте свет пожалуйста, а то мы тут уже напридумывали. Вова продает остатки, или эти очки будут производиться?

Anna
Аслна:

Анна, пролейте свет пожалуйста, а то мы тут уже напридумывали. Вова продает остатки, или эти очки будут производиться?

Aslana, dannyi vopros ne otnositsya k ryadu tehnicheskih. Sorry:)

natol

Анна, можно поправить диоптрии от 0 в другую сторону? Не много, 1-2 делений.

SkyWorker

Анна, планирую покупать очки headplay. Ответьте пожалуйста, как долго будет осуществляться гарантийная и тех.поддержка?

meteor

или ТУТ попробовать выиграть лот предварительно договорившись с продавцом, что в Россию перешлет

Vadim_AK
meteor:

или ТУТ попробовать выиграть лот предварительно договорившись с продавцом, что в Россию перешлет

Эээ… Там техподдержка, мягко говоря, не очень:

No returns or exchanges, but item is covered by eBay Buyer Protection.

serpantins

Тере

AsMan:

С кетайского склада неликвидов. На плате либератора обозначена дата производства:-)

Теперь понятно, почему они горят и Вова их меняет…по хоже на теже не леквиды

meteor
Прораб:

мне как чайнику скажите где купить плиз.

Я Вам и подсказал вариант, а вы уж сами выбирайте.

Anna
SkyWorker:

Анна, планирую покупать очки headplay. Ответьте пожалуйста, как долго будет осуществляться гарантийная и тех.поддержка?

1 year

serpantins

Анна, как я понял, через год видеоочки не будут продаваться и обслуживаться по гарантии?

Anna
serpantins:

Анна, как я понял, через год видеоочки не будут продаваться и обслуживаться по гарантии?

garantiya na ochki i teh podderjka 1 god so dnya pokupki.

serpantins

А подскажите, li-po батареи для очков еще будут в продаже или теперь ждать board?

Anna
serpantins:

А подскажите, li-po батареи для очков еще будут в продаже или теперь ждать board?

gdat’ boardB-)

natol

!!! Настроил очки. Теперь можно регулировать до +3 обе линзы.

Chatlanin
natol:

!!! Настроил очки. Теперь можно регулировать до +3 обе линзы.

Как?