очки headplay

AsMan

У нас сидят девочки в пунктах приема заказов, которые воспринимают только записочку от рядом сидящего окулиста, и оправы из асортимента рядом стоящих витрин.

17 days later
Aleks71

Пришли сегодня очки. Ролик с флешки идет со звуком. Попробовал с другой флешки фильм с торрента посмотреть( avi) - звука нет. Прошивка 1.20r. Подскажите куда глянуть…

strannik

Внутренние кодеки либератора не распознали формат аудиодорожки. Лечится, к сожалению, только перекодировкой файла видео. Тут на первой страничке указано, какие форматы аудио и видео поддерживает либератор. AVI - это контейнер. В нем упаковано видео (в формате xvid или mpeg4,к примеру) и аудио (как правило, aac или mp3). Вот aac либератор воспроизводить не будет, а mp3 - на здоровье.

Aleks71
strannik:

Внутренние кодеки либератора не распознали формат аудиодорожки. Лечится, к сожалению, только перекодировкой файла видео. Тут на первой страничке указано, какие форматы аудио и видео поддерживает либератор. AVI - это контейнер. В нем упаковано видео (в формате xvid или mpeg4,к примеру) и аудио (как правило, aac или mp3). Вот aac либератор воспроизводить не будет, а mp3 - на здоровье.

В книжечке которая идет в комплекте с очками формат ААС указан как поддерживающийся.

strannik

Возможно, не на всех прошивках поддерживается… У меня аас тоже не проигрывает. Прошивка 1.20w

11 days later
Roma_Гия

Приехали ХП, всё работает ок. Возникли вопросы:
1.Ктонибудь решил вопрос вживления 2S ли-по без использования родного ака( комплект без ака)?
2.При использовании внешнего 3S ли-по нужно ли ставить кой нибудь рег. чтоб избежать переразряда , или очки отрубятся раньше?

9 days later
Прораб

Вопрос к людям которые реально пользовались и пробывали и экспериментировали над своими очками. У меня тухнут очки при отключении от сети я так понял без батареи. Так вот можно ли снаружи куда подключается разьем
блока питания подключить 3s батарею лит по . Все темы прочитал и толком ответа конкретного не нашел. Огромное спасибо всех откликнувшихся.

BAU
Прораб:

можно ли снаружи куда подключается разьем блока питания подключить 3s батарею лит по

А чем не нравиться способ запитать от 2s с установкой батареи во внутрь rcopen.com/forum/f90/topic156606/235 ?

Mr_Hottabych
Прораб:

Все темы прочитал и толком ответа конкретного не нашел

Прямо выше вашего сообщения ответы на эти вопросы.

monstrey

Знающие, подскажите кто покупал очки на ренджвидео, там версия очков за 225 баков-они б.у., или как? Написано про потёртости на корпусе, а линзы пишут что нормальные без косяков. Вобщем вопрос- стоит ли покупать новые в коробочке за 299 или же взять тоже самое, только без коробки (но непонятно б.у. или нет) за 225?

Павeл

Похоже что б\у толкают - у моих была пылинка в левом глазу, мелочь, а не приятно, не за 100р всёже покупка, написАл Вове, ответил после того как диспут открыл, сказал обменяем, я отправил, вот со 2-го числа трекается как “вручено”, а ни ответа ни привета пока, так что если покупать за 225$ то просить чтоб проверили на отсутствие пылинок.
Вобщем реакция на запросы у них крайне медленная.
Я бы советовал брать новые, а то х.з. почему б\у у них оказались…

monstrey
Павeл:

Я бы советовал брать новые, а то х.з. почему б\у у них оказались…

Я так думаю, может это очки, которые им вернули покупатели, может на ремонт, а может с диффектами какими-нибудь. Могли бы тогда не писать, что линзы без деффектов…

BAU

Приятель купил такие же за 225$. Выглядят как новые. В полном комплекте и даж с транспортировочными пленками на глянцевых поверхностях. Покупкой он остался доволен.

natol

И у меня за 225. Пока полет нормальный.

Павeл
BAU:

Приятель купил такие же за 225$. Выглядят как новые. В полном комплекте и даж с транспортировочными пленками на глянцевых поверхностях. Покупкой он остался доволен.

У меня тоже с плёночками, но на очках они все наклеены заново, т.е. еле держались и подними всёравно разводы (на окулярах), так что толку от них нету.
Мне это всё по барабану, главное это картинка, вот я подумал: почему я заплатив 8 тыр. должен стараться не обращать внимание на черную точечку, если обещали “No scratches on the lens”

AsMan

Это не БУ. Это неликвиды. Визоры не прошедшие ОТК, как раз изза этих точечек. Комплекты собранные уже Вовиными силами из недоукомплектованых.

BAU
Павeл:

почему я заплатив 8 тыр. должен стараться не обращать внимание на черную точечку, если обещали “No scratches on the lens”

Ваше право. Я ж ни чего не имею против.
Купили бы новые. Покупая БУ или неликвидные вещи надо быть готовым к подобным нюансам.

Павeл

Ура! Со мной связалась Анна, сказала что сегодня они вышлют мне новые очки без точечек 😃 так что жизнь-то налаживается.

Прораб
monstrey:

Знающие, подскажите кто покупал очки на ренджвидео, там версия очков за 225 баков-они б.у., или как? Написано про потёртости на корпусе, а линзы пишут что нормальные без косяков. Вобщем вопрос- стоит ли покупать новые в коробочке за 299 или же взять тоже самое, только без коробки (но непонятно б.у. или нет) за 225?

Мне пришли очки за 225 новые без глюков но без батареи. Я доволен.

Mr_Hottabych
Прораб:

но без батареи

они даже за 299 без неё, так что не расстраивайтесь:)
я себе внедрил на 5000, и всех делов