очки headplay

=VIT=

а защиту провода где купить?

GROMOTER
eliz:

от свинца можно, Но учтите, разъем питания в либераторе такой же гов…й как и разъем от видео. Лучше докупить платку на Ebay и поставить аккумулятор. А еще лучше купить защиту либератора, там и платка есть и защита разъема (которую все равно приходится маленечко “допилить”). Потерять модель из-за дерьмового разъема - это та экономия на мыле, которая отражается на рыле… Обидно однако будет.

Спасибо за советы! По поводу родного разъема: он действительно легко выпадает. но я нашел у себя разъемы (от видеокамеры canon) чуть больше этих, но зато они идеальны! уже проверил, запитав от аккума для лодочного элетромотора.

MikeMDR
eliz:

Лучше докупить платку на Ebay и поставить аккумулятор

По каким ключевым словам искать на Ebay такую платку?

eliz

ну например protection circuit
платок как у дурака фантиков, но я бы рекомендовал все же протектор. Колхозить меньше…

sashechka
MikeMDR:

По каким ключевым словам искать на Ebay такую платку?

Пост #576 в этой теме. Там прямая ссылка.

oshirnin
lacras:

Нашел интересную штуку для защиты наших очков от солнца:www.fpv-plastics.com/page3.html (ни в коем случае не реклама). На группсах отзывы положительные.
Списался с изготовителем. Одна такая штука у него стоит 55 евро, включая пересылку. При этом он готов сделать скидки на количество заказов: 2 - за 95 евро, 3 - за 131 евро.

Если кому-то такая штука нужна, есть возможность немного сэкономить. Себе буду заказывать числа 10-го, могу заказать сразу несколько желающим.

Привет всем, есть желание организовать аналогичную закупку. Уже отправил запрос производителю для подтверждения общей стоимости трех масок. Если наберется больше народу - думаю можно до 4-5 масок расширить заказ. Готов самостоятельно сделать заказ и произвести оплату, получить посылку и раздать маски участникам. Присоединяйтесь! Детали мероприятия - в личке.

vadson

Сегодня как раз боролся с засветкой в хеадах, решил подготовится к сезону, сделал скопировав чью то идею опубликованную в теме из коврика мышки - да действительно темно, но у меня не получилось так чтобы этим было удобно пользоватся.
Вот я и начал изучать маску. Я вот смотрел его сайтик голландца! Только вот не понял - это полностью маска идет в комплекте? или маску отдельно?, а это , только, белая приблуда вместо стекла идет? Не совсем понял что идет в комплекте и как оно там устанавливается, клеить надо?

Chatlanin

В комплекте идет все необходимое, вставил очки и полетел. Клеить не надо, я паролоном проложил, сидят ровно и удобно регулировать положение очков в маске.

oshirnin
oshirnin:

Привет всем, есть желание организовать аналогичную закупку. … Присоединяйтесь! Детали мероприятия - в личке.

Мероприятие организованно, к сожалению присоединиться больше нельзя.

nikolaypet

Блин неуспел чуток, ладно самопал сделаю.

Вахтанг

В чем проблема? организуйте еще одну группу. Могу подключиться.

13 days later
IdLeR

Коллеги, отломалась копка на пульте очков, которая лочит управление. Очки работают но по меню ходить нельзя 😦 может кто сталкивался и как это можно починить?

IdLeR
IdLeR:

Коллеги, отломалась копка на пульте очков, которая лочит управление. Очки работают но по меню ходить нельзя может кто сталкивался и как это можно починить?

Ларчик просто открывался при помощи отвертки. Все норм, починил.

targetorsk

ни кто не знает куда делся сайт headplay.com ? может переехал куда?
и как перекодировать fullhd 3d стеопару в .hed ?
Headplay Personal Cinema System Transcoder - вываливается по ошибке

BAU
targetorsk:

ни кто не знает куда делся сайт headplay.com ? может переехал куда?

Уже больше года его нет. Фирма обанкротилась…

targetorsk:

как перекодировать fullhd 3d стеопару в .hed ?

Есть транскодер выше давали ссылки rcopen.com/forum/f90/topic156606/816

targetorsk

т.е. сейчас старые запасы распродадут и амба? 😦 мне очки понравились
у меня этот конвертер не хочет работать а аниаморфной стереопарой выдает ошибку на манер не могу декодировать файл. Хотя плейера его играют на раз. Может есть какие ограничения по битрайту и т.п.
и как сохранить пропорции на перекодированном видео? почему то если пара горизонтальная то изображение сплющено вертикально и горизонтально для вертикальной стереопары. т.е. понятно почему, но как это исправить?

=VIT=

так подайте с компа видеовыход не на монитор а на очки по вга и смотрите

14 days later
Abval
targetorsk:

т.е. сейчас старые запасы распродадут и амба?

Ну да. Кроме того, как то прочитал интересное обращение на рсгруппс. Мужик писал что мол “кто-то наверняка отхватил несколько пар хедов когда их сливали по $100 перед банкротством, поделитесь, мол религия не позволяет по триста теперь покупать”😃

iMax
Sana:

Можно ли где-нибудь купить эти очки кроме вовы?

Нет

Sana:

Первые новые, запечатанные в фирменную упаковку. По второй ссылке не б/у но уже распакованные по каким-то причинам. Возможны незначительные царапины на корпусе. Комплектация, гарантия полная как и у новых, рабочие 100%.
Я покупал open box со скидкой, упаковка была вскрыта, но на либераторе и очках даже была защитная пленка, комплектация как и указано на сайте полная.
Работают уже полгода, нареканий нет.

Sana
iMax:

Первые новые, запечатанные в фирменную упаковку. По второй ссылке не б/у но уже распакованные по каким-то причинам. Возможны незначительные царапины на корпусе. Комплектация, гарантия полная как и у новых, рабочие 100%.

Так получается что можно взять подешевле не рискуя ни чем , а ведь возможно их потом обменять на другие которые будут работать?