очки headplay

ctakah

Хорошая работа-можете принимать заказы))

webconnector
webconnector:

Здравствуйте , на рангевидео с протектором для хедплеев идет вот такая плитка для липу

. которая позволяет заряжать аккум прямо в очках через штатный зарядник .

Если написать Вове он продаст отдельно ? и на какой майл написать ?

написал , ответили что можно отдельно купить за 15$
заплатил 3x (5$ дополнительные почтовые расходы )

Alex013
vovan1972:

Сдвинул линию глаз на 1 см ниже.
Остается вопрос прозрачного пластика очков ( возможно решу эластичной краской для бамперов, черной)
И потение лица от пластика очков ( или полоски поролона или попробую с горнолыжными масками поэксперементировать.)

С интересом слежу за процессом, потому как являюсь потенциальным заказчиком. Написанное ниже прошу воспринимать не как критику, а как “мысли вслух”. Мои хеды ещё на таможне - потому я пока теоретик 😉 … И размышляя над проблемой, которую пытается решить vovan1972, мне показалось, что в предлагаемой конструкции получается сильно смещённым центр тяжести, из-за чего возникает необходимость затягивать резинку, что, в свою очередь, приводит к потению лица…

natol
Alex013:

сильно смещённым центр тяжести,

Для этого случая предусмотрена перемычка.

Creator991
vovan1972:

Сдвинул линию глаз на 1 см ниже.
Остается вопрос прозрачного пластика очков ( возможно решу эластичной краской для бамперов, черной)

Простите, а для чего весь этот огород? я пользую хэды больше года в стоке и проблем не испытывал ни разу?!

ctakah

Для обеспечения полетов по очкам в солнечную погоду-для меня лично было невозможно летать комфортно даже сидя в машине-засетки напрягали,как сделал маску-неохота приземляться теперь)))))))))😃

BAU
Creator991:

я пользую хэды больше года в стоке и проблем не испытывал ни разу?!

Ну!? Вы наверно единственный такой тут. Даж в затемненной машине не шибко удобно. Я по началу капюшон от куртки надевал. Но летом как то жарковато было.

Creator991
BAU:

Даж в затемненной машине не шибко удобно.

сижу на заднем сиденье, стекла сзади тонированны, и даже летом нормально без засветок. Летом напрягают насекомые и духота в машине, а зимой холодно с наружи.

BAU

Я пешком обычно хожу на полетушки, а если и на машине то снаружи сижу. С приятелем общаться удобнее. Да и воздух свежий. Зимой не проехать ни куда… Так что без затемняющих доп приспособлений никак.

vovan1972

Может у вас физиология такая, мне совсем неудобно, засвечивает и в затонированной машине.
Лицо возможно и потеет, но не зимой, на солнце летом наверное будет не очень удобно…

vtoryh
BAU:

Ну!? Вы наверно единственный такой тут. Даж в затемненной машине не шибко удобно. Я по началу капюшон от куртки надевал. Но летом как то жарковато было.

Я тоже в стоке летаю. удобно. брови поднял очки вверх ушли и все простым глазом видно.

Alex013
vovan1972:

Лицо возможно и потеет, но не зимой

А как ощущения от от такой массы на лбу? Голова вниз не клюёт? Вообще, у меня была похожая идея, но за основу думал брать каску, и либератор на затылок…

vovan1972
Alex013:

А как ощущения от от такой массы на лбу? Голова вниз не клюёт? Вообще, у меня была похожая идея, но за основу думал брать каску, и либератор на затылок…

Вес не напрягает, фатшарки примерно так же весят и все терпят…

Alex013
ctakah:

как сделал маску-неохота приземляться теперь

А можно фото в студию 😉 ?

ctakah

Уже выкладывал тут выше.Обычная маска для защиты глаз при обработке металла болгаркой,стекло выковырнул а пластик покрасил черной краской.

Alex013

Приехали хеды… Самая существенная претензия - низкая контрастность из-за отсутствия чёрного. Реально вместо черного тёмно серое, так как экран светится даже без сигнала… В общем, картинка как на первых дешёвых LCD телеках… Ну и приблуду какую-то от внешнего света надо точно делать…

Creator991
Alex013:

В общем, картинка как на первых дешёвых LCD телеках…

А вы фатшарки смотрели? гляньте туда, а потом в хэды и расскажите потом

Alex013

Не знаю пока где глянуть, но охотно верю, что есть куда хуже 😉 … Про шарки читал много претензий о размытости - и вообще и по краям, которого здесь, слава богу, нет.
А со совим межглазным 74 я, похоже вряд-ли что в шарках увижу… Я вообще не понимаю что бы я видел в Хедах, если бы не было хотя бы одной из присутствующих регулировок…
Но картинка в Хедах от этого лучше не становится 😉

al90100

В них этот форум читать можно не напрягаясь… Прошивка - настройки - посмотрите. VGA вход испытайте. Кино с флешки. Залить видео полета FPV и глянуть результат.

webconnector

Парни где можно купить маску для хедов ниже чем 50 евриков ?

Alex013
webconnector:

где можно купить маску для хедов ниже чем 50 евриков

А где можно купить хотя бы выше?