Мучительный выбор очков для фпв...

binomax

Очень привлекательно, и разрешение 800 на 600 но все убивает FOV 34 градуса ээх 😦

Adekamer

Максим - фатшарк ужасные очки
я взял из-за цены только
теже сайбексы имеют лучшую картинку!
нафига этот угол - если по краям все юолее чем размыто! углы вообше пятна света а не картинка! коплю на хедплей

binomax

характер такой у него 😃 а я все же буду фатшарк брать

reno

В HEADPLAY картинка идеальная но liberator как кирпич в кармане

Adekamer

бе-бе-бе 😃
все субьективно
с удовольствием бы посмотрел бы в хедплей - вдруг там не настолько все здорово как мне хочется

binomax

Вот фэтшарку поверил уже, купил, и что в итоге 😃 Скоро и Хедплей сливать будет.
Я уже давно просек фишку - Антону просто нравится побрякушки покупать, а чтобы купить новое нужно продать старое. а как продать старое - надо в первую очередь сделать его непревлекательным по той или иной причине
Сайбексы же у тебя были уже, расскажи народу, че продал? 😃

ГРИНЯ

Ну ладно уж Максим😁, все понимается в сравнении:)…

AlcoNaft43
binomax:

Очень привлекательно, и разрешение 800 на 600 но все убивает FOV 34 градуса ээх 😦

Вот ни разу не почувствовал что там его мало.

hemmitino

закрывая начатую мной тему…честно говоря сравнивал многие очки…все одно и тоже…разницы особо нет…и кроме того…
честно говоря…цены на очки ВСЕ (кроме галимых 300 на 200) немалые…и должны уже наконец рухнуть…как и на жки телики…надеюсь китайцы наконец это сделают…да и фатшарк как то странно себя ведет…чувствую что то будет точно…😃

Дми-III-й

Пора бы уже 1024х768 с углами 90 градусов хотябы 😉

Adekamer

все упирается в матрицы
пока не начнут еше 10 заводов в китае матрицы делать - цены не обвалятся
будут недорогие матрицы с разрешением 1024х768 - будут и очки соответствуюшие
только композит не даст такого разрешения

Matrixro

Есть хедплей и фэтшарк, хедплей по картинке нравится больше. Так что тут как говориться на вкус и цвет… в общем и то и то лучше посмотреть чтобы определиться.
Да, и сюрприз от Вовы - www.rangevideo.com/index.php?main_page=product_inf…

Виктор

Да, долго я выбирал, наверное годик. Не мог ещё полгодика подождать, ровно в два раза дороже купил.

Sodefi

может поэтому хедплеи и шарки сливают?

Сергей_Вертолетов
Sodefi:

может поэтому хедплеи и шарки сливают?

Почитаем, посмотрим…

The Cinemizer (очки, фото которых привел Фёдор) simulates a 115 cm (45 inches) screen at a distance of two meters

Да… видимо это был прикол! А так, отличные очки 😃 Вспоминаю первые видео салоны… Темное помещение, куча народу сидит и смотрит телек, стоящий на импровизированном пьедестале 😃 Мода возвращается!

strannik

Да, вселенная вообще движется по спирали 😃

Voldemaar
Сергей_Вертолетов:

The Cinemizer (очки, фото которых привел Фёдор) simulates a 115 cm (45 inches) screen at a distance of two meters
Да… видимо это был прикол!

Судя по расчетам FOV будет равен жалким 28 градусам. Из плюсов - оптика от Carl Zeiss и OLED технология. Если эти плюсы удастся разглядеть на таком маленьком экранчике 😃