Мучительный выбор очков для фпв...

Olegfpv

Ну а что тянуть то, все по накатанной. Как я понял только оптика другая и все.

Павел_28

На сколько я понял, тоже! Получается, что кто купил первую версию HD, в пролете)). Линзы нам вряд ли продадут под замену.

Olegfpv

Значит в барахолке появятся ХД версия, это хорошая замена тем кто с 30-35 угла переход задумает сделать. Хотя вторые хорошие очки никогда не помешают.

дмитрий-74

да уж , наверное всетаки я поменяю свои альтитуды , 50гр обзор ,писалка, маска, кулер, заманчиво,сколько вот только запросят убитых енотов, за этот девайс, начинаю копить😁😁😁

rank

$520 где то, но без хедтрекера вроде идет.

lavalava

Я манал, с таким курсом я лучше в цецсах летать дальше буду!

Reestr

Получил очки SkyZone Dual Diversity, очки работают, с камеры все принимают, но каждый раз при повторном включении, настройки внутреннего приемника сбрасываются. Приходится их все время настраивать, что не очень удобно, если учесть что каналы выбираются по пищаниям и не выводятся на экране.
Это нормальная ситуация или только у меня так?

pavel74
Reestr:

у меня так?

есть такие. настроил один раз каналы .и не сбрасываеться. это косяк похоже.

Reestr

Интересно. Может я настраивал как то не так. Хотя все по инструкции, по “пищаниям”, в том числе итоговым.

pavel74
Reestr:

по “пищаниям”

особо в мануал не вникал. просто нашёл нужный канал настроил яркость и всё так и осталось.

pinco

это цена без приемника и хэдтрекера?

Павел_28

Да, именно так))! Ну приемник стоит не много, а вот хэд трекер уже дороже. Только можно сделать самому или купить хэд трекер, тут на форме кто то делал. Баксов 50 вроде просили.

russia_oleg

Да Вы что)) я еще на первых то толком не полетал, жду маску, а то с резинками не комфортно)

Danuvas
Павел_28:

Открыт предзаказ на новые Dominator HD V2 getfpv.com/fat-shark-dominator-hd-v2-fpv-goggles.h…

Да сволочи они, эти Шарки жирные! Не поступают так порядочные производители. Только выпустили, мягко сказать, недешевый продукт со словами, что это самые лучшие характеристики, что бывают у фпв-очков. И тут - нате вам с бубликом…, оказывается, что можно и лучше получить очки, только заплати еще полкасаря. Разводят как наркош каких-нибудь. “Эй! Понравилась вчерашняя дурь? А сегодня еще забористее, только башляйте” 😃😃😃
Порядочный производитель хотя бы кит для апгрейда выпустил бы…

Olegfpv

Поверьте, такое происходит не только в этой индустрии)))

hotspb

Понимаю, это не совсем к этой теме относится, но возможность использовать очки на все 100% очень прельщает…
pockam.ru/cofdm-rf.htm
Для грузовиков типа Ская1900 или большой гексы или окты, вес будет в пределах нормы

ZAGUS

Да не плохо если он может такое до 1920x1080x60P разрешение передавать , вес тока и цену не нашел.

hotspb

Надо гуглить… Вес, думаю не маленький, как ещё одна ходовая батарея будет. А стандарт DVB T-2 разве, не способен на такое?