Мучительный выбор очков для фпв...

russia_oleg
rank:

Там линзы сейчас поставили новые, с эффектом вогнутого телевизора.

А на первые DomHD возможно поставить такие линзы, и есть ли они в продаже? С маской действительно стало хорошо видно, но всегда хочется чего то лучшего)

Olegfpv

Уверен что в новых DomHDV2 только за счет новой оптики модификация произошла.

rank

Да вроде Фатшарк писал на Фпвлабс что оптику на V1 никак не заапгрейдить

rank

Если кому интересно, Fatshark Hd V2 пришли на ElectronicaRc и сейчас показывает “в наличии”.
По поводу моего заказа, написали что будет отправлен сегодня, к пятнице, по идее, должны дойти.

rank

Приехало!

Хлопчатобумажно однако!

Очков внутри не нашел…

Шутка! Скоро затестим!

rank

Трусы трусы )

По очкам, сразу проблемы…

1.Мертвая батарейка 😦
2. Часто лезет яркий белый экран. 3-4 передергивания питания что бы получить нормальную картинку.

ССМ=

Это наверно тонкий намек, что после первого просмотра будешь «писять кипятком», вот труселя и пригодятся😁

pavel74
rank:

нормальную картинку

ну чё там с мылом ? - майчёнку состирнуть

rank

Мыло есть по краям, но много лучше чем V1

rank

Размер по мне самое то, легкая размытость по краям не напрягает совсем, на первой версии сильно парила.

ССМ=

т,е, картинка больше сразу заметно?

rank

С первой версией мне трудно сравнить, продал их год назад

Dacor
rank:

По очкам, сразу проблемы…

блин ну ё-моё…

Olegfpv
rank:

легкая размытость по краям

Прокладка съемная? Размытость меньше скорее всего из за прокладки. Значит на моем лице будет без размытости.

rank

Прокладка-наклейка.
Размытость меньше потому что линзы другие, на первой версии, мне и без резинок было мутно.

EvgenycH

Еще еще еще рассказывайте! ))))
больше информации!

rank

Да что рассказывать, очки явно более удачные, и подойдут гораздо большему количеству людей.
Затестил 3д тоже, работает нормально, но, через Galaxy S5 в связке с очками Ling VR поприятнее будет, и по качеству и по ощущения погружения.
Вообщем ElectronicaRc обещают замену, сказали зарезервировали для меня один набор, вышлют как получат дефектные.

EvgenycH

Ну т.е. пока тесты приостановлены, до того как не придут новые?