Мучительный выбор очков для фпв...

ZAGUS

Я отправлял камеру фатшарк (дали адрес и Я по нему отправлял), отремонтировали и выслали обратно.

pinco

приемника и трекера в стоковом комплекте нам нет?

rank

Нет, в комплекте только трусняки от Шарка, да и то, в первых партиях будут вроде только.
А приемники, если не нужен рейс банд, по 14 баксов сей4ас стоят

Павел_28
AntonPO:

А обзоров русскоязычных все нет… Брать или не брать?)

Почитайте на fpvlab там отзывы очень хорошие о них. Экраны четкие, нет размытых углов. Не потеют в любую погоду и сидят хорошо! Ну и размер экрана большой

siderat

А по форме они такие же как и старые шарки с 45 углом обзора? Чтоб подошли к морде лица…

pinco

а какая связь угла обзора с формой очков?

cezarepicentr
AntonPO:

HDv2 появились на бангудах с фришипингом. А обзоров русскоязычных все нет… Брать или не брать?)

Их в наличии нет,написано что ожидаются…Сам хочу.

pinco

на аттитьюдах эта “прокладка” ужудщиД ситуацию с четкостью картинки
там ведь задача приблизить мониторы к зрачкам!

Serpent

Вопрос: кто нибудь пробовал или в руках держал вот такую штуку?
Монокуляр, пишут что 640х480, с углом зрения 26°.

EvgenycH
Razutov:

На Хоббикинге в наличии. Думаю, не очень долго.

тоже пришла рассылка!
и я успел успел успел заказать! )))
причем еще и акция на них - бесплатная доставка!
так же там есть приемный модуль под них с рейсбендом, цена тоже хорошая!

Razutov
EvgenycH:

тоже пришла рассылка!
и я успел успел успел заказать! )))

Я тоже заказал сразу )

ССМ=
Razutov:

Я тоже заказал сразу )

Free-shippingом какой почтой отправляют? Трек надеюсь дают?

Razutov
ССМ=:

Free-shippingом какой почтой отправляют? Трек надеюсь дают?

Я выбрал дорогой быстрый вариант, тот который по РФ RedExpress’ом идёт. Перестраховался. Они, по крайней мере, аккумуляторы мне без проблем привозили. Здесь тож в комплекте маленькая липошка идёт.

С липо у меня несколько раз были неприятности - посылки зависали на долго не пойми где. Один раз вернулась в Китай отправителю.

А так, Хоббикинг простой почтой, на сколько помню, отправляет с треком всегда.
Про фри-шиппинг не знаю - ни разу не пользовался.

ССМ=
Razutov:

Я выбрал дорогой быстрый вариант, тот который по РФ RedExpress’ом идёт. Перестраховался. Они, по крайней мере, аккумуляторы мне без проблем привозили. Здесь тож в комплекте маленькая липошка идёт.

Уже отправили?
Народ жалуется что долго очень собирают посылки.

Razutov
ССМ=:

Уже отправили?
Народ жалуется что долго очень собирают посылки.

Нет, не отправили. Это в их стиле - очень медлительны.

P.S.: закончим оффтоп

Павел_28

Пытаюсь выпросить у Fat shark продать новые линзы под эти очки. Ни в какую не соглашаются)))

EvgenycH
ССМ=:

Уже отправили?
Народ жалуется что долго очень собирают посылки.

Я выбрал фришиппинг. Отправляют с треком, иначе бы не рискнул.
За хк водится такой косяк, что долго собирают заказ. Как то было дело - заказал очки, и забил - не следил , через две недели опомнился - смотрю, а они так и не отправили. Написал в поддержку - включили дурачка, что мол не увидели, что прошла оплата. Поругался, они проверили и увидели тут же оплату. Но очков которые заказывал в наличие не оказалось, и сказали, что этой модели больше у них не будет, поэтому только могут вернуть деньги. А курс $ к этому моменту упал на 10руб! оплачивал 18тр, вернулось 15тр.
В этот раз рисковать не стал - подождал день, статус не меняется, написал им. Включили старую пластинку, что не видят платеж, потом увидели и двинули статус.
Так что пишите, а то рискуете, что пока ваш платеж увидят, очки все раскупят! На этом этапе они похоже не резервируют товар!

pinco

И те кто покупает на GoodLuckBuy тоже должны быть готовы дать им пинка для ускорения отправки. Другой раз им и недели не хватает чтобы отправить(((