Мучительный выбор очков для фпв...

ruslanmost

Description:
Brand Name: Fatshark
Item Name: Dominator HD V2 Goggles
FOV: 50°Diagonal
Display: SVGA 800 X 600
Format: NTSC/PAL Auto Selecting
Power: DC in: 7-13V (2S/3S)

SanDen

Доминатор V3 вообще не интересен. Разве что кроме вентилятора. Во всем остальном SkyZone будет интересней. Включая цену.

ruslanmost

Может кто нибудь с плюсовым зрением одевал доминаторы hd? Какой есть выход?

Uvis
ruslanmost:

Может кто нибудь с плюсовым зрением одевал доминаторы hd? Какой есть выход?

Увы, только контактные линзы 😦 По этой причине в конце концов взял - Emagin Z800

pinco

я с +2 зрением юзаю ФэтШарк Атитюды СД
без линз
для повышении резкости пришлось “напильним” поработать чтобы как можно ближе предвинуть мониторы к зрачкам глаз

ruslanmost

А возможно такое проделать с доминаторами HD V2?

Uvis
pinco:

я с +2 зрением юзаю ФэтШарк Атитюды СД
без линз
для повышении резкости пришлось “напильним” поработать чтобы как можно ближе предвинуть мониторы к зрачкам глаз

У меня так не получится, один глаз +3, второй +1 В принципе, если глаза одинаковые то до +2 еще терпимо и без линз.

pinco
SanDen:

а не жалко пилить 35 тысяч? 😃

А толку жалеть эти 35 тысяч и не получать того что предусмотрено по качеству?

siderat

Для близоруких есть набор линз на -2 -4 -6 от fatshark. Разве нельзя в оптике заказать себе такие под плюс?

ruslanmost

Вот и я к тому. Написал на бенгуд письмо с заявкой на плюсовые линзы.

ruslanmost

Думаю что таких нет. Но есть графа задать вопрос продавцу. Вот я и задал. Китаезам только дай заявку. Может сработают.

siderat

А при чем тут продавец, разве в любом магазине оптике под заказ не сделают?

Serpent

Боюсь что не сделают. Когда то встречал этому пояснения, но уже не помню как и почему…

ZigZag_ZZ

У нас делают…, это что у вас игнор на просьбу?

SanDen

Господа!
Ранее уже тут задавался вопрос, но повторюсь, на Fatshark Dominator HD2 какие приемники подходят?
Вопрос номер два, я не понял, они разве что поставляются без уплотнителей? hobbyking.com/…/__84641__Fatshark_Dominator_HD2_Mo…

Гляньте на второе фото.

Или я чего-то не допонимаю…

Razutov
SanDen:

Вопрос номер два, я не понял, они разве что поставляются без уплотнителей? hobbyking.com/…/__84641__Fatshark_Dominator_HD2_Mo…

Гляньте на второе фото.

Или я чего-то не допонимаю…

Мои очки ещё где-то летят. Но я смотрел на ютубе распаковку. Поролончика в комплекте два. Я так понял, разной мягкости или жёсткости, как хотите. Необходимо будет наклеить самостоятельно.

SanDen

А как определились с приемником?

Razutov

Я летаю в очках (в настоящее время имею FS Attitude V2) на мелких коптерах на небольшие расстояния. Приемник 5.8, которым оборудованы очки, меня вполне устроит.

Fumo
SanDen:

Гляньте на второе фото.

А предпоследнее что-ли не подгрузилось?