Мучительный выбор очков для фпв...

pinco

И вообще если часто раскручивать SMA, то там внутри разъема появляется микро-сружка и она может “сыграть злую шутку”. Нужно как минимум выдувать ее оттуда.

Mugz

ребят. А где, у кого и когда можно посмотреть во всякие кинемайзеры/фатшарки/скайзоны и прочие хеадплеи? Ну не могу я уже выбрать себе сетап из разнообразия

ZigZag_ZZ

У меня хеды, отпиши, сговоримся…
Походишь по людям, посмотришь…

11 days later
Mugz

Отлично! Написал. Ищу людей у которых можно посмотреть:

  • FatShark v3 (атитуды, hd и прочее)
  • Cinemizer OLED
  • SkyZone
  • дешевые шлемы и очки из китайского технопрома
lavalava

Синемайзер олед, синемайзер плюс, фат шарк v2, Sony HMZ T2, шлем, будешь в моих краях, пиши… 😃

hrumsk
lavalava:

Синемайзер олед, синемайзер плюс, фат шарк v2, шлем, будешь в моих краях, пиши.

ну и к чему душа лежит?

lavalava

Душа лежит к очкам SONY HMZ T2 или Т3, но есть заморочки. По этому пока использую Cinemizer OLED.

Bogdanov

Новый шлем от хобей

Quanum Genesis HD FPV Goggle hobbyking.com/…/__105250__Quanum_Genesis_HD_FPV_Go…
Диверсити
40 каналов
рейсбенд
usb порт для обновлений прошивки
разрешение 1280х720
вес без батареи 403гр
ну и много чего интересного
цена пока неизвестна

pinco

для дисплея 5,5 как-то длинноват

Serpent
pinco:

для дисплея 5,5 как-то длинноват

2.5 X binocular magnification lens

Он не с френелем. Это кому хорошо, а кому - плохо.

P.S. И не увидел межцентровой регулировки.
P.S.S. Чуток тяжеловат…

Mugz
lavalava:

Синемайзер олед, синемайзер плюс, фат шарк v2, Sony HMZ T2, шлем, будешь в моих краях, пиши…

Ох вряд ли меня занесет нелёгкая в ваши края, но спасибо за предложение.

newlord

Немного тоже кину помидоров в сторону своих очков Fatshark attitude V2 тоже мылят по краям, противно смотрится телеметрия, может кто-то знает как решить эту проблемы или только покупка других очков? Межзрачковое раздвинуто на максимум может его не хватает?

Павел_28
newlord:

может кто-то знает как решить эту проблемы

Линзы -2 поставьте и будет четкая картинка

newlord
Павел_28:

Линзы -2 поставьте и будет четкая картинка

Даже если у меня зрение единичка?
Может тогда кто подскажет со ссылкой где их лучше купить чтобы подешевле было и доставкой не очень долгой?

Bogdanov

я брал на бангуде, доставка бесплатная, в комплекте линзы -2 -4 -6
цена кажется 15баксов
на доминаторах хд2 мыло исчезло.

Olegfpv
newlord:

Немного тоже кину помидоров в сторону своих очков Fatshark attitude V2 тоже мылят по краям, противно смотрится телеметрия, может кто-то знает как решить эту проблемы или только покупка других очков? Межзрачковое раздвинуто на максимум может его не хватает?

Уже определили причину. Это фокусное расстояние у вас не соответствует. Череп не тот))точнее расположение глаз в нем.(как то так)
. Вам мылят. А другому нет.

Bogdanov

врядле очки будут подделывать. за 300 зеленых лучше добавь 50 и возьми доминаторы в3
вот Юлиан запилил обзор по ним

до этого у него были 923-ие и он их продал, говорит что домики лучше.

PS хотя наверное я неправ…почитал коменты и Роман Купирянов пишет что боскамы для пилотирования лучше.
(Сам летаю в HD2)

Carden

Уважаемые - а заменить приёмник на такой в фатшарках атитьюдах v2 реально или утопия? Нужно как минимум побольше каналов

Прораб

Всем привет. Дорогие товарищи дайте дельный совет все таки стоит купить доминатор в3 или сразу смотреть на хд. Тип полета разный в основном - самоль высоко и планер низко. Плаанирую обзавестись гоночным квадриком. до этого летел в хедах все устраивало кроме связки проводов, но они ушли в мир иной. Спасибо друзья. кстати про анатомию лицо широкое зрение 1.0 на оба глаза.