Мучительный выбор очков для фпв...

wind7
Радиомоделист:

Желающим экспериментировать с мониторами или дисплеями от фотоаппарата
Купить можно 2 пары и попробовать из них сделать очки

www.aliexpress.com/item/…/32668151192.html

я понять не могу что значит
спецификация:
экран: 2 " TFT ЖК-дисплей.
разрешение: 960*240

они что друг над другом стоят?

Basil
Радиомоделист:

Купить можно 2 пары

2 пары = 4 шт 😃

wind7:

они что друг над другом стоят?

2" = двум дюймам

mejnkun
wind7:

разрешение: 960*240

по сути это 320х240 уже проежали 100 раз,единственный сейчас грамотный ход это уходить либо на высокоскоростную цифру и юзать остатки сони хмзт,как альтернатива шлем от vuzix,там теже 1280х720 тока угол побольше,если оставатся в аналоге тогда воеватьс синим экраном используя аналог-хдми конверторы.а желтая страна ничего нового и лучшего в ближайший год не предложит…

www.vuzix.com/Products/iWear-Video-Headphones

Glinco

Интересно как вытащить с него данные трекера для подключения к передатчику. Уверен, что не РРМ он там гонит в ЮСБ. 😃😃

Glinco

Кто-нибудь в Вузиксе аналоговый сигнал видел? Как вообще очки?

Дмитрий_Raccoon

На Бангуде HD3 за 390 Евро! Вот те, кто за 490+ брал сейчас локти кусают. 😁
ЗЫ. Купон 12fpv.

tbsk0x

угу. в рублях ровно 25 выходит 😁

Danuvas
Дмитрий_Raccoon:

Купон 12fpv.

ввожу при заказе, в ответ - шиш))) "Coupon is only allowed to use in special collection list.!

ZAGUS
Danuvas:

ввожу при заказе, в ответ - шиш))) "Coupon is only allowed to use in special collection list.!

Не для всех товаров.😁

Danuvas

Ну так разговор про очки шёл. Нет по купону скидки для очков. 31 тыс руб и итоге, а не 25

7 days later
Дмитрий_Raccoon

Шарки в кои то веки наваяли что-то потребное!?
Толковый модульный шлем с нормальными линзами, а не голимыми френелями и с бинокулярным модулем! Диверсити, hdmi вход!

Судя по всему должно быть хорошо. Dvr бы ещё туда хороший и трекер, был бы полный фарш.

pinco

ага, про двр и хэдтрекер они забыли 😉

Дмитрий_Raccoon

Ну трекер это так конечно, квадрикам не особо нужная опция, но было бы приятно, если б была. А вот dvr нужен…
Но батарея на 18650 - это тема!

pinco

ну почему же?
у меня трекер управляет наклоном камеры на подвесе

Дмитрий_Raccoon

Ну, у меня пока в голове только гоночные квадрики, коровы меня не интересуют. Так что для меня трекер - взгляд в далёкое будущее, не факт что я решусь собирать крыло.

Duschman
Дмитрий_Raccoon:

Dvr бы ещё туда хороший и трекер,

ИМХО туда надо матрицу 1080р а не 720 как в большинстве подобных изделий.

pinco

маркетинг, блин(((
хотят чтобы потом народ покупал еще и с трекером писалкой и 1080

wind7
Дмитрий_Raccoon:

Шарки в кои то веки наваяли что-то потребное!?
Толковый модульный шлем с нормальными линзами, а не голимыми френелями и с бинокулярным модулем! Диверсити, hdmi вход!

Судя по всему должно быть хорошо. Dvr бы ещё туда хороший и трекер, был бы полный фарш.

вопрос на чем написано приложение и под какую ОС , весь минус в задержках передачи видео !

pinco

которое выводит отдельную картинку на каждый глаз 😉