Мучительный выбор очков для фпв...

WhiteWind

Запросил у Air Toy есть ли в наличии доминаторы HD3. Ответил, что “Сорри, нихт очков, куд ю вэйт а вик?”. Короче, ценник стоит ради красоты, скорее. А то уж слишком вкусная цена вышла…

WhiteWind

Ахахаха!! Дмитрий, это шикарно! День прожит не зря!

KardoSysoev

Уважаемые день добрый!
Сделал предзаказ на бангуде aomway commander. Там есть еще купон на 10% скидки, до 5го числа. Не сочтите за рекламу, но может кому актуально будет.

Дмитрий_Raccoon

Вроде деталь для Brown Eye сделали, ждут гидродип. Очень извинялись… Втёрлись они конечно с этим тюнингом.

lunohod
coldsteel:

У True-D V3 тоже не всё гладко: oscarliang.com/true-d-v3-burns-out-goggles-module/
В зарубежных обзорах ещё LaForge хвалят. Понять бы, стоит ли разница в качестве с бангудовским модулем такой разницыв цене…

А я взял польский flyinglemon 2pineapples и очень доволен.

Дмитрий_Raccoon:

Вроде деталь для Brown Eye сделали, ждут гидродип. Очень извинялись… Втёрлись они конечно с этим тюнингом.

Что это за коричневый глаз такой? 😃

Дмитрий_Raccoon

Это Aomway Commander, протюненные конторой FU-RC. Они переписывали прошивку под себя и заказывали какую-то кастомную деталь корпуса, из-за которой всё встало. Сейчас завод вроде как прислал партию, будут красить и паковать. Я единственный, кто видел дизайн упаковки. 😉
ЗЫ. Шоколадный Глаз это такой австралийский юмор.

martinhelix

приветствую коллеги ! сначала спрашивают какие хорошие какие не очень , потом купят и понеслось это не , то не то . но уже вложились и начинают рассуждать по другому . пока в руках не покрутиш , не посмотриш , в оообщем лутьше не торопиться ,с уважением .

WhiteWind
martinhelix:

не торопиться

Александр, а как вот мне покрутить бы и шлем и очки разных марок? Я лично не знаю ни кого, тусовки все собираются где угодно, кроме моего гадючника (местный адъ в черте Москвы). И это Москва, а в Мурманске много людей, у кого можно пощупать, скажем, не раскрученные “Акулы жира”, а SkyZone? Или Boscam GS922?
Вот все и слушают, читают обзоры, смотрят тытрубки и т.п. А что делать остается?

Дмитрий_Raccoon

Вообще странно такое слышать про столицу! Даже в Риге можно посмотреть все Шарки и популярные шлемы. Скайзоны куплены, даже Амвей вон, заказал один идиёт. 😁

WhiteWind
Дмитрий_Raccoon:

Даже в Риге можно посмотреть все Шарки и популярные шлемы

Без обид, Дмитрий, но в Риге можно доехать от края до края за 20-30 минут. Я столько еду в соседний район ребенка отвезти родителям на пару деньков. Выбраться в места, где у нас народ тусует - минимум час на дорогу в один конец. А у меня тут я тусовок не знаю. И где мне смотреть? Ну, разве в магазин ехать, но там от цен в обморок падают даже крепкие мужики, даже если покупать ничего не планируют ))))

Дмитрий_Raccoon

Да какие обиды? Главное желание. Вот мне приспичило акустику купить, одна редкая пара в Литве была. Поехал, послушал и купил.
Неужели нет мест, где хотя бы на выходных у вас народ летает? А соревы? А тренировки? У нас зимой в помещении летают постоянно, летом тренировки аутдор регулярно, в центре.

Ckorpion_61

У Вас о Москве такое мнение будто это центр Вселенной блин.Я тоже не знаю где реально можно пощупать очки или шлем??

Дмитрий_Raccoon

Ну зачем сразу центр? Просто город, в котором пилотов в десятки раз больше, чем у нас. Да и дронрейсинг должен быть более развит. Вот и всё.

Glinco

Ищущий да найдет. Приезжайте на полеты, все посмотрите. Полтора часа в один конец, на весь день. Зато все сразу. Эффективность приезда высочайшая.