Мучительный выбор очков для фпв...

R2Dmitry

Подскажите, обязательно ли на приемник с диверсити надевать вторую антенну?
Что будет, если обойдусь одной?

gl0om
R2Dmitry:

Подскажите, обязательно ли на приемник с диверсити надевать вторую антенну?
Что будет, если обойдусь одной?

Будет работать тот приемник, на котором надета атенна, другой не будет включаться почти никогда. То есть диверсити не будет

R2Dmitry

Грубо говоря, я так ничего не спалю? А если обе антенны не надену?

gl0om
R2Dmitry:

Грубо говоря, я так ничего не спалю? А если обе антенны не надену?

На приемники антенны можно не надевать. Отсутствие антенны это проблема для передатчика. Более того такие приемники как true-d калибруются со снятыми антеннами

MFer
MFer:

Жаль у меня нету скайзонов вторых. 16:9 очки Былр бы интересно сравнить.

сегодня довелось примерить скаи вторые. отличные очки!
как-нить попробую с них картинки сделать…

Bart_Simpson

мне не нравится что там обдува нету, глазам жарко)

gl0om
Bart_Simpson:

мне не нравится что там обдува нету, глазам жарко)

к ним можно панельку приколхозить от шарков, на ютубе много видео на эту тему

Bart_Simpson

Кстати на банге фальконы появились, никто не желает?)

Talentfrei

Это какие? Ссылку?

Нашел. Без модуля , за такую цену-не интересно…

nick654

Пришли и мне HD3 Core. Получил очки на 9й день с момента отправки. Почта работает отлично) Только товар заказал и тут же через пару ч. отправили. Приемник еще в пути, но включал так, на проверку, с dvr меню. Картинка конечно шикарная) как будто в кинотеатре, на 3-4м ряду сидишь. Только напрягло немного малость что по бокам изображения, вертикальные линии как бы втянуты. Не знаю с чем это связано…

Bart_Simpson

Наверно тоже возьму с амайна, а приемник с банга этот, там почему то онлайн он недоступен.

Bart_Simpson
nick654:

Пришли и мне HD3 Core. Получил очки на 9й день с момента отправки. Почта работает отлично) Только товар заказал и тут же через пару ч. отправили. Приемник еще в пути, но включал так, на проверку, с dvr меню. Картинка конечно шикарная) как будто в кинотеатре, на 3-4м ряду сидишь. Только напрягло немного малость что по бокам изображения, вертикальные линии как бы втянуты. Не знаю с чем это связано…

Не так быстро что-то они отправляют, полдня прошло и до сих пор не отправили

nick654
Bart_Simpson:

Не так быстро что-то они отправляют, полдня прошло и до сих пор не отправили

Вы пишите так как будто я поставщик) Вообще то я заказывал очки в районе 11ч. вечера. Отправляли с Чикаго, и разница в 9ч. Значит оперативно так получилось.

Bart_Simpson

Я без претензий. Я в 3 ночи заказывал. Если восток Америки то разница 7 часов, значит у них восемь вечера было.

KittenNamedWoof

для HD3 лучше брать 4:3 камеру или 16:9 что бы не искажало (не вытягивало и не сплющивало) картинку? точнее наверное лучше спросить, как будут искажать картинку очки на камере 16:9, типа будет ее вытягивать по вертикали или на дисплее буду черные полосы сверху и снизу, но картинка при этом будет нормальной…во!)

MFer

Лишь бы тиснуть пост. Для кого я на предыдущей странице распинался?

KittenNamedWoof
MFer:

Лишь бы тиснуть пост. Для кого я на предыдущей странице распинался?

ой, сорян) вижу, растягивает камеру 16:9 по вертикали…короче надо брать 4:3
спс

Dim0

Коллеги, подскажите, как я понял то в HD3 нет коррекции диоптрий и соответственно если у меня +2.0 (очки использую только для чтения и компа, вдаль проблем пока нет), то надо пилить соответствующие линзы? это так?
Спасибо.

Bart_Simpson

Отдельно линзы продаются, не обязательно шарковские.