Мучительный выбор очков для фпв...

R2Dmitry
Aleksandr_L:

или достаточно линз за 300₽

А где взять лучше? На банггуде не в стоке.

Aleksandr_L
R2Dmitry:

А где взять лучше? На банггуде не в стоке.

Я пока ни какие не пробовал, какие лучше, какие хуже не знаю.
На Али видел линзы Френеля по 300₽, видел комплекты -2, -4, -6 по 1300₽, на БРРЦ тоже видел такие комплекты.

MFer:

HD3 и не видящим пока альтернатив…

То что нет альтернатив, не делает HD3 хорошими очками.

nox007
MFer:

не бесит купить за кучу денег и “срезатется”?

Скаи мне достались за копейки по сути, а вот конину народ в виде Шарков покупает, это факт)) И ведь я не думал что оно так, пока лично не сравнил свои очки и шарки.

MFer:

юзающим HD3 и не видящим пока альтернатив…

Блажен кто верует! Но вера, не есть истина. (Так ведь есть верующие в плоскую землю, рептилоидов и т.д.)

SkyPlayer
nox007:

конину народ в виде Шарков покупает, это факт))

$353 - конина? Столько сейчас вторые скаи стоят, если не дороже…

nox007:

Но вера, не есть истина.

Хватит этих проповедей. Мало того, что чушь дистиллированная, так ещё и пафос как у бригадира копателей похоронного бюро.

nox007
SkyPlayer:

20-21 тыр - конина? Столько сейчас вторые скаи стоят…

ваши CORы на 5 тыщ дороже, плюс ещё приёмник покупать, а ещё и линзы
А свои скаи я вообще за 18000 взял, это уже адекватно совершенно.

SkyPlayer:

так ещё и пафос как у бригадира копателей похоронного бюро.

научился у местных воздыхателей и преклоняющихся:

MFer:

и еще сотням и тысячам фпв-шников, юзающим HD3 и не видящим пока альтернатив…

SkyPlayer
nox007:

ваши CORы на 5 тыщ дороже

Пруф в студию - причём не в “тыщах в осенние распродажи”, а в “енотах сегодня” ибо курс прыгает. Или признавайте, что с арифметикой столь же не в ладах, как с оптикой 😁

nox007:

и преклоняющихся:

Так он прав. Я мерил скаи-02 и эта “амбразура” не по моему зрению, нужно сильно напрягаться, чтобы рассмотреть провода или ветки. Плюс убогие по качеству картинки CMOS-матрицы 16:9. А в HD3 я это всё без напрягов вижу, камеры - нормальные CCD 4:3 с хорошим WDR (прям как раз сегодня вечерком сравнивали микроранкам с CMOS и микрофоксир c CCD - ранкам захотелось убить ап стену).

SkyPlayer
nox007:

Оп

То есть посмотреть, что на Банге Core по факту никогда не продавались (отзывов ноль, товар “ожидается”) - вы сообразить не смогли? Равно как и почитать данную темы хотя бы 1-2 странички назад и увидеть где и почём (я даже писал цену) народ массово покупает Core. Это фиаско, Саша! 😁

MFer
Aleksandr_L:

То что нет альтернатив, не делает HD3 хорошими очками.

nox007:

Блажен кто верует! Но вера, не есть истина. (Так ведь есть верующие в плоскую землю, рептилоидов и т.д.)

я че говорил, что они лучшие? я всего лишь сказал, что мыла там нет! его нету!
мыло в ваших глазах. вам не повезло, это печально (
и, да, вас меньшинство…

R2Dmitry:

Но оно ведь у меня нормальное, без каких-либо болезней.

да, но есть особенности.
некоторые вон пишут, что не могут свести картинки в одну ))

ЗЫ: я вот такие картинки махом (2-3 сек) вокусирую как надо, чтоб иллюзию разглядеть.
а супруга моя может час таращиться и ничего не увидит.
у меня -4,5, у нее зрение единица.
ОСОБЕННОСТИ!!!

nox007
crown:

Купон -60 баксов еще дает

я никакого купона не вижу, я выполняю условия г-на:

SkyPlayer:

Пруф в студию - причём не в “тыщах в осенние распродажи”, а в “енотах сегодня” ибо курс прыгает.

MFer:

мыло в ваших глазах. вам не повезло, это печально (

Я вижу, своим нормальным зрением (был недавно кстати на проверке, так что трындёж ваш в топку), что линзовый блок имеет сильнейшие сферические аберрации и кому.

tbsk0x
TrueMuMa:

Привет всем кто купил HD Core на амайне
www.fatshark.com/product/hdo-fpv-goggles/
😃

Привет:) я своими hd3 core первыми очками пока не огорчён) а эти будут стоить поди около 35 кило, если не голые… Навряд ли все ломанутся скупать их в этом сезоне)

SkyPlayer

Купон, похоже, наконец-то помер. В принципе, он работал и для скаев на амайне, но от той же базовой цены в 400 баксов. Так что скаи и hd3 стоили одинаково, о чем я и писал. И, что характерно, за 3 месяца работы купона народ греб именно hd3, а вовсе не скаи - как бы ни обидно было адептам “амбразур” 😁

nox007
SkyPlayer:

Это фиаско, Саша!

SkyPlayer:

Купон, похоже, наконец-то помер.

Скрин с Бэнга я давал, разница 4500р. Учитывая ещё необходимость покупки приёмника, прямо сейчас - разница только растёт.

Алеша, жду извинений. Или балабол.

SkyPlayer:

И, что характерно, за 3 месяца работы купона народ греб именно hd3, а вовсе не скаи - как бы ни обидно было адептами “амбразур”

Я свои Скаи за 17500 взял, так что мне пофиг кто там что за 20ку грёб. Это если возвращаться к трёпу о предельно низких ценах, со всякими купонами

MFer
nox007:

так что трындёж ваш в топку

вот вам фото (так картинку видит камера с линзой, расположенной в месте нахождения зрачка человека) с HD3 и SE - где АДСКОЕ мыло? так что трындеж у вас!

полностью тут: rcopen.com/forum/f90/topic162257/7639

SkyPlayer

Во-первых, отучайтесь тыкать, юноша
Во-вторых, приучайтесь обращаться к собеседнику по имени, указанному в профиле.
В третьих, с 18К вы тоже лоханулись - осенью они на Банге за 14-15 были, с чем вас и поздравляю.
Ну а то, что при равной цене на амайне ваши щелескаи мало кого интересовали (опять же, не поленитесь почитать эту тему на несколько страничнк назад) - вы, с юношеским пылом, “как бы не заметили”. 😁

nox007
MFer:

где АДСКОЕ мыло?

Оно было там, куда я смотрел. До этого не было никаких предубеждений по ним, лишь слышал что “есть какое то замыливание углов”. По факту я ужаснулся, как и человек выше.

MFer
nox007:

Оно было там, куда я смотрел. До этого не было никаких предубеждений по ним, лишь слышал что “есть какое то замыливание углов”. По факту я ужаснулся, как и человек выше.

О чем и речь - вашему зрению они не подошли. Можь у вас глаза глубоко посажены, я хз.
Но это не значит, что они - говно мыльное. Они подходят большинству!
А если они подошли, то альтернативы в 3:4 нет. Ровно все, что я и пытался донести выше.