Мучительный выбор очков для фпв...

rank
  • HDMI input 😉
zenin:

Но вот в чем прикол новой версии Доминаторов кроме как наличие DVR, понять не могу.

yuriy1

А где можно купить модули приемника к очкам Доминатор? На hobbykingе лишь один вид модуля на определенные частоты.

7 days later
CaSpeR=
Lazy-bones:

Может с шарков переключить внимание на Oculus
Картинку обещают обалденную, цену приемлемую, да и народ уже их под FPV начал подтягивать.

Так уже обсуждали этот шлем ( rcopen.com/forum/f90/topic356173 ), у знакомого есть данный девайс, для FPV он пока мало пригодный.

siderat

DominatorHD production has started. These are the 5 piece 1st article build of the pilot run to ensure correct assembly. Pilot production will continue Monday and should be able to get some units shipped next week!

Olegfpv

Хобби КИнг почему то для России снял Доминатор HD с пред заказа, и да же с Паркфлаера пришло сообщение что очки сняты с пред заказа. К чему бы это?

Чует мое сердце что мы на кануне грандиозного шухера (С) Попандопуло

pinco

ага, как говАривали во времена холодной войны - технология двойного назначения
😉

А на ХК указывается что именно для России, а не для всех “снял с предзаказа”?

Павел_28

Что то не увидел на Хоббикинге отказ от предзаказа!?

samsung

Мне тоже интересно где это написано?

wheelman_1
Olegfpv:

Хобби КИнг почему то для России снял Доминатор HD с пред заказа, и да же с Паркфлаера пришло сообщение что очки сняты с пред заказа. К чему бы это?

Чует мое сердце что мы на кануне грандиозного шухера (С) Попандопуло

Не думаю что хобби кинг не будет посылать в Россию новые доминаторы поскольку потеряют какую-то часть прибыли. А даже если и не будут то можно купить в другом месте.

samsung

Ну Россия всегда была на последнем месте по поступлению новинок, конечно первая партия уйдет в Пиндостан, а потом уже по миру разойдутся.

Olegfpv
samsung:

Мне тоже интересно где это написано?

Выберите место геолокации (справа сверху ) Россию и увидите что при выборе FPV FPV & Telemetry > FPV > Goggles -Вы увидите что их нет. Так же c Паркфлаера пришлос сообщении о снятии заказа . Я думаю что действительно к нам после Пакистана очередь придет.))
-

samsung
Olegfpv:

Выберите место геолокации (справа сверху ) Россию и увидите что при выборе FPV FPV & Telemetry > FPV > Goggles -Вы увидите что их нет.

Я сделал по другому, просто зашел в свой аккаунт и положил очки в корзину. 😉

Павел_28

Я еще вчера заказал на Хоббикинге. Заказ приняли и деньги списали. Писем от них пока не видел никаких.

Mark_Kharkov
Olegfpv:

Хобби КИнг почему то для России снял Доминатор HD с пред заказа, и да же с Паркфлаера пришло сообщение что очки сняты с пред заказа. К чему бы это? Чует мое сердце что мы на кануне грандиозного шухера (С) Попандопуло

Ага, а для Харькова рассылка с новостями начала приходить с ценой в непонятных нам тугриках-рублях… ))))))))

samsung
Mark_Kharkov:

начала приходить с ценой в непонятных нам тугриках-рублях…

Китайцы как бы намекают…

Mark_Kharkov
samsung:

Китайцы как бы намекают…

Ога, вот и я думаю… Да ну нафиг война не нужна не Украинцам не Русским. Пускай дальше намекают.

Olegfpv

Ничего не понимаю)) Еще вчера не было на Хоббях когда мой ноутбук автоматом геолокацию выбирал Россию, а сегодня уже все есть)) Ура, Буду заказывать на пробу Шарки HD.
Мануал www.fatshark.com/uploads/pdf/1757-1.pdf