Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 89 из 141 ПерваяПервая ... 79 87 88 89 90 91 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,560 из 5621

Мучительный выбор очков для фпв...

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Извиняюсь за флуд, но хочу поведать свою историю о пред заказе Dominator hd и бардаке на Хоббикинге! Заказал в середине ...

Извиняюсь за флуд, но хочу поведать свою историю о пред заказе Dominator hd и бардаке на Хоббикинге! Заказал в середине Мая ну и терпеливо ждал своей очереди. В начале Октября статус сменился на упакованный, как раз они получили партию очков. Ждал смиренно когда отправят, но чуда все не случалась. Стал писать в службу поддержки клиентов, сказали что все на мази и не переживайте, ваш заказ отправлен. Спустя еще несколько дней, трека я так и не увидел и стал писать опять. Мне сообщили что заминка на складе и мол не переживайте, мы все отправим)))). В общем спустя месяц такой вот мозго...бки, мне сообщили что они вообще не знают где мои очки, что их в помине и не было))))))). Если хотите, то ждите дальше! Вот такое отношение к клиентам на Хоббикинге!

2.  

Записей в дневнике
    37
    У меня более 200 посылок с ХК. Только две шли 100 дней, когда был косяк с Малайзийской почтой. При этом порядка пяти рефаундов за бракованный товар, без отправки обратно. Ничего плохого про них сказать не могу. Кроме того, что сейчас магазин стал не самым дешевым, и продает кучу фуфла.

Схема работы с проблемными магазами простая - заказ, 45 дней, диспут, возврат денег. И можно в саппорт не писать. Время в любом случае потеряете.

Цитата Сообщение от K.Viktor Посмотреть сообщение
    По четкости и яркости картинки http://www.emagin.com/products/systems/Z800.php пока что вне конкуренции, так как там технология OLED.
    Сравнивал с Headplay (http://www.comp2.ru/news/hwp_headplay.htm), I-glasses i-3PC и noname китайскими очками, примерно как на rangevideo.
    К тому же в e-magin есть встроенный гироскопический трекер.
    Здравствуйте Виктор. А как и где или у кого можно купить эти очки E-magin?

Цитата Сообщение от Павел 28 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за флуд, но хочу поведать свою историю о пред заказе Dominator hd и бардаке на Хоббикинге! Заказал в середине Мая ну и терпеливо ждал своей очереди. В начале Октября статус сменился на упакованный, как раз они получили партию очков. Ждал смиренно когда отправят, но чуда все не случалась. Стал писать в службу поддержки клиентов, сказали что все на мази и не переживайте, ваш заказ отправлен. Спустя еще несколько дней, трека я так и не увидел и стал писать опять. Мне сообщили что заминка на складе и мол не переживайте, мы все отправим)))). В общем спустя месяц такой вот мозго...бки, мне сообщили что они вообще не знают где мои очки, что их в помине и не было))))))). Если хотите, то ждите дальше! Вот такое отношение к клиентам на Хоббикинге!
    Я тоже так думаю, бардак полный. Бракованные детали обменять и не пытаются, деньги за неполученные посылки не возвращают, а теперь и трекинг номер не сообщают чтоб не мог отслеживать. И это отношение к платиновому покупателю. Пишут письма с просьбой оценить их работу, отвечаю что плохо работаете, а толку никакого. Вот и ждешь эти посылки каждый день в почтовый ящик заглядываешь.

Записей в дневнике
    37
    Клуб обиженных ХК, прямо. Не все так плохо. Они не меняют а возвращают бонусами без проблем. Нужно с ними нормально общаться. А деньги за посылки нужно возвращать через Пейпал. Если вы этого не делаете - сами виноваты. Нет трека - диспут через неделю как неотправленная посылка. И все счастливы, главное, что и ХК не расслабляется.

6.  

Цитата Сообщение от ruslanmost Посмотреть сообщение
    И это отношение к платиновому покупателю
    По секрету: платиновых покупателей там 157% от общего количества

Записей в дневнике
    4
    будете увлекаться открытием диспутов палка может послать вам "черную метку", в которой предупредит о том, что в будущем они могут отказать в открытии спора!

я такую получал

потом стал заказывать с треками и посылки перестали пропадать и естественно отпала необходимость в спорах

Я всегда все посылки заказываю с треками и частенько ЕМС. Общался с ними очень даже вежливо, но это далеко не всегда помогает. Им реально пох... на вашу проблему т.к все менеджера мне давали разную инфу, а сегодня сообщили что вообще очки пропали на складе и мы к этому не имеем никакого отношения))))))), с этого я больше всего прикалолся. Я там сделал очень много заказов и косяки случались, не скажу что часто но имеет место быть. То посылку не отправляли 3 месяца, то деньги не возвращали, то вернули в виде бонусов (за чем они мне), то вот целый месяц врали, так что кому как везет!

10.  

У меня как то тоже было три галочки и так зависло какая то посылка, потом четры стало но трек не дали, сказали что потеряли и сделали возврат бонусами но через месяц все же пришла посылка, возможно и у вас придут очки, так как менеджеры реально могут запутаться в треках но высылают правильно, если очки не дорогой почтой или не дай бог Рашен директом заказали то это около 100 дней сейчас доставка, так как Рашен директ отправляют почтой Малайзии а это 100 дней.

Цитата Сообщение от Shuricus Посмотреть сообщение
    Клуб обиженных ХК, прямо. Не все так плохо. Они не меняют а возвращают бонусами без проблем. Нужно с ними нормально общаться. А деньги за посылки нужно возвращать через Пейпал. Если вы этого не делаете - сами виноваты. Нет трека - диспут через неделю как неотправленная посылка. И все счастливы, главное, что и ХК не расслабляется.
    А как этот диспут им устроить? В каком месте он находится?

Записей в дневнике
    4
    ну это уж полный оффтоп;-)
    заходи на пейпал
    и там в центр разрешения споров
    там понятный хэлп

Устроил. Посмотрим что получится.

Записей в дневнике
    4
    Нужно в 45 дней после оплаты уложиться с открытиес спора.

Одна посылка была оплачена 6.09.2014г, на нее открыть диспут уже не удастся, хорошо что успел открыть диспут на посылку отправленную 22.09.2014г.

Блин, да при чем тут выбор очков то? Еще одну тему своим хоббикингом засрали...

По теме. Выше была инфа (ссылка на FPVLA, что на ReadyMadeRC Доминаторы версии 2.2 (те которые с измененной оптикой). Но чего то я не нашел в этом магазине ни слова об этом... Или смотрю не там?..

Цитата Сообщение от Dacor Посмотреть сообщение
    Доминаторы версии 2.2
    А чем Доминаторы версии 2 отличаются от Доминаторов версии 2.2
    Пластмассовая оптика где?

Пластиковая оптика в обновленной версии 2.2. Владельцы отзываются о них очень хорошо, нет размытостей по краям. Но угол обзора уменьшился с 35 до 32.

Добрый день всем. Кто то слышал про такие очки Boscam GS920 FPV?

Тут вот в барахолке есть. Поспрашивайте у хозяина - так сказать из первых рук.

Спасибо. Уже написал.

Сильно потеют очки Шарк с резиновыми уплотнителями на окулярах. Сегодня летал да же из теплой машины с включенной печкой и всеровно потеют, приходится пальцами лазить в очки во время полета. Рядом положил старые Шарки 922 с поролоном. Там вообще без намека на запотевание. Кто как борется с этим и какие решения ?

Записей в дневнике
    3
    У меня минут 5 потеют, продул пару раз и нормально потом.
    Из методов, либо как в скубе, плюнул протер и нормально ) Либо можно прикупить антифог для мотоциклетных забрал.

Записей в дневнике
    6
    а как вы с машины летаете, РУ не глушится!?

Цитата Сообщение от lavalava Посмотреть сообщение
    а как вы с машины летаете, РУ не глушится!?
    Нет. У меня ретранслятор 433 возле машины, а на очки с наземки по 5,8 видео идет , все беспроводное . Хоть с подводной лодки летай.

Цитата Сообщение от rank Посмотреть сообщение
    антифог
    Попробую. Но думаю не выход. Пока склоняюсь снятию резиновых уплотнителей, но не нашел еще поролон с липкой стороной что бы приклеить красиво.

Цитата Сообщение от Olegfpv Посмотреть сообщение
    Кто как борется с этим и какие решения ?
    Если есть в планах лететь из теплой машины, то очки перед полетом лучше в тепле и держать (в машине). Ну и если при надевании очков пилот немного взмокший (ну например испарина от предстартового волнения) - однозначно по началу очки запотеют. У меня такое весьма редко бывает.

Цитата Сообщение от Dacor Посмотреть сообщение
    пилот немного взмокший
    Совершенно сухой был). На улице то же потеют, как только одеваешь очки через 3-5 мин потеют.

Я кладу перед использованием очки на дефлекторы печки в машине, оптика нагревается и не потеет. А если сразу недеть очки, то тоже будут запотевать.

А что FatShark Dominator V2 сильно много хуже чем FatShark Dominator V2.2 с новой оптикой вот тут есть в наличии но не понятно какая версия?

Записей в дневнике
    6
    ништяк. что, все с ретрансляторами тут? у меня миник просто 250 квадр, туда не вар поставить приемник 433, он будет тяжелым! а 2,4 глушится с тачки сильно

Цитата Сообщение от Amatii Посмотреть сообщение
    А что FatShark Dominator V2 сильно много хуже чем FatShark Dominator V2.2 с новой оптикой вот тут есть в наличии но не понятно какая версия?
    Судя по дате поступления 7 октября, это уже обновленная версия. Я заказывал на bevrc.com, пришли с обновленной оптикой. Никаких размытостей, шрифт четкий в любых углах. Картинка сочная. Очень радует встроенная писалка. Покупкой доволен. Пришли без трекера и приемника (понимаю, что это опция, но надеялся на лучшее).

Записей в дневнике
    3
    ништяк. что, все с ретрансляторами тут? у меня миник просто 250 квадр, туда не вар поставить приемник 433, он будет тяжелым! а 2,4 глушится с тачки сильно
    С Таранисом летал из машины на минике, проблем с сигналом не было.

Цитата Сообщение от brusse Посмотреть сообщение
    Пришли без трекера и приемника
    Во блин оказывается и трекера еще нет, вот засада
    Федор а приемник докупали?

Да, докупал. В комплекте только аккумулятор.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    у меня миник просто 250 квадр, туда не вар поставить приемник 433, он будет тяжелым!
    Вы что шутите, или 6,5 грамм для 250го квадрика это много?

Цитата Сообщение от brusse Посмотреть сообщение
    Да, докупал. В комплекте только аккумулятор.
    А какой? Вроде 2 вида есть на 5.8G, фатшарковская сетка и 3х диапазонный, не в курсе оба подходят?

Все подходят, которые заявлены как доп оборудование к Шаркам. Есть даже на 1.2 ГГц.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Вы что шутите, или 6,5 грамм для 250го квадрика это много?
    не, отлично, но нету рмилека у меня..

Записей в дневнике
    4
    Кто-то юзал эту штуку?
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...mera_PNF_.html
    Как она по четкости картинки по краям в плане чтения показания телеметрии?
    и вообще...

Цитата Сообщение от pinco Посмотреть сообщение
    Кто-то юзал эту штуку?
    В таких вещах никогда не будет размытости так как совершенно другая более простоя технология , размытости нет, но много других факторов для неудобства ,а тем более в таком шлеме. Прощу голову в коробку с монитором как страус воткнуть).
    А вообще гонятся за бюджетными шлемами это пустая трата времени и денег. Нужно либо нормальный шлем HD от Виктора (Y) брать либо очки в большим углом обзора, где во втором случае эффект присутствия будет больше.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pinco Посмотреть сообщение
    Кто-то юзал эту штуку? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...mera_PNF_.html Как она по четкости картинки по краям в плане чтения показания телеметрии? и вообще...
    В этой штуке ужасное качество из-за линзы Френеля, но всё резко улучшается при использование линз от монтажных очков с оголовьем, пропадают проблемы с межзрачковой регулировкой и диоптриями, картинка становится лучше чем у большинства очков, а если проделать сбоку прорезь, то можно оперативно менять штатный дисплей на смартфон с Full HD.
    На голове они сидят так же как и большинство громоздких очков(у некоторых ушанки тяжелее), а может и лучше т.к. не запотевают.

А корпус из пены что ли?

+ Ответить в теме