Мучительный выбор очков для фпв...

rcaleks
samsung:

Boscam GS920

мужики.столько было написано о не совпадении межзрачкового расстояния с реалиями жизни.а кто нибудь из “подружившихся” с девайсом может сообщить своё межзрачковое расстояние.величина указывается как правило в рецептах на очки или меряется на худой конец простой линейкой.

Basil
Shuricus:

А вы не думали какие задержки будут

Какие?

Yden
rank:

К сведению, одевал Скайзоны друга, и снял их толко после полета, не требовалось вообше ничего подстраивать для себя до самого конца полета.

так чего тогда скайзоны не взялли ? или чем то другим не устроили ? в шлеме картинку видели в живую ?

rank
Yden:

так чего тогда скайзоны не взялли ? или чем то другим не устроили ? в шлеме картинку видели в живую ?

Хотелось наличие DVR. Шлем не рассматривал никогда как вариант, поскольку не портативно.

Basil
rank:

Хотелось наличие DVR.

Маленький блочёк на ремешке и вся не долгая.

Павел_28

На ХоббиКинге появились в наличии Dominator HD!!! Мои уже упаковали и отгрузили! Не прошло и года)))

Uvis

Хотелось бы услышать того, кто в них летал… А то что-то разные отзывы.

Serg_r34

а где видно что появились? Как был преордер, так и есть. Или появились для тех кто делал предоплату?

samsung
Serg_r34:

Или появились для тех кто делал предоплату?

Видимо так оно и есть, я эти очки поставил в напоминание с первого дня их появление на сайте HK, но так не разу мне приглашение к покупке и не было выслано.

Olegfpv

Ничего не появилось в стоке, просто партия 40 шт пришла и ее отгрузили в порядке очереди. Мне тоже уже отгрузили, теперь тема попрёт))) будем способы размытости решать проблеммы и решения)

cnyx

По-человечески за вас рад. Это ж ппц отдать такие деньги и сидеть ждать, когда соизволят вам товар подержать.

Павел_28
Olegfpv:

Ничего не появилось в стоке, просто партия 40 шт пришла и ее отгрузили в порядке очереди

Действительно так. Зашел просто на Хобби Кинг, не под своим именем и нет там их в наличии((.

Uvis:

Хотелось бы услышать того, кто в них летал… А то что-то разные отзывы.

Я в них летал))

Mega_Rotor

Может не потеме конешн но все же может кто знает, возникла проблема при подключении карл зейцев беру видео с приемника и подключаю к блоку зейцев 3.5 разъем, пишет нет сигнала, кто как подлючает поделитесь пожалуйста.

Amatii
cezarepicentr:

У них нет при выборе страны Украины для отправки 😦

Как так, мне предлагает вот это:
First-Class Package International Service $21.45
Priority Mail International $48.05
Priority Mail Express International $60.50
UPS / United Parcel Service
UPS Worldwide Expedited $79.83
UPS Saver $105.62
FedEx
International Economy $80.27
International Priority $106.26

cezarepicentr

Виталик спасибо,я сейчас зарегился еще раз посмотрю.

Не знаю Виталик где ты там Украину видишь,или я туплю жестко после двух дней наряда:

Amatii

Я давно там регистрировался, как-то же он мне дает выбор метода доставки
Хотя уже не важно _ Back Ordered - Ships When Available, разлетаются как горячие пирожки

Павел_28
Olegfpv:

И как?

Ну я писал тут ранее отзыв)). Общие впечатления положительные. Экран яркий и краски сочные, не сравниться с предыдущими Шарками. Качество сборки хорошее. Единственный косяк, который многократно обсуждался, это размытость по краям. Мне лично она не сильно мешает, но все же имеет место быть. Может быть в будущем сделают новую оптику, как в Dominator v2.2 и мы получим четкое изображение от края до края.