Мучительный выбор очков для фпв...

lavalava

Так доминаторы ж покупают со старым разрешением!!! А тут вроде не плохие очки! Приемник встроен, трекер тоже!
Не понятно вот что:
Image resolution:actine array 3x640x480pixels - это как?

Так еще и межзрачковое регулируется!!!

pinco

а как размытость картинки покраям?

GreatLesli

А приемники что лучше взять для ДОМИНАТОРА
1 NexWaveRF 5.8GHz Receiver Beta Module - 24 Channels hobbywireless.com/…/nexwaverf-58ghz-receiver-beta-…
2 NexWaveRF 5.8GHz Receiver Module for FatShark Dominator hobbywireless.com/…/nexwaverf-58ghz-receiver-modul…

brusse:

Коробка была как здесь.
static.rcgroups.net/…/a6904801-116-IMG_0475.jpg

А чехол тоже с бева пришел синий или серый?

lavalava

С таким курсом вонючего доллара лучше ничего не брать… ИМХО

Olegfpv

Не переживай, скоро с Китаем расчет будет в рублях и юаних, так договорились призеденты.

pinco
lavalava:

С таким курсом вонючего доллара лучше ничего не брать… ИМХО

реально вонючими оказываются валюты СНГ(((

Olegfpv:

Не переживай, скоро с Китаем расчет будет в рублях и юаних, так договорились призеденты.

скорее в юанях, чем в рублях;-)

Olegfpv

Осталось Хобби Кинг и Все Китайские магазины на рубли перевести не привязанный к $.

Danuvas

Народ, подскажите, кто в курсе. ДоминаторыХД как сейчас шлют - так же по полгода ждать или появляются на складах у основных дистрибуторов?

pinco
VladislavVY:

Banggood продает за рубли.

за рубли … пересчитанные из долларов;-)

lavalava

во во, оно ж к долару привязано, что в рублях с бангуда брать, что в доларах вонючих, разницы нет почти

nyc73

Не надо ляля, деньги не пахнут 😃
Но евры приятнее на ощупь, а вот самая новая сотенная $ похожа на китайскую подделку

VladislavVY

Разница есть, особенно если курс бакса в эти дни растет. Деньги в момент оплаты не снимаются со счета, а блокируются по текущему курсу, снимаются они позже, при отгрузке товара и снова по текущему курсу. При оплате рублями никакой разницы не будет, так как банк ничего не конвертирует. А вот если курс бакса падает, тогда лучше платить баксами.

GreatLesli
Amatii:

Я тоже там заказал уже в Одессе трекнулась, на вопрос ли-по в комплекте идет ответили - да, денег за ли-по не возвращали хотя при выборе почты писалось что доставку ли-по не осуществляют. Получу будем посмотреть.
Выбирал самую дешевую доставку.

Ждем вашего отчета о покупке с нетерпением

John34
lavalava:

во во, оно ж к долару привязано

Это пока, а вот как единую платежную систему с китайцами запустят, так про доллар с евро можно будет забыть. Но радоваться этому будут только члены таможенного союза. Поэтому если не горит, ждите еще год.

kimu
John34:

вот как единую платежную систему с китайцами запустят, так про доллар с евро можно будет забыть.

Что-то мне подсказывает, что юань от доллара не сильно отстаёт… а значит не особо что поменяется.

Danuvas
John34:

Это пока, а вот как единую платежную систему с китайцами запустят, так про доллар с евро можно будет забыть. Но радоваться этому будут только члены таможенного союза. Поэтому если не горит, ждите еще год.

Зомбоящик меньше смотрите:)😃😃)))

John34

Я конечно понимаю, что “мучительный выбор” и желание не переплачивать очень близки по теме, но мне кажется, что мы свалились до политинформации.

12 days later
Puri

Товарищи подскажите, увидел на бангуде новые очки Boscam GS922 FPV 5.8G 32CH Div AIO Goggles With DVR, но никак не могу найти регулируется ли у них межзрачковое расстояние, может у кого есть такие?

cezarepicentr
Puri:

но никак не могу найти регулируется ли у них межзрачковое расстояние

Это их самый большой недостаток как и у GS920,межзрачковое фиксированное.