Мучительный выбор очков для фпв...

vik991
mmib:

с немецкого ебея не новые Carl Zeiss Cinemizer Plus

тоже устал выбирать. вот остановился на SkyZone-FPV-Goggles вроде по описанию хорошие или может не заморачиваться да взять FatS-ATTITUDE-V2 .народ хвалит Carl Zeiss Cinemizer Plus но что то не могу найти продажу.проблема что даже в руках никакие не держал.

samsung

А кто нибудь в курсе, какая сейчас ситуация с Шарками HD, я смотрю их продают уже свободно на многих сайтах, вроде как ажиотаж спал, а что с линзами, которые якобы мылили картинку по краям, что то исправили или очки выпускаются и по сей день без изменений?

Danuvas
samsung:

продают уже свободно на многих сайтах

Где? Что то я только в преордере видел. С Доминаторами V2 не путаете?

Danuvas

Класс! Вот спасибочки, а то я в основном на RMRC ждал и на getfpv. Осталось только понять, на сколько RC711 можно доверять.

vik991
Danuvas:

Осталось только понять, на сколько RC711 можно доверять

Спрашивал у людей на счет этого магазина в ветке " черный список продавцов"вроде как сказали нормально–сам заказ там сделать

Danuvas

Может кто видел где еще в продаже встроенный приемник на 1,2 для FS HD? А то везде встречал или на 5,8 или на 2,4…

pinco

я брал в rc711 назу2 и гс к ней (пришли быстро)
и еще пару заказов (в одном прислали приемник без стоковой упаковки, который явно снят с какой-то модели)

знаю моделиста, которому в Москву заказ шел больше месяца(((

Danuvas
pinco:

я брал в rc711 назу2 и гс к ней (пришли быстро)
и еще пару заказов (в одном прислали приемник без стоковой упаковки, который явно снят с какой-то модели)

знаю моделиста, которому в Москву заказ шел больше месяца(((

звучит обнадеживающе))))))
это китайский магазин?

pinco

да, но у них есть склад и в Европе
наза пришла с Европы

samsung
Danuvas:

на сколько RC711 можно доверять.

Лет пять в этом магазине покупаю, жаль только в последнее время выросла стоимость доставки, в остальном приличный продавец, обратная связь работает, товар обменивает, доставка быстрая.

pinco:

в одном прислали приемник без стоковой упаковки, который явно снят с какой-то модели

Как определили, что он снят с другой модели, на нем что остатки скотча были? Просто мне тоже в свое время присылали приемник в полиэтиленовом пакетике, но это совершенно не говорит о его БУ, просто есть товар который поставляется в ОЕМ упаковке, никого же не смущает, что практически все HDD продаются без коробок.

pinco:

знаю моделиста, которому в Москву заказ шел больше месяца(((

Ну это так вообще не повод винить магазин, доставка еще та лотерея. С тех же HK и Бенгуда мне посылки обычно приходят за пару недель, а бывает что пару месяцев ждать приходится.

pinco:

да, но у них есть склад и в Европе

Сейчас практически у всех магазинов есть свой склад в Европе, кстати возможно как раз из-за переноса места нахождения склада, и цена доставки выросла, как это не парадоксально, но доставка из Китая выходит дешевле.

Danuvas

эээхххх, вот ведь точно уговорите, придется раззоряться себе на день варенья)))))

vik991
Danuvas:

придется раззоряться себе на день варенья

а почему шарки? у SkyZone-FPV вроде такое же разрешение? вернее -почти такое-а разница почти в 150 бакинских

samsung
vik991:

у SkyZone-FPV вроде такое же разрешение?

Такое же да не такое, у Скайзона 800Х480, а у Шарков HD 800Х600.

siderat
samsung:

Не путаю, вот пожалуйста.

А где там написано что они в стоке? Если даже на ХК -14.

VladislavVY

Если в магазине rc711 можно положить в корзину, значит есть в продаже. Для недоступных товаров эта кнопка меняется на “Backorder” или “Sorry, Out of Stock”.

samsung
siderat:

А где там написано что они в стоке?

Такую страшную тайну, как количество товара на складе, RC711 никому не раскрывает. 😃

serop72
vik991:

типа почти доллар за пиксель

что, 480 000 долларов стоят?..800х600 -это к вашему сведенью, почти пол миллиона пикселей-учитывая, что экрана два…то лимон

14 days later
Yaantonio

Еще одним мученником по данной теме больше.
Прочитать 95 страниц обсуждений совсем нет времени, а свербит очень сильно уже.
Поэтому прошу помочь определиться с выбором.
Бюджета хватает вот на это hobbyking.com/…/__49419__FatShark_Attitude_V2_FPV_…
или
banggood.com/…/GS920-640-x-480-2_4G-5_8G-Wireless-… + banggood.com/…/Boscam-FPV-5_8G-200mW-AV-Wireless-T… + камера и акуум.
Помогите выбрать.