Мучительный выбор очков для фпв...

hemmitino

везет же людям…))) а как с углом обзора???одинаковый???я так плевать на искажения… но хотся картинку покрупнееее…)

Dimmitri
hemmitino:

а как с углом обзора???одинаковый???я так плевать на искажения… но хотся картинку покрупнееее…)

Угол обзора у хедов не на много больше, с большим углом у хедов мне не комфортно, глазами бегать по экрану больше.

Mega_Rotor

Тоже выбираю очки и выбор пал на gs920 (AIO) т.к хеды не удобны во всем.

domoko

куплю кабель для айпода от мувиков кристал 701 (тот, что шёл в комплекте)
кому не нужен - пишите в личку, договоримся

RC_Buyer

Помогите, имею очки Boscam (AIO) , никак не могу понять как их подключить к компу? есть переходник (примерно такой как на фото), подключаю туда куда моник втыкаю, но на очках нет изображения…(((( как?(((

samsung

Судя по цвету колокольчиков, этот переходник переводит сигнал из VGA в компонентный, а очки Boscam не имеют компонентного входа. Вам нужен переходник который на выходе имеет композитный выход, то-есть один колокольчик как правило желтого цвета.

RC_Buyer

вот вот, у меня прям такой как вы дали, желтый подключаю к очкам и только какое-то мелькание там , разрешение выставил в настройках на рабочем столе 800*600…

Alex013
RC_Buyer:

вот вот, у меня прям такой как вы дали

Это комплектный переходник, или “из закромов”?

Alex013
RC_Buyer:

отдельно купил

Ссылку дайте.
А, вообще, скорее всего, это бессмысленное приобретение. Больше всего оно похоже на переходник от видеокарты, которая позволяет подключать К СЕБЕ устройства по композиту и S-Video. Преобразование из VGA в композит и/или S-Video - это некий процесс, который должна выполнять электроника. А электроники в этих “хвостах” нет. А вот в той видеокарте, от которой этот переходник - все эти преобразования делались внутри.

Alex013
RC_Buyer:

вот ссылка

NOTE: Check your VGA card has TV-Out function capability.

SnakeFishbk
RC_Buyer:

разрешение выставил в настройках на рабочем столе 800*600…

Скорее всего они больше чем 640x480 не показывают… ИМХО из описания

samsung
RC_Buyer:

Ну как люди очки подключают?)))

Для того что бы окончательно убедится в работоспособности этого переходника, попробуйте подключить через него свой комп к обычному телеку.

Alex013
SnakeFishbk:

Скорее всего они больше чем 640x480 не показывают… ИМХО из описания

Хрен ли думать… Я же привёл цитату ИЗ ОПИСАНИЯ. Данный переходник имеет смысл ТОЛЬКО тогда, когда видеокарта поддерживает режим TV-Out. И естественно, именно этот режим и надо выбирать в настройках видеокарты.

SnakeFishbk
RC_Buyer:

Ну как люди очки подключают?)))

Дай ссылку на очки в инете

samsung
SnakeFishbk:

Скорее всего они больше чем 640x480 не показывают…

Это вообще никак не влияет на присутствие изображения в очках, да, оно может быть например искажено или не полностью помещаться, но изображение должно быть.

SnakeFishbk
samsung:

Это вообще никак не влияет на присутствие картинки в очках, да оно может быть например искажено или не полностью помещаться, но изображение должно быть.

чё это??? Это если очки готовы показывать изображение (типа HD ready), тогда да…

SnakeFishbk
samsung:

да оно может быть например искажено или не полностью помещаться, но изображение должно быть.

Там сигнал идёт PAL|NTSC откуда там высокое разрешение на выходе для TV??

RC_Buyer:

вот они

Ответ здесь: Audio & Video: input/output!!
Что означает, если у вас есть выход НЧ из компа для подключения в видак или ещё куда, то работать будет, иначе должна стоять плата видеозахвата например…
-----------------
Комп какой? или какая платы видео на выходе?
----------------
судя по описанию, это не дорогие очки предназначены для fpv, и выход у них больше только для подлкючения видеописалки в формате D1, или простого видака/ телевизора…

samsung
SnakeFishbk:

чё это??? Это если очки готовы показывать изображение (типа HD ready), тогда да…

Вы можете подключить BluRay плеер к обычному не full hd телевизору, так же и с очками, не не важно какое разрешение поддерживают очки, все-равно картинка будет, а вот в каком виде, это уже второй вопрос.