Мучительный выбор очков для фпв...

Yden
Mark_Kharkov:

Стоп. Народ… А из России что, оно без этих огородов работает

да без проблем , мало того этот магаз принадлежит русскому чуваку известному как ВОВА, передатчики норм не хуже а может даже лучше тех чо на беврц

sashaNar

Сижу за компом в хедях)
Только что заметил, что есть настройка Iris - яркость подсветки! Вызывается кликаньем вних во время просмотра картинки, регулируется клавишами громкости.

8 days later
Vаno

Подскажите, очки All-in-one GOGGLES на кинге и на фокстече это одни те же очки от Boscam? На кинге немного подешевле получается, а на фокстече есть вариант в черном. Какая окраска (серебристая/черная) дольше сохраняет привлекательный внешний вид?

Mark_Kharkov
Vаno:

Подскажите, очки All-in-one GOGGLES на кинге и на фокстече это одни те же очки от Boscam? На кинге немного подешевле получается, а на фокстече есть вариант в черном. Какая окраска (серебристая/черная) дольше сохраняет привлекательный внешний вид?

ХЗ. Но в принципе серебристость - обычно краска. А черный - просто черный пластик.

taraz

Подскажите, где в интернете!! можно заказать такие штекеры:

  • верхние для очков boscam видео и питание.
  • нижний видео приемник lawmate.
baychi
taraz:

где в интернете!! можно заказать такие штекеры:

Вам обязательно в интернете? Зайти в любой ларек мобильной связи или электроники и просто купить не проще ли?

taraz
baychi:

Вам обязательно в интернете? Зайти в любой ларек мобильной связи или электроники и просто купить не проще ли?

)))

p.s. для тех кто в танке и не понимает - в интернете!! - я на острове! и ларьков у меня тут нет.

nyc73

Тогда надо брать лодку и грести 😃)

baychi
taraz:

я на острове!

Москва давно в ранг острова переведена? 😃

taraz:

в интернете!!

Используйте поисковики. Разъемов и кабелей как грязи.
Вы бы еще спросили “где в интеренете купить батарейки”. 😃))

taraz
baychi:

Москва давно в ранг острова переведена?

Пиши, Емеля, твоя неделя))))

baychi
taraz:

Пиши, Емеля

Хамство отключите. Искать лучше научитесь.

fpv333

Мне обычно хватает 10 мин , пишу на русском
www.google.ru/search?q=штекеры&newwindow=1&rlz=1C2…
как в голову придет так и пишу смотрю фото ищу перевожу и либо али баба либо ебей и все .если вещь фирменная ковыряю до оф сайта мин 15 занимает
штекеры коннекторы разъемы и т д

taraz

Кто-нибудь знает распиновку 4-x пинового штекера на очках boscam, и может быть кто то сможет посмотреть, как этот разъем внутри очков соединяется с платой?

taraz
fpv333:

не знаю поможет может

поможет фотка на которой видно куда какие провода идут.

Mark_Kharkov
taraz:

Подскажите, где в интернете!! можно заказать такие штекеры:

Специально для Вас знаю, где такие разъемы можно найти и купить! Там очень много разных разъемов! И это в интернете! Вот ссылка:
g.zeos.in/?q=разъем jack 3.5mm
(остальным тоже рекомендую глянуть, может улыбнет 😃)) )

P.S.

taraz:

Пиши, Емеля, твоя неделя))))

  • если просите других о помощи, хотя бы ведите себя адекватно.

P.P.S. на второй тип разъема тоже дать такую ссылку, или сами найдете? 😉

taraz

Да, что ж, такое все решили отметится с бестолковыми комментариями))) на один вопрос = 10 троллей, я уже открывать эту ветку устал))))) ужас товарищи во что вы превратили данный форум : (

Yden
taraz:

Да, что ж, такое все решили отметится с бестолковыми комментариями)))

бестолковый коментарий это был ваш с “Емелей” сами заварили этот бред

Shuricus
taraz:

ужас товарищи во что вы превратили данный форум

Я кстати согласен. Спрашивает человек полную фигню, ну так проигнорируйте вопрос, все дружно. И не будет страницы оффтопа.
Даже я блин терпел, но молчал… 😃