Мучительный выбор очков для фпв...

baychi
taraz:

где в интернете!! можно заказать такие штекеры:

Вам обязательно в интернете? Зайти в любой ларек мобильной связи или электроники и просто купить не проще ли?

taraz
baychi:

Вам обязательно в интернете? Зайти в любой ларек мобильной связи или электроники и просто купить не проще ли?

)))

p.s. для тех кто в танке и не понимает - в интернете!! - я на острове! и ларьков у меня тут нет.

nyc73

Тогда надо брать лодку и грести 😃)

baychi
taraz:

я на острове!

Москва давно в ранг острова переведена? 😃

taraz:

в интернете!!

Используйте поисковики. Разъемов и кабелей как грязи.
Вы бы еще спросили “где в интеренете купить батарейки”. 😃))

taraz
baychi:

Москва давно в ранг острова переведена?

Пиши, Емеля, твоя неделя))))

baychi
taraz:

Пиши, Емеля

Хамство отключите. Искать лучше научитесь.

fpv333

Мне обычно хватает 10 мин , пишу на русском
www.google.ru/search?q=штекеры&newwindow=1&rlz=1C2…
как в голову придет так и пишу смотрю фото ищу перевожу и либо али баба либо ебей и все .если вещь фирменная ковыряю до оф сайта мин 15 занимает
штекеры коннекторы разъемы и т д

taraz

Кто-нибудь знает распиновку 4-x пинового штекера на очках boscam, и может быть кто то сможет посмотреть, как этот разъем внутри очков соединяется с платой?

taraz
fpv333:

не знаю поможет может

поможет фотка на которой видно куда какие провода идут.

Mark_Kharkov
taraz:

Подскажите, где в интернете!! можно заказать такие штекеры:

Специально для Вас знаю, где такие разъемы можно найти и купить! Там очень много разных разъемов! И это в интернете! Вот ссылка:
g.zeos.in/?q=разъем jack 3.5mm
(остальным тоже рекомендую глянуть, может улыбнет 😃)) )

P.S.

taraz:

Пиши, Емеля, твоя неделя))))

  • если просите других о помощи, хотя бы ведите себя адекватно.

P.P.S. на второй тип разъема тоже дать такую ссылку, или сами найдете? 😉

taraz

Да, что ж, такое все решили отметится с бестолковыми комментариями))) на один вопрос = 10 троллей, я уже открывать эту ветку устал))))) ужас товарищи во что вы превратили данный форум : (

Yden
taraz:

Да, что ж, такое все решили отметится с бестолковыми комментариями)))

бестолковый коментарий это был ваш с “Емелей” сами заварили этот бред

Shuricus
taraz:

ужас товарищи во что вы превратили данный форум

Я кстати согласен. Спрашивает человек полную фигню, ну так проигнорируйте вопрос, все дружно. И не будет страницы оффтопа.
Даже я блин терпел, но молчал… 😃

jusupoff
Shuricus:

Спрашивает человек полную фигню

Полную? Конкретный вопрос - где взять три коннектора… Ну кинули бы ссылку на чип и дип. Или прошли бы мимо без вовлечения себя и спрашивающего во флуд.

Shuricus

Вы бы хоть почитали оп чем речь, прежде чем еще свои бесценные пять копеек зафлудить…

Mark_Kharkov

Сегодня стал счастливым обладателем Headplay. Ну что я скажу… Если другие очки еще хуже, то тогда это вообще ппц 😃))
В хедплеях можно конечно получить нормальную картинку, но покрутишь головой - и пипец, уже отодвинулось, видно не так хорошо.
Есть 2 вопроса:

  1. Те деления что снизу для коррекции под свое зрение, они соответствуют вообще чему-то? По осмотру врача у меня один глаз четко единица, а второй 0.9. В очках самое чёткое изображение получается в положении одного глаза “3” а другого “2”.
  2. Странно, но когда крутил очки по голове, то так и не вышло настроить их что бы межзрачковое было одинаково. В одном глазе стоит 66, а другой почти на 75.
    Так и должно быть?

P.S. Попробовал подключить к кампу на работе по VGA, фильмак по USB включить - нормально 😃

adminzzz

Пришли fatshark attitude cd, меня устраивают, даже при том что на правом глазе астигматизм, и чуть чуть не хватает меж зрачкового расстояния, замыливание есть, но не критично, на миним осд передвинул счётчики чуть ближе к центру и нормально видно, но я особо не требовательный к качеству картинки я даже камрипы смотрю без напряга, мне как то все равно hd не hd, резинки давили на глаза, через день привык

nyc73

Резинки можно и выкинуть, я на доминаторах выкинул, без них намного.

Вахтанг
Mark_Kharkov:

В очках самое чёткое изображение получается в положении одного глаза “3” а другого “2”.

Я настраивал каждый глаз по очереди, прикрыв другой, на чёткое изображение, не крутя головой.
В итоге настроился на свое зрение идеально! качеством изображения доволен. У меня меж зрачковое расстояние 68мм и зрение возрастное +1,5.
Положение очков на голове и носе надо подбирать!