Мучительный выбор очков для фпв...

cezarepicentr
samabs:

Проапгрейдили Боскамы, я так понял, что кроме рекордера и удобных кнопочек больше ничего не добавили.

Разрешение изменилось на 854 x 480,теперь скорее всего как у скайзонов картинка 16:9,это не есть гуд…Так же убрали хендрекер,нафига спрашивается?Абсолютно дебильное решение с проводом ,лучше только что диверсити и двр есть,как по мне цена не соответствует на первый взгляд.

Ну и самое главное,не исправели свою ошибку с фиксированным межзрачковым как в Boscam GS920,мне то они подошли отлично,но другим не подходят.

hrumsk
cezarepicentr:

теперь скорее всего как у скайзонов картинка 16:9

Вроде из просмотра ютьюба соотношение сторон переключается.

cezarepicentr
hrumsk:

Вроде из просмотра ютьюба соотношение сторон переключается.

4:3 за счет уменьшение углов обзора? у них и так всего лишь 30

cezarepicentr
hrumsk:

16 на 9 на сегодня бред конечно

Вот я и о чем…хорошо что их не взял по предзаказу месяц назад,купил Boscam GS920 которые свои деньги стоят.

Буду ждать выход весной Boscam HD930,по названию догадайся какое разрешение будет 😃

hrumsk
cezarepicentr:

Boscam GS920

А у них есть кнопка сброса позиции трекера? что-то не нашел. Смотрел такие у друга - вполне нормальные очки и угол 32 хватает.

samabs
cezarepicentr:

купил Boscam GS920 которые свои деньги стоят.

Были у меня. Всё не плохо, но засветы замучали и потели. Сейчас шлем от скутерпрактика пользую.

Danuvas
hrumsk:

А у них есть кнопка сброса позиции трекера? что-то не нашел. Смотрел такие у друга - вполне нормальные очки и угол 32 хватает.

есть. краткое нажатие на кнопку включения - пан-тилт становится в исходное положение, если Вы об этом.

Хорошие очки. Очень нравились, засветки не мешали (наверное под мой череп подходили:)), запотевали чуть зимой и то, пока не прогреются.
Но после шлема - одевать не могу.

GreatLesli

Прошу ваше помощи в совете: Где сейчас лучше купить Fat Shark Dominator V2 ??? Интересует их последняя версия с новыми линзами. V2.2 как я понимаю.

GreatLesli
cezarepicentr:

В наличии есть на беварц www.bevrc.com/fatshark-dominator-v2_p770.html

Я смотрел только описании смутило меня про 32FOV и цена 374 против бирца 424.99 . И у них именно последняя версия?

cezarepicentr
GreatLesli:

Я смотрел только описании смутило меня про 32FOV

Так у них и есть 32 градуса…я почему и не стал покупать вторые доминаторы,они используют старую матрицу и пластиковые линзы. Кстати пока есть в наличии на хоббикинге

brusse

Первая версия вторых доминаторов имела 35 градусов, но были размыты края. Они уменьшили угол до 32 и убрали размытость в версии 2.2. Мне с бева пришли именно версии 2.2.

GreatLesli

ТО есть смело можно заказывать с бева? а какая у вас была комплектация, коробка, чехол,…

Kwazimoda

Вчера сделал заказ Доминатор 2, тут www.rc711.com/shop/index.php, стоит 374$, плюс также вынимают lipo и возвращают за нее 20$, поскольку обычной почтой липо низя, иначе доставка конская.
Приемник надо покупать отдельно 44$, трекер тоже.

Amatii
Kwazimoda:

Вчера сделал заказ Доминатор 2, тут www.rc711.com/shop/index.php, стоит 374$, плюс также вынимают lipo и возвращают за нее 20$, поскольку обычной почтой липо низя, иначе доставка конская.

Я тоже там заказал уже в Одессе трекнулась, на вопрос ли-по в комплекте идет ответили - да, денег за ли-по не возвращали хотя при выборе почты писалось что доставку ли-по не осуществляют. Получу будем посмотреть.
Выбирал самую дешевую доставку.

brusse
GreatLesli:

ТО есть смело можно заказывать с бева? а какая у вас была комплектация, коробка, чехол,…

У них бесплатная ЕМС доставка. В комплекте только очки и аккумулятор. Приёмник и трекер в комплект не входит.

men68

На ХК версия уже новая, 2.2. Указано что без всего, но в отзывах народ пишет что приходит с аккумом и приемником 5.8.

GreatLesli
brusse:

У них бесплатная ЕМС доставка. В комплекте только очки и аккумулятор. Приёмник и трекер в комплект не входит.

а упаковка синего цвета и коробка идет с бева???