Мучительный выбор очков для фпв...

PlazmX

Я пользовался.

Очень советую не париться с ними и купить квантум или на барахолке этого сайта нормальные очки.
По качеству будет как телепортер, летать можно в них конечно… но я бы не рекомендовал.
Ну а если хотите могу продать то что на видео =)

lavalava

30 градусов всего угол… ну его нафиг.

samsung

Зато наверняка уж без искажений по краям. 😃

metal
Cold_Play:

Давно слюни пускаю вот на этот шлем - www.rangevideo.com/shop/1027-...pre-order.html

будьте бдительны с этими буржуями.
Оплатил три недели назад 250+25 баксов за этот шлем, сегодня прислали инвойс еще на 15 и цена в ордере подскочила…
добавилась строчка shipping&handling, помимо стоимости доставки в 25 баксов.
вот такие они… чудаки.

pinco

я 23-го оплатил
пока не досылали инвойс

samsung
metal:

будьте бдительны с этими буржуями.

У Вовы Резника не на одну тысячу баксов товара заказано, всегда все быстро и без доп. оплат. Один раз только вздутый аккум приехал, так без проблем заменили на новый. Может кризис, доллар падает, и все такое. 😃

Yden
MtDmitriy:

да, и на ХК тоже есть с бесплатной доставкой.

тоже хоббикинг прислал, я только не очень понял чем они от v2 отличаются и разрешение не указано

metal

Опять про рэнжвидео… закинул снова шлем в корзину, теперь самая дешевая доставка 35$, а когда я оплачивал, была 25$. Но откуда тогда +15$ взялось? Не понимаю(

pinco
metal:

Опять про рэнжвидео… закинул снова шлем в корзину, теперь самая дешевая доставка 35$, а когда я оплачивал, была 25$. Но откуда тогда +15$ взялось? Не понимаю(

о, и мне прислал изменения к счету на 15 бакинских ((((

metal

Ага, пишут, мол подсчитали стоимость доставки, и она на 15$ выше оказалась. Ждем дескать доплаты за доставку и вышлем… Вот чо с ними делать, послать их чтоли, пусть рефанд делают. 20тыр за такой шлем - это норм?

mouserider
metal:

будьте бдительны с этими буржуями.
Оплатил три недели назад 250+25 баксов за этот шлем, сегодня прислали инвойс еще на 15 и цена в ордере подскочила…
добавилась строчка shipping&handling, помимо стоимости доставки в 25 баксов.
вот такие они… чудаки.

что за шлем? по ссылке 404 ошибка

ZAGUS

И при том что курс доллара упал. Прислали приемник модуль фрску с приемником а он косячный, отослал обратно. Дак они просто вернули деньги ведь так дешевле. Даж не спросили - может Вам новый выслать?

kimu
ZAGUS:

И при том что курс доллара упал.

Доллар стабильно висит на месте, это рубль колбасит и евро шатается. Им там на курс нашего деревянного глубоко пофигу.

metal

Да, согласен, 15$ не та сумма, чтобы от покупки отказываться

Радиомоделист
metal:

будьте бдительны с этими буржуями.
.

Да они не буржуи, они русские…
Позвони им и поговори или вставь как следует если недоволен

Радиомоделист
ctakah:

Кто как решил проблему запотевания линз на скайзонах? Резать резинку ну очень не хочется,вижу выход замену резинки на самодельный поролон , но опять колхоз …

Вопрос был давно, но наверное актуален и сегодня.
Подсказали использовать спрей для аквалангистов.
Результат бесподобный, вот уже четвертый месяц не знаю что такое запотевание. Покрыл всего один раз

Использовал вот такой

www.amazon.ca/…/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1444356312&…