Мучительный выбор очков для фпв...

Bogdanov
kimu:

Где?

Даже у шарков вся эта фигня прикручена велкрой к очкам. Никто не мешает сделать также.

что у шарков прикручено? антенна разве что…

lavalava

А разве скайзоны V3 не говнецо? О какой то модели плохо отзывались, или то о второй версии?

vik991
lavalava:

А разве скайзоны V3 не говнецо? О какой то модели плохо отзывались, или то о второй версии

говорили что картинку растягивают-а так все отлично

lavalava

Надо брать. Широкоформат мне лично по душе.

kimu
Bogdanov:

что у шарков прикручено?

И батарейка внутри?
Она там сбоку, на ремешке висит. Вот также и на хеды можно повесить. И для приёмника на кепке места полно, темболее шаркоскаого формата.

lavalava:

Широкоформат мне лично по душе.

Но с камер же 3х4 идёт.

Bogdanov
kimu:

И для приёмника на кепке места полно, темболее шаркоскаого формата.

ну если вам нравится колхозинг, то мне не очень…

kimu
Bogdanov:

ну если вам нравится колхозинг, то мне не очень…

А мне из очков не видно как оно снаружи смотрится =]
Если кого от испуга на икоту прошибёт, сам виноват что смотрел.

Vladimir==

Пробовал микрофон подключить, с бангуда за 2$, помехи такие что звук почти не слышно. Да же если передатчик снят с коптера и лежит на столе без камеры, только микрофон и аккум 2S. Отпаял, может позже к этому вернусь. Звук был бы совсем не лишним.

lavalava:

Та и пофиг, мне по кайфу.

Там картинку просто вширь тянет. А как рулить? Ворота будут ширее, чем есть на самом деле.😃

Danuvas
KRAVA:

Я хз как вы летаете в HD2. Купил знакомый на пробу - взял на полетуху, глянул как оно в них видно и даже летать не стал))
Я пролетел разок и тоже отложил в коробку))
Другое дело Skyzone Sky 02 V3 - на мой взгляд это лучшие очки на текущий момент 😃

Дубайские гонки несколько раз пересматривал, ни одного пилота в скайзонах или боскамах не видел. И в хедах тоже. Как лохи все в шарках ХД))))))

siderat

Значит черепушка подходит у них. Я в шарках ХД не могу летать.

vik991
Danuvas:

Как лохи все в шарках ХД))))))

что им выдали -в том и летали-тем более потом можно домой забрать. Вы бы отказались?

Danuvas

Вы сметесь? Хоть раз видели нормального спортсмена, который променял “боевой” инвентарь (шиповки, лыжи, клюшку и т.п.) на выданный, пусть и фирмУ?

Bogdanov
vik991:

что им выдали -в том и летали-тем более потом можно домой забрать. Вы бы отказались?

вы не внимательно следили за гонками, выдавали только передатчики на выбор либо фатшарк либо тбс + 200грамм довесок на коптер, а очки, шлемы у всех были свои.
на видео видел одного в шлеме хедплей.

Serpent
Bogdanov:

когда изучал вопрос перед покупкой очков, у хедплеев есть задержка, поэтому отмел их сразу

Сергей, вы плохо вопрос изучали. По крайней мере по первым опытам задержки не заметил никакой.

Bogdanov

Возможно, не спорю, но на форуме написали что есть задержка порядка 20-40мс, где это видел сейчас и не вспомню, давно было, они тогда еще и дорого стоили.

pinco
Bogdanov:

вы не внимательно следили за гонками, выдавали только передатчики на выбор либо фатшарк либо тбс + 200грамм довесок на коптер, а очки, шлемы у всех были свои.
на видео видел одного в шлеме хедплей.

а какие аппы им выдали? 😉

Bogdanov

апы? тоже были свои. аа еще вроде выдавали лрс

lavalava
Vladimir==:

Пробовал микрофон подключить, с бангуда за 2$, помехи такие что звук почти не слышно. Да же если передатчик снят с коптера и лежит на столе без камеры, только микрофон и аккум 2S. Отпаял, может позже к этому вернусь. Звук был бы совсем не лишним.

Там картинку просто вширь тянет. А как рулить? Ворота будут ширее, чем есть на самом деле.😃

Пробуй другой микрофон, без АРУ, стоимостью 10-20$, либо Шорох который без АРУ например.
На счет ширины картинки, не придавал значения, беру по середине просто. У цейсов есть в меню выбор формата по-моему, надо попробовать 4:3, ради интереса. Повторюсь, кому что, а мне глаза и комфорт для них важнейший фактор. В своих очках я могу час сидеть и не ощущать дискомфорта, в отличии от многих других видео очков, которые мне доводилось поюзать. Ну и сочность картинки, ее четкость - на высоте…, ДА - широкоформат, но честно как то не замечаю что изображение растянуто - как так и надо! Признаюсь не хватает DVR-а ну и приемника, но вот приемник хочу запилить на дужку аккуратно, посоветуйте други модуль на 1,3 для очков.