Help

olegk50

Господа,
Хочу на мультикоптер поставить FPV, хотя бы на 2 км
Нужно подобрать оборудование,установить и настроить.
К кому можно обратиться?
Ато сам не осилю(очень новичек)😁

HATUUL
olegk50:

Господа,
Хочу на мультикоптер поставить FPV, хотя бы на 2 км
😁

Как минимум в NASA.😆

Djmork

Действительно, пора закрепить тему FAQ в топе ато это никогда не кончиться…

baychi
Djmork:

пора закрепить тему FAQ в топе ато это никогда не кончиться…

А причем здесь FAQ? Фак - разжевывает общеизветсные веши, а здесь непонимание на уровне парадигмы…

Dareck
baychi:

А причем здесь FAQ? Фак - разжевывает общеизветсные веши, а здесь непонимание на уровне парадигмы…

САш прости за неграмотность но что означает слово парадигмы
😒

olegk50

Весьма остроумно 😃)
Но мне не совет нужен или инструкции,
а специалист, за деньги само сабой…
На форуме нет раздела услуги, поэтому и
вынужден сюда писать…

baychi
olegk50:

Но мне не совет нужен или инструкции, а специалист, за деньги само сабой… На форуме нет раздела услуги

Если писать просто, то Вы не то ищете. В хобби нет специалистов за деньги. Это как душу дьяволу продать, понимаете. 😃 Найдите готовое решение в виде товара, потому как в виде услуги оно, скорее всего, не существует.

Dareck:

что означает слово парадигмы

В данном случае - принцип мышления, подход к проблеме вообще.
Например, ни в каком яндексе нельзя найти специалиста по токованию неприснившихся снов. Или учителя международной математики. 😃

Morfan

Поиск вам поможет… не поленитесь - почитайте ветку… тут все есть.

olegk50

[QUOTE=baychi;1666646]Если писать просто, то Вы не то ищете. В хобби нет специалистов за деньги. Это как душу дьяволу продать, понимаете. 😃 Найдите готовое решение в виде товара, потому как в виде услуги оно, скорее всего, не существует.

к счастью В каждом хобби есть люди зарабатывающие на нем:)
к примеру хоккей, футбол…
без материальной составляющей развитие тормозиться:)

ГРИНЯ

То что вы хотите под ключ,без вашего понимания как оно всё же устроенно вы несможете в целости освоить её.К примеру гитара,вы её купили а настроить попросили человека,дня 2 поиграли и она растроилась,что опять просить людей настроить?Да и при покупке данного девайса нужно уметь все таки летать,возьмите для начала сим,и аппу достойную,из серии Футабы или ЖР или ещё какой крутизны достойного вложения.И когда полетайте и научитесь в симуляторе непутать лево от право,вы поймёте уже что в первую очередь вам нужно,вы будете уже иметь своё скромное мнение(не чужое и навязчивое как на вас навариться)благодаря которому вы сможете выбрать себе то что хотели.Поначалу симулятор может надоесть но данная программа позволит вам с экономить на многом,и после если ещё будете думать о квадрокоптере или мультикоптере,сможете приобрести либо в России(что я больше разположен)или за границей, почитав всё же форум!

baychi
olegk50:

к счастью В каждом хобби есть люди зарабатывающие на нем

Да не в этом дело. Магазины товаров для хобби тоже зарабыатывают деньги. Но они продают товары, а не само творчество. То что Вы хотите существует пока как идея. Ваша идея, возможно кого-то еще. Но не как товар. Поэтому ее нельзя купить, но можно реализовать. На данном форуме есть информация, полезная для реализации данной идеи. Но кроме Вас воплотить Вашу идею в жизнь здесь некому.
Впрочем - удачи! Найдете себе “творческого раба” - сниму шляпу. 😃

Voldemaar
olegk50:

к счастью В каждом хобби есть люди зарабатывающие на нем:)

Да, тут есть те, кто пытается заработать на хобби, но они банятся на этапе развёртывания рекламной компании. 😉 Какова частота управления мультикоптером, модель передатчика р/у и бюджет?
P.S. Получить большую дальность на коптере не получится. На вскидку вижу две проблемы: расположить приёмо-передающее оборудование подальше друг от друга и добиться от аппарата большой горизонтальной скорости, чтобы пролететь 4 км без подзарядки.

sptry

Уважаемый Олег, пойми пожалуйста, для того чтобы летать по FPV обязательно необходимо очень хорошо представлять себе как всё это оборудование работает, из чего состоит и как его правильно настраивать и подстраивать во время полётов. Необходимо уметь определять причины возможных неисправностей, периодически возникающих, и уметь их устранять самому. Нельзя настроить модель и оборудование один раз и навсегда.

ГРИНЯ

Помоему ему всё обьяснили,теперь пускай думает!