Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19

Total FPV (Fatshark Full FPV + Headtracker + OSD)

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Кто пользует этот комплект ? как качество ? Как растояние приема ? Заказывал ли кто с этого сайта http://www.fpvsystems.com/index.php?...products_id=37 Как ...

Забанен

Total FPV (Fatshark Full FPV + Headtracker + OSD)

Кто пользует этот комплект ? как качество ? Как растояние приема ?
    Заказывал ли кто с этого сайта http://www.fpvsystems.com/index.php?...products_id=37 Как доставка ? Проходит ли таможню ? Хочу использовать этот комплект на бензиновом самолете 50 кубов. Аппаратура FUTABA 10c 2.4 будет ли все это вместе работать ? В телеметрии я полный ноль пока .. вот немного изучаю все это .. очень интересно.. подскажите чем сможете. Спасибо.

2.  
    FVA
    FVA вне форума

Будет работать. Но это не полный комплект для FPV. Еще камера, передатчик и приемник (в очках приемник не дальнобойный) нужны.
    ЗЫ На бенз 50 куб самолёт - круто замахнулись... Не жалко самик ? Начните (пока) с пенолётов с FPV (из личного опыта). У меня сейчас мысли на бенз поставить не возникает, хотя парк самолётов позволяет.

Забанен
    Цитата Сообщение от FVA Посмотреть сообщение
    Будет работать. Но это не полный комплект для FPV. Еще камера, передатчик и приемник (в очках приемник не дальнобойный) нужны.
    ЗЫ На бенз 50 куб самолёт - круто замахнулись... Не жалко самик ? Начните (пока) с пенолётов с FPV (из личного опыта). У меня сейчас мысли на бенз поставить не возникает, хотя парк самолётов позволяет.
    так там же полный комлект .. очки, приемник, передатчик, треккер .. камера на сервах.. 555 евро это же не мало на какое расстояние он будет работать .. ? да и летать я буду так .. в очках зритель будет .. а потом наооборот ) а так самик очень может пострадать )

FVA
    FVA вне форума

Не досмотрел про камеру в комплекте.
    Если просто попробовать для начала, то хороший выбор для будущего задела. Но передатчик видео нужно подальше от приёмника RC, т.к. оба на 2.4 Ггц. Поаккуратней...
    Последний раз редактировалось FVA; 07.02.2010 в 02:22. Причина: Опять недосмотрел про передатчик видео

6.  
    Забанен
    Не досмотрел про камеру в комплекте.
    Передатчик фатшарковский что с очками кажется на 100мВт всего. Не надалеко вещает, метров 300-500 всего.
    Если просто попробовать для начала, то хороший выбор для будущего задела. Но передатчик видео нужно подальше от приёмника RC, т.к. оба на 2.4 Ггц. Поаккуратней...
    Там же вроде на 500 мВт. Блин что могут быть помехи .. так и самолет можно грохнуть . а что значит подальше ? в хвост что ли запихать ? Я хочу самое качественное и полный комплект желательно. Посоветуйте где и что купить ?

FVA
    FVA вне форума

Всё понятно.
    Начните отсюда
    F.A.Q. FPV
    Магазины FPV
    и большинство вопросов отпадут.

Записей в дневнике
    33
    Кароч, не надо все в комплекте брать. ОСД там весьма убогий судя по всему, уж лучше EagleTree на ХС, 170 баков полный комплект с ГПС. ХеадТракер по началу и не нужен и даже вреден, и без него впечатлений полные штаны. Ну и фатшарки сами по себе с приемком на 2.4 для меня выглядят странной покупкой. Аппа управления то какая ? Фатшарк и 2.4 не совместимы воообще, только по кабелю. Так что по лучше по частям и потихоньку подкупать.

10.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от AlcoNaft43 Посмотреть сообщение
    Кароч, не надо все в комплекте брать. ОСД там весьма убогий судя по всему, уж лучше EagleTree на ХС, 170 баков полный комплект с ГПС. ХеадТракер по началу и не нужен и даже вреден, и без него впечатлений полные штаны. Ну и фатшарки сами по себе с приемком на 2.4 для меня выглядят странной покупкой. Аппа управления то какая ? Фатшарк и 2.4 не совместимы воообще, только по кабелю. Так что по лучше по частям и потихоньку подкупать.
    да все это сложно надо читать изучать искать и настраивать а времени очень мало на все это. Может кто то скомплектует хороший набор ? Чтоб все работало без проблем .. готов купить полный готовый комплет.

Записей в дневнике
    1
    Без "изучать, настраивать" - не заработает ...

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от dolbir Посмотреть сообщение
    Аппаратура FUTABA 10c 2.4
    Видео на 2.4 совместно с Футабой - плохо будет. С РУ еще договориться можно, а вот видео вблизи уже не исправить.
    да все это сложно надо читать изучать искать и настраивать а времени очень мало на все это.
    Тогда Вам нужен кто-то, кто за Вас все сделает: разберется, соберет, настроет, запустит, кайф получит.

Забанен
    Цитата Сообщение от baychi Посмотреть сообщение
    Видео на 2.4 совместно с Футабой - плохо будет.
    Подтверждаю. Передатчик 4-х канальный, при работе совместно с Футабой 2.4ГГц в очках ничего, кроме помех, видно не будет. Поставить другой передатчик (на 8 и более каналов) будет затруднительно, т.к. на приёмнике в очках тоже 4-ре канала. Проще поменять модуль на Футабе на FM.

FVA
    FVA вне форума

Тема та же год назад. И автор как ни странно то же...
    Комплект в 555 евро что он может ?

Хочу купить вот этот комплект аппаратуры http://www.fpvsystems.com/index.php?...products_id=37 Что он может ? На какое растояние будет работать видео ? Можно ли ставить эту аппаратуру на бензиновый самик или калильный... ? Не будет ли мешать моя аппаратура Футаба 10 2.4 этой аппаратуре ? Показывает ли на экране инфу какую нить эта аппаратура (высота, скорость, растояние) ? Спасибо если кто что подскажет и кто пользовался сей аппой )

Записей в дневнике
    1
    Есть маленький но весомый аргумент видео передатчик на 2.4ГГц напроч загубит сигнал пульта независимо от выбранного канала придётся разносить диапазоны видео и управления к примеру 2.4ГГц видео и 40мГц управление или брать видео пару на диапазон 900-1200мГц а иначе вам удачи не видать

Забанен
    Тема та же год назад. И автор как ни странно то же...
    Комплект в 555 евро что он может ?
    Ого! Больше года прошло, а он всё "полный ноль". Видимо, писать ему бесполезная трата времени...

Записей в дневнике
    1
    А сюда я и не посмотрел

Тогда всётаки пусть берёт потрогает и через руки дойдёт лучше.

Забанен
    Цитата Сообщение от Voldemaar Посмотреть сообщение
    Ого! Больше года прошло, а он всё "полный ноль". Видимо, писать ему бесполезная трата времени...
    Что же вы все такие умные то ... может быть я был занят другими делами вас просили просто помочь. Да меня заинтересовала эта тема год назад. Но все это было пока не доступно по времени.Так что господа моделисты-телеметристы не надо язвить

Записей в дневнике
    1
    Что же вы все такие умные то ... может быть я был занят другими делами вас просили просто помочь. Да меня заинтересовала эта тема год назад. Но все это было пока не доступно по времени.Так что господа моделисты-телеметристы не надо язвить
    Тогда не вижу смысла плодить темы можно было старую поднять

Забанен
    [QUOTE=Dareck;1709131]Тогда не вижу смысла плодить темы можно было старую поднять[/QUOT

да забыл я блин про тему что была рньше

ИМХО 2.4 апа и видео система от Акулы не совметимы пробовал на авто моедлях видео помехи на пол экрана а енто растояние небольшое и 2 канал всего двойного преобразования а у футабы с еее системой фаст 2.4 нужно поосторожнее

Закрытая тема