Наши краши (видео и фото)

Lazy-bones
AsMan:

500Гиг?

Саша, а я то думою что это компик мне пальцем у виска крутит когда я на ссылку жму… 😁

AsMan

Даж не изза размера, Дядь Сереж. Тупо не отдает.

Read error (Connection reset by peer) in headers.

pol81

Lf z yf

AsMan:

Даж не изза размера, Дядь Сереж. Тупо не отдает.

Да я на ночь комп выключил 😃 вот и не отдает 😃 Сорри что забыл предупредить! Да и с р азмером ошибся 😃 500мб 😃 а не 0,5тб

yaten

а я после краша ремонтировал пилотажку дома, а поскольку был зелёный пионер и не придавал вибрации значения чуть в лоб мотором не получил. Хорошо со школы приучен не стоять в плоскости вращения чего либо.
Оказалась гнутая цанга.

yakav

Мы с товарищем летали на Пайперах ЕРР, мой усилен полукопийными растяжками крыльев, а у него нет и акум я ему дал 3 баночный (он летает на 2-х баночных),как результат в полете ломается крыло и самолет падает на асфальт. Все конечно склеено за вечер, но картина была завораживающая, самолет как из зенитки подбили 😃

1 month later
vasja0108

Потеря связи, короновский приемник, вытащил его из корпуса, в результате антенки болтались и у обеих отломились экраны на месте пайки. Вывод: не стоит гнаться за уменьшением 10 г месса, потеряв при этом долгожданную батарею на 8Ач 3S), ну или скрепляйте их. Все склеил, летает прекрасно)

2 months later
Павeл

Что-то заглохла тема, щас иправим (шутка)

Вобщем GPS глюканул, АП полетел, а вот почему морковка а не возврат домой хз.

www.youtube.com/watch?v=_BajIQZ3JM0

KBV

Тож сегодня шлепнулся 😃 Перестал рулиться, большими усилиями смог вернуть и загнать в сугроб. Благо сугробы по пояс, тока шасси погнул. Первый полет в этом сезоне 😃
Но видео нету.

baychi

А у нас на поле сегодня валялась дохлая кошка. Две модели упали из-за обрыва антенны на передатчике РУ. Еще одна потеряла движок, когда отлетел фонарь кабины. Кошки - страшная сила. 😃

KBV

день сегодня похоже удался 😃

BAU
Павeл:

Вобщем GPS глюканул, АП полетел,

Странно вы как то взлетаете, с принудительно включенным автовозвратом. Зачем?
Глюка GPS, незаметил, вроде все адекватно показывало, но вот с высотой что то странное твориться. У вас случайно альтиметр не стоит?. Либо ОСД глукнуло, либо что то с настройками не так

siderat

У меня сегодня мотор вырвало при посадке, не краш как таковой, но тоже разрушения 😃

Павeл
BAU:

Странно вы как то взлетаете, с принудительно включенным автовозвратом. Зачем?
Глюка GPS, незаметил, вроде все адекватно показывало, но вот с высотой что то странное твориться. У вас случайно альтиметр не стоит?. Либо ОСД глукнуло, либо что то с настройками не так

О том что самик взлетел я узнал уже потом, когда не нашел его около машины, подробности тут: rcopen.com/forum/f22/topic296435/451.
Альтиметр не стоит.

KBV

тогда это САМЫЙ оригинальный краш на моей памяти. Спасибо, подняли настроение😁

nyc73
baychi:

А у нас на поле сегодня валялась дохлая кошка.

Китайские бустеры 😃

Duschman
Павeл:

Вобщем GPS глюканул,

Судя по видео GPS до последнего момента считал координаты, и возврат с ФС были активированы ещё при старте.😵

Павeл

Да, это я пульт вырубил, минут через 5 он взлетел. Думаю менять надо GPS.

Duschman
Павeл:

Думаю менять надо GPS.

А причём тут GPS?