Наши краши (видео и фото)

Ghost-51
Shuricus:

Причем тут полет по точкам к автостарту? Вы совсем запутались!

Ну если не поняли о чем я сказал - это ваши проблемы или фантазии, для этого надо знать как АРК работает - только и всего

X3_Shim

Ну как дети прям. Один тролль (толстый причем), а второй ведется.

Shuricus

😆😆😆

-----

Посмотрел инструкцию к Арку. Ничего про автостарт не увидел. Ну и ладно.

Papercut
Shuricus:

Посмотрел инструкцию к Арку. Ничего про автостарт не увидел. Ну и ладно.

Инструкцию посвежее найдите. Есть он там в последних прошивках, и с набором заранее заданной высоты в том числе.

Shuricus
Ghost-51:

Делает все тоже самое, без поднятия на заданную высоту

Ну это и Михаилу почитать не помешает! 😃

Но я даже их сайт найти не могу. Это тоже сильный плюс к автопилоту. Он есть вообще?

Papercut
Shuricus:

Ну это и Михаилу почитать не помешает!

Вам бы тоже матчать бы подучить, про которую тут рассуждать пытаетесь, а то как-то смешно смотритесь =)

Ghost-51
X3_Shim:

Ну как дети прям. Один тролль (толстый причем), а второй ведется.

Таких троллей мочить надо, как сказал ВВП - в сортире
Тока и может “гавном” поливать, а в жизни сам ниче не сделал

Shuricus:

Ну это и Михаилу почитать не помешает! 😃

Читал и не раз, даже вместе с Евгением перевод делали

fargo

Ну сколько можно троллить? на вкус все фломастеры разные. Я продал аркбёрд и заменил его на АРМ очередной (который мне очень нравится), а человек приехавший за арком, сказал что ни за что арм не поставит. Каждому свое.
Тем не менее субъективно: Михаил очень помог владельцам аркберда переводя инструкции и уточняя нюансы у производителя-китайца, в результате чего с этим автопилотом все стало просто и понятно. От Александра же только категоричные заявления во всех темах, где он участвует (что-то типа :есть только два варианта: мой правильный и ваш), как то от этого устаешь уже.

Ghost-51

Не красиво получается, люди делали, а пришел один чудак и сказал что гавно
Не нравится - пройди мимо молча, уважайте чужой труд

X3_Shim
fargo:

как то от этого устаешь уже.

Я по началу тоже уставал. Потом подумал что мои нервы мне дороже и просто не реагирую на тролля 😃 Ну точнее реагирую, как “чисто поржать” 😃

Shuricus
Ghost-51:

Тока и может “гавном” поливать, а в жизни сам ниче не сделал

Михаил, вы полегче, в этом вопросе. Вы не знаете что я сделал в жизни, что делает ваши заявления тупыми и бессмысленными. Как похоже и остальные, по ходу дела. Вы даже не можете определится, делает он подьем, или не делает. Давай до свидания, короче.

Papercut:

Вам бы тоже матчать бы подучить, про которую тут рассуждать пытаетесь, а то как-то смешно смотритесь =)

Зачем мне учить, я на Арке летать не собираюсь. А то, что пишет Михаил, выглядит довольно бессвязно. То может набрать высоту, то не может. То точки какие-то. Я рад, что он кому-то помог. Мне нет.

Моторк Арк автоматически включает, при броске?

X3_Shim:

Ну точнее реагирую, как “чисто поржать”

Ну вот правильно - во всем нужно искать позитивный настрой!

А то мочить в туалете - это так грубо, и по деревенски. Мы же не быдло. Или я путаю?

Papercut
Shuricus:

Зачем мне учить, я на Арке летать не собираюсь.

Shuricus:

Моторк Арк автоматически включает, при броске?

Я вам предлагал уже матчасть идти учить =) Вы уже определитесь, у нас тут не стол справок =)

З.Ы. Мне последнее время некоторые адепты АРМ начинают напоминать по поведению адептов яблофонов, аргументация на том же уровне по-крайней мере =)

Shuricus

Евгений, мне совершенно все равно, есть или нет. Не нужно мне ничего предлагать.

У изделия нет сайта, нет документации, которую можно найти поиском и не тратить на это час. Мне такой продукт, уже не нужен. Вот аргументация.
Могу еще страницу написать, чем Арду существенно превосходит Аркберда. Но идите учите матчасть сами.

Papercut
Shuricus:

У изделия нет сайта, нет документации, которую можно найти поиском и не тратить на это час. Мне такой продукт, уже не нужен. Вот аргументация.

Два раза проверяли? =)

Shuricus:

Могу еще страницу написать, чем Арду существенно превосходит Аркберда. Но идите учите матчасть сами.

Пишите! =)

Shuricus
Ghost-51:

пришел один чудак и сказал что гавно

Кстати слово гавно вы уже написали 3 или четыре раза, я со счета сбился, а я как ни странно, ни разу такого не говорил. Вообще.
У вас словарный запас небогатый?

Papercut:

Два раза проверяли? =)

Три! 😃

Papercut:

Пишите! =)

Вот тут согласен с Михаилом - тогда лучше в ветке про сравнение Автопилотов.

Если вы еще помните, я вообще говорил про Игл. А причем тут Арк - это вы у Михаила спросите. Его совсем переклинило от злобы.
Между прочем, только из крайнего скудоумия, можно было решить, что я пытаюсь реально опустить Игл, один из лучших и популярных автопилотов.

У вас господа проблемы с иронией. Я срач прекращаю. Успехов.

Papercut
Shuricus:

Три!

Скилл надо подкачать, пока не зачет. =)

Ghost-51
Shuricus:

Так что сделал для себя вывод - Игл полный отстой!

Shuricus:

У вас словарный запас небогатый?

Куда уж нам, со свиным рылом да в калашный ряд

Alex-13

Я люблю снимать краши аппаратом Canon он намного лучше Nikon !!!

ctakah

Никон не трожьте"!!! ))) Только он является идеалом для фото и видео наших крашей"!!!

X3_Shim
ctakah:

Только он является идеалом для фото и видео наших крашей"!!!

Особенно если на борту стоит 😃