Наши краши (видео и фото)

Ghost-51

Красные надписи вы конечно игнорировали
Гугло перевод
ПРИМЕЧАНИЕ: Только камера с поддержкой HDMI для AV новообращенного, другие устройства не подтвердится, то это не может использовать на других устройствах, пожалуйста, хорошо отметил, когда вы размещаете заказ.

pilot222
Ghost-51:

Красные надписи вы конечно игнорировали

Брал с рук, на этом форуме нашёл на барахолке. Но бывший хозяин об этом не пердупердил, по сейчас пьет наверно от радости. Ладно, на его совести. Придется искать у кого есть SONI NEXT-5 и чтоб ему был нужен такой конвертор 😁

pilot222

Сегодня прочитал, что конвертор этот поддерживается любой камерой, если в ней есть настройка “АВТО” для HDMI . В моей камере такой настройки нет. Так что может и не только для пятой соньки он подойдет.

VM_ВМ

По видео видно как болтается авиагоризонт. Если бы Константин сразу это заметил, краша бы не было. Хотя все не так страшно. Вот этот Скай уже готов снова в небо.

Rivar:
Alpina

И мой скай разбился, а причину не могу понят. Может быть сильный боковой ветер его опрокинул. Летал на нем 2 года.

Rivar
Alpina:

И мой скай разбился

Надо же-как то обновлять парк 😃

Ghost-51
Alpina:

И мой скай разбился, а причину не могу понят. Может быть сильный боковой ветер его опрокинул. Летал на нем 2 года.

Странно, как он в воздухе на молекулы не разложился, от такой скорости

siderat

А зачем вы его до 150кмч разгоняли?

serzhe
siderat:

А зачем вы его до 150кмч разгоняли?

Что бы эффектные фото дров нам показать.

Alpina

Он летел в режиме автопилота. Я его запустил, включил режим автоматического возврата домой и пошел одевать очки. А он такой фортель выкинул. Где-то я читал, что мах скорость ская с крылом кондор до 150 км/ч.

Ghost-51

А сколько % газа в RTH было? с чего он вдруг так разогнался?
и видео ДО посмотреть не помешало бы

Alpina

Максимальный разрешенный уровень газа для автопилота 65% мотор 1185 kv пропеллер 3 лопости 9x7 батарея 4S. Видео позже выложу.

Shuricus

Я когда ставлю на круг, сначала жду пролета хотя бы одного круга, а потом иду очки одевать. Очень помогает.

Ghost-51
Alpina:

Максимальный разрешенный уровень газа для автопилота 65% мотор 1185 kv пропеллер 3 лопости 9x7 батарея 4S. Видео позже выложу.

С чего вы взяли что 65% это максимум? я на 75% ставлю при ветре 5-6м\с, ну и т.д. зависит от обстановки

Shuricus:

Я когда ставлю на круг, сначала жду пролета хотя бы одного круга, а потом иду очки одевать. Очень помогает.

+100

Alpina

65% это не максимум, максимум 100%. В настройках есть такая возможность ограничить максимальный газ автопилоту в автоматическом режиме. А скорость такая была скорее всего из-за сильного ветра. Я установил этот максимум для АП 1 раз. Обстановка может быть разная, к примеру на земле ветра нет, а 300 м выше есть и наоборот.

Ghost-51
Alpina:

65% это не максимум, максимум 100%. В настройках есть такая возможность ограничить максимальный газ автопилоту в автоматическом режиме. А скорость такая была скорее всего из-за сильного ветра. Я установил этот максимум для АП 1 раз. Обстановка может быть разная, к примеру на земле ветра нет, а 300 м выше есть и наоборот.

Это вы мне рассказываете?

Alpina:

Максимальный разрешенный уровень газа для автопилота 65%

Слово не воробей - топором не вырубить

И эти люди запрещают детям ковыряться в носу

Alpina

Еще раз уточняю. Для автопилота у меня максимальный газ стоит 65%. А в ручном режиме я могу дать газу и на все 100%.

Dacor
Ghost-51:

Странно, как он в воздухе на молекулы не разложился, от такой скорости

Наверное все таки начался процесс разложения на молекулы - что то разрушилось еще в воздухе.

Alpina:

разрешенный уровень газа для автопилота 65%

Но при этом ток потребления был 60А. Боюсь представить, какой у Вас максимальный ток.

А где у этого АП индикация режима полета?

Ghost-51
Dacor:

А где у этого АП индикация режима полета?

Ниже данных ГПС(домик)