Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 15 из 107 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 600 из 4254

GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от DVE Сделал заказ на hobbywireless.com, платеж прошел, буду ждать посылку А во сколько доставка вышла?...

Цитата Сообщение от DVE Посмотреть сообщение
    Сделал заказ на hobbywireless.com, платеж прошел, буду ждать посылку
    А во сколько доставка вышла?

2.  
    DVE
    DVE вне форума

$38.00 почтой United States Postal Service (Priority Mail International) или 48$ вроде, если более быстрой. Я выбрал подешевле. Еще за 11$ предложили страховку, я решил рискнуть и сэкономить.

Одно неясно, как у них понять какие товары реально в наличии, какие нет. Возможно, придется подождать, хз.

Цена самой камеры такая же как на оф.сайте.

Забанен
    Цитата Сообщение от KIR2142 Посмотреть сообщение
    235$ включая доставку, тоже много дешевле чем с офф. сайта да и еще куча креплений, которых на офф. сайте в этой комплектации нет.
    Включая доставку куда? В штаты? А за доставку в Россию хотят 45 баксов. Да и покупать у продавца с 39 отзывами, которые получены отнюдь не за продажи - весьма опрометчивое решение. Посмотрите, откуда у него 100% фидбек и все станет ясно, как божий день...

Забанен
    И правда в настройках штаты стояли. Однако вот есть с бесплатной доставкой в Россию продовец, топ-рейтед 259$ бачинских
    http://cgi.ebay.com/GoPro-HD-HERO-Na...item27b47ab283

вот 270 с карточкой на 16
    карточка не трансенд, что является плюсом, тк халявная трансенд часто умирает

Цитата Сообщение от pivankin Посмотреть сообщение
    вот 270 с карточкой на 16
    карточка не трансенд, что является плюсом, тк халявная трансенд часто умирает
    У этого продавца только за последний месяц 10 негативных фидбэков и почти все всязаны с ГоПро. Один так просто написал - Awful ebayer. Но камеры у него уже, всёже, раскупили.

Забанен
    Да блин, когда у чуваков >3тыс. фидбеков, при этом >98% положительных вообще не стоит заморачиваться кто-то там что ему написал в негативе, понятное дело с таким объемом продаж будут и негативные. Видно что перец продает много, серьезный большой бизнес. Обычно негативят из-за задержек с отправкой, если для других 4 дня задержки это раздолбайство, то с учетом работы нашей почты более чем приемлемо.

DVE
    DVE вне форума

Ни фига ж себе, как оперативно работают в hobbywireless.
    В час ночи сделал заказ на GoPro, сегодня утром уже статус Shipped и номер трека выдан Молодцы, однако, шоб китайцы так работали, я отправки заказа с HK помнится 2 недели ждал...

Каждый делает свой выбор сам. Я, к слову, больше доверяю чувакам у которых по 10-20тыс фидбеков с тем же процентом. В данном случае мне очень не понравился отзыв:
    No communication. product fault. Needed exchange. sent several emails, no reply.
    GoPro Surf Hero Wide GOP-GSHW5170 (#220631494730)

Цитата Сообщение от SSergo Посмотреть сообщение
    У этого продавца только за последний месяц 10 негативных фидбэков
    я у него уже две штуки купил

а может кто знает, зачем нужна резиночка морковная?
    у меня, правда ,она белая, чувствую что нужная, а вот зачем????

wws
    wws вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    44
    Я её тоже крутил-крутил в руках. Потом решил что можно либо какие-нибудь провода через неё пропускать (если её на винт кронштейна одеть), либо использовать кольцо вместо прицела при подводной или еще какой съемке. Только при её угле обзора - нафиг это не надо.

Других гипотез нет, но к вопросу присоединяюсь.

Записей в дневнике
    11

эта чтука фиксирует крепление, а колечко одевается на ручку, чтоб не потерялась

Я с ebay каждый день посылки по 3 забираю, совсем обленился даже лезвия для бритвы и лампочки стал там заказывать. Посылок 100 наверно уже получил и ничего ни разу не потерялось, так что не боись, все нормально там. Это даже надежнее чем в магазе через карту на прямую покупать, paypal гарантирует доставку и твои бабки под его защитой, плюс карточку не светишь ни кому, а зарегиться на нем 5 минут.

ЗЫ. Дешевле потому что дилер... официалы всегда цену завышают на своих сайтах, чтобы оптовикам с ними было интересно работать.
    +1
    присоединяюсь, та же история с теми же аргументами

Забанен
    Цитата Сообщение от UdjinM6 Посмотреть сообщение
    +1присоединяюсь, та же история с теми же аргументами
    Аргументы весьма сомнительные. Я бы даже сказал больше - неправдоподобные:
    чел получает по три посылки в день, всего посылок сто. Т.е. "опыт" работы - месяц. Очень авторитетно. Лучше зайдите на ибей-форум, там более адекватная статистика...
    P.S. Лампочки я и сам покупаю на ибее.

Цитата Сообщение от Voldemaar Посмотреть сообщение
    Аргументы весьма сомнительные
    колхоз - дело добровольное,
    защита покупки на ebay действително высокая, или вы хотите всех убедить в обратном?
    у меня именно с ebay вопросов не возникало, хотя может у меня опыт не такой как у Вас, всего 314 звездочек

Забанен
    чел получает по три посылки в день, всего посылок сто. Т.е. "опыт" работы - месяц. Очень авторитетно.
    Опыт работы у меня пол года, по три посылки стало наваливаться только в последнее время (в понедельник вообще забрал 6), дураку понятно что не с первого дня просекаешь все фишки ебея. Сначала потихоньку заказывал запчасти для модели по детальке в неделю, очень пугало отсутсвие треков, сейчас практически все (от одежды до лезвий). Так что расчеты ваши не верны. Защита покупки, как уже сказали, очень высокая, а продавцы очень пугливы и боятся негативных рейтингов. Ебей частенько задает мне вопросы типа: "Все ли тебя устроило у продавца XXX, ты вроде покупал у него то-то, как ты оцениваешь его работу, ась?" если что, применяет санкции. Один раз ждал хвостовые балки для вертолета (6шт), написал продавцу что посылка задерживается, просто попросил уточнить с его стороны где она или найти трек, так продавец от греха подальше выслал мне сразу второй комплект, в результате пришло 12. Так что выбирая между магазином и ебеем, я скорее доверюсь последнему.

ебей круто, если бы наша почта работала так же как у америкосов, то я бы и колбасу там заказывал бы.....
    по поводу защищенности- ебей и палка вместе сила.
    в наш магазин пока дойдешь- постоишь в пробках, постоишь в очередях, а еще и на пошлют....а здесь за сумму в два раза меньшую вас оближут с ног до головы

Забанен
    Один раз ждал хвостовые балки для вертолета (6шт), написал продавцу что посылка задерживается, просто попросил уточнить с его стороны где она или найти трек, так продавец от греха подальше выслал мне сразу второй комплект, в результате пришло 12. Так что выбирая между магазином и ебеем, я скорее доверюсь последнему.
    Чувствую, скоро лафа закончится, если все начнут по две посылки с ибея получать. В тех "местах", где я покупаю, у половины продавцов второй раз уже не купить - перестают слать в Рашу. Тенденция очень четкая, как раз последние полгода
    Цитата Сообщение от pivankin Посмотреть сообщение
    хотя может у меня опыт не такой как у Вас, всего 314 звездочек
    Ни разу не было - купили товар, а продавец вдруг пропал? Вместе с товаром, как будто Вы и не покупали ничего? Даже диспут не открыть... У меня таких случаев - ТРИ за последние полтора месяца. А когда с нашей почтой год назад началась попа? Сидели на ней (каламбур-с) ровно? Или начинали процесс возврата денег на 44-ый день? Просто интересно, как именно у Вас с таким количеством покупок вела себя "высокая защита"?
    P.S. Я правильно понял, что на ebay у Вас несколько аккаунтов? И павели000 - это один из них? Иначе у меня что-то цифры не сходятся...

Цитата Сообщение от funtik26 Посмотреть сообщение
    по поводу защищенности- ебей и палка вместе сила.
    Ну дык - это одна и та же контора.

И правда в настройках штаты стояли. Однако вот есть с бесплатной доставкой в Россию продовец, топ-рейтед 259$ бачинских
    http://cgi.ebay.com/GoPro-HD-HERO-Na...item27b47ab283
    это комплектация камеры пустая, там нет ничего кроме самой камеры с аккумом и бокса =)), потом еще отвалите баксов 100 за дополнительные присоски и крепеж

Цитата Сообщение от Voldemaar Посмотреть сообщение
    павели000 - это один из них
    на этом только 118

Цитата Сообщение от XTream Посмотреть сообщение
    потом еще отвалите баксов 100 за дополнительные присоски и крепеж
    А нафига они нужны эти присоски и крепёж?Если её по прямому назначению пользовать,т.е. цеплять на шлем или ещё куда,тогда да,могут пригодиться.А для ФПВ...?
    Последний раз редактировалось polarfox; 18.11.2010 в 13:39.

Записей в дневнике
    3
    Всем доброго времени суток. Нужна помощь спецов. Подключил через USB постоянное питание на камеру и отдельный BEC не выдержал:
    одельный BEC на 2 апмпера нагрелся так, что термоусадка поплыла,
    попробовал DC-DC конвертер с ренджвидео, та же история;
    попробовал отдельно подключенный регулятор оборотов алигн на 60А не греется, но ставить не стал..;
    отдельный регуль на 25А также;
    купил в столице хобби 10А!!!!ВЕС тоже поплыла термоусадка от нагрева;
    если подключить на установленный регуль 40А то не греется;
    В итоге подключил USB зарядку для камеры просто в приемник,
    10А ВЕС подключил по инструкции: выход воткнул в приемник.
    Вроде ничего не греется..
    Но вот вопрос, почему 10А ВЕС не может выдержать прямую зарядку ГоПро?
    Замерил энергопотребление 420 ма.
    Может импульсные ВЕСи противопоказаны ГоПро?
    Для проверки купил линейный ВЕС 5А но еще не пробовал.

Записей в дневнике
    8
    Как-то странно все у Вас. Возможно дело в кабеле BEC/USB. Потребление по USB до 0.9 А (заряд + работа). Через 2 А BEC у меня работала на земле, а когда ввоздухе подключались сервы - BEC перегревался и отключался. От 3-5 А импульсных BEC все питается нормально. Так-же как и от отдельного DC/DC преобоазователя на 2 А.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от baychi Посмотреть сообщение
    Потребление по USB до 0.9 А
    Я проверял на почти полностью заряженном акб камеры, может поэтому потребление маленькое.
    Возможно дело в кабеле BEC/USB.
    Не совсем понятно, что может быть в кабеле.. там либо нет контакта, либо замыкание, либо еще что-то что явно и понятно, ведь наводки и т.п. не плияют на зарядку, хотя может я ошибаюсь.
    А вы ВЕС на прямую к камере подключали, или тоже в приемник (или другое устройство)?

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Аслна Посмотреть сообщение
    либо замыкание

Замыкание, возможно не полное.
    вы ВЕС на прямую к камере подключали, или тоже в приемник (или другое устройство)?
    И так и так.
    Собственно разница в наличии приемника - это дополнительная емкость по питанию. Если Вы подозреваете самовозбуждение BEC при подключении напрямую, это легко проверить, подключив параллельно кабелю конденсатор на 20-100 мкФ.

Записей в дневнике
    3
    подключив параллельно кабелю конденсатор на 20-100 мкФ.

Конденсатор, такой по моему называется электролитический, т.е. где + и - имеются?

Записей в дневнике
    8
    такой по моему называется электролитический, т.е. где + и - имеются?
    Да, и важно соблюдать полярность.

Записей в дневнике
    3
    Сообщение от Аслна такой по моему называется электролитический, т.е. где + и - имеются? Да, и важно соблюдать полярность.

Спасибо, буду пробовать.

сорри за офтоп , ебей и палка разные вещи, аукцион и система платежей. при чем каждый из них существует отдельно вы же платите на хоббисити через пай пал, а на ебее можно просто картой оплатить

Забанен
    сорри за офтоп , ебей и палка разные вещи, аукцион и система платежей.
    Если уж быть совсем точным, ебей не аукцион, а международная торговая интернет-площадка, на которой продавцы размещают свои товары и по принципу аукциона и за фиксированную цену тоже. И на самом деле ебей и палка очень тесто связаны, ну хотя бы потому что последняя была куплена первой )))

ЗЫ. А нет ли тут случайно владельцев GoPro HD 960? Очень бы хотело услышать отзывы из первых рук, не возникало ли желания поменять на более дорогую камеру и т.п. Вот у меня фотик 6МП, а снимаю им всегда как 3МП... зачем платить больше?

А нет ли тут случайно владельцев GoPro HD 960?
    Заказал на ебейе, когда придет отпишусь, но чувствую будет это не скоро. с доставкой цена 217$
    Заодно хотел спросить: когда продавец вышлет товар он как-то сообщит мне или как...?
    Последний раз редактировалось stepann; 18.11.2010 в 21:36.

Зависит от конкретного продавца.Бывает сообщает,бывает нет.Если попросите,то сообщит.

Написал продавцу через "contact seller" из выпадающего списка напротив купленного товара, там где варианты возможных ответов потом можно выбрать, но ответа нет, или я не там написал? - не могу разобраться, подскажите пожалуйста.

Всем доброго дня.

А кто ответит на такой вопрос - разрешение композитного выхода меняется при смене режима-разрешения записи или нет?
    Ну то есть, если пишем 1080p (16:9), то с композита имеем видео с чёрными полосками.
    А если будем писать 960p (4:3), то что будет с композита выходить? Полоски останутся сверху-снизу или нет?

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от yarick Посмотреть сообщение
    разрешение композитного выхода меняется при смене режима-разрешения записи или нет?
    Нет. Оно меняется только от режима PAL/NTSC.

Ну то есть, если пишем 1080p (16:9), то с композита имеем видео с чёрными полосками. А если будем писать 960p (4:3), то что будет с композита выходить? Полоски останутся сверху-снизу или нет?
    Полоски будут там, где соотношение сторон экрана не 4:3.

Полоски будут там, где соотношение сторон экрана не 4:3.
    Если правильно понял, то в режиме 960p на композитном выходе будет полноценная картинка 4:3? Чёрных полос не будет сверху и снизу? Это точно?

Записей в дневнике
    8
    Чёрных полос не будет сверху и снизу? Это точно?
    Полосок быть не должно. Никогда не использовал данный режим. Но, если Вам так принципиально, вечером могу глянуть.

Но, если Вам так принципиально
    Ну не то чтобы очень, но если не затруднит посмотрите пожалуйста.
    Я думаю это будет интересно и тем кто в качестве минуса выделяет эти полосы. А если в определённых режимах их можно исключить (видео как с обычных глазков), то это определённый плюс для этой камеры.

Записей в дневнике
    8
    это будет интересно и тем кто в качестве минуса выделяет эти полосы
    Для телеметрии - это скорее не минус, а плюс. На черные полоски можно разместить половину важных циферок и они всегда хорошо видны.
    А все не HD видеорежимы малоинтересны, ИМХО, из-за слишком широкого угла зрения. Все-же 170 градусов - перебор.

+ Ответить в теме