Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 17 из 107 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 680 из 4257

GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; В 20.47 купил сегодня GoPro HD Naked у AMG на ебей. УЖЕ СЕЙЧАС(!) ТРИ(!) ЧАСА(!) СПУСТЯ(!) У МЕНЯ ЕСТЬ ТРЕК(!) ...

Забанен
    В 20.47 купил сегодня GoPro HD Naked у AMG на ебей. УЖЕ СЕЙЧАС(!) ТРИ(!) ЧАСА(!) СПУСТЯ(!) У МЕНЯ ЕСТЬ ТРЕК(!) И ПОМЕТКА НА ЕБЕЙ, что товар отправлен! Во работают перцы, я фигею! )

ЗЫ. Я прям представляю, как чувак получает письмо что ему пришли бабки, одной рукой хватает камеру, другой распечатывает адрес и бежит на почту) Всем бы так работать )))

2.  
    Забанен
    Знакомый мужик пользуется конектором от IPOD и командует камерой дистанционно, кто ему это сделал не признается
    У меня нет ни камеры ни конекторов поэкспериментировать, гугль не дает толковых ссылок
    если камера управляется без ковыряния паяльником внутри я тож такую хочу !
    Неужели никто из счастливых обладателей ГоПро не пробовал синхронизацию стерео-видео и пуск с пульта ?

http://trendsupdates.com/ces-2011-go...expansion-kit/

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Афигеть ! драй-ди в режиме фуллашди это круто ! Но есть вопросы
    1. Накой это в полете, если стереокартинка по-хорошему нужна только до 30 метров
    2. На чем потом смотреть это видео - делать транскод в анагиф или смотреть в пошлых ЖК-очках на своем 3д-телеке ? А может цейсовских очков дождемся ?
    Идея хорошая, только вот ее применимость смущает.

wws
    wws вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Morfan Посмотреть сообщение
    +5в через стабилизатор на усб вход.
    Если втыкать просто ЮСБ, она пытается в режим кард-ридера уйти. Авто зарядку (12V -> 5V) втыкать не пробовал, что неужели даст и снимать?

Есть еще вариант - вырезать ластик в размер акка, две контактные площадки и тоненьким проводом вывести наружу. Мне вот к лету надо будет обеспечить питание камеры на 6-12 часов работы (SD-шки менять буду). Думаю подцепить три липоли 3s2200 (в ХС сейчас они по 6 баксов ) в параллель.

6.  

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    Если втыкать просто ЮСБ, она пытается в режим кард-ридера уйти. Авто зарядку (12V -> 5V) втыкать не пробовал, что неужели даст и снимать?

Даст. Подключайте только линии +5В и GND (сигналы в воздухе). Все нормально питается. Давно так летаю.

Есть еще вариант - вырезать ластик в размер акка, две контактные площадки и тоненьким проводом вывести наружу. Мне вот к лету надо будет обеспечить питание камеры на 6-12 часов работы (SD-шки менять буду).
    Если липолька только для камеры - будет нормально. А если с кем нить делить, то лучше через USB - помех не будет.

Записей в дневнике
    35
    Если втыкать просто ЮСБ, она пытается в режим кард-ридера уйти.

У USB шнурка нужно отрезать DATA проводки и оставить только "+" и "-"

wws
    wws вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от baychi Посмотреть сообщение
    Если липолька только для камеры - будет нормально
    Только для камеры.

Хочу её в FullHD режиме в качестве видеорегистратора в соревнованиях по металкам использовать. Уж больно по факту хорошее разрешение оказалось - видно всё. А снимаемая поляна обычно метров 30-50 на 80-100. Ну еще защита от непогоды и прочие прелести. Короче - камера рулез

10.  
    Забанен
    Не знаю спрашивали тут уже или нет. В комплекте в камере есть задняя крышка с отверстиями, но в какой бы разъем для TV out намутить, чтобы внутри защитного бокса он в GoPro влезал вместе с надетым боксом?

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от KIR2142 Посмотреть сообщение
    В комплекте в камере есть задняя крышка с отверстиями, но в какой бы разъем для TV out намутить, чтобы внутри защитного бокса он в GoPro влезал вместе с надетым боксом?
    Никакой стандарный разъем в штатный бокс не вставишь. Либо подпаивайтесь внутри, как я: GO PRO HD-камера для экстрим сьемок
    Либо покупайте специальный бокс - скелетон.

PS: Крышка с дырочками нужна для качественной записи звука. Для защиты от влаги она не годится.

Ещё один продавец который шлёт в рашу http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eB...K%3AMEWNX%3AIT 270 с быстрой доставкой получается. мне пришла за 3 недели с новогодними праздниками.

Не дорого US $227.91 относительно официального сайта где Motorsports US$ 299.99.
    Сам только начал собирать FPV.Надо будет такую тоже приобрести.Тем более по качаству и цене ей нет равных.

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Ейес, заказал. Налетай народ ! Там много разных вариантов и комплектации по очччень вкусным ценам. Спасибо информеру.

Побежал я тоже до ближайшего quwi автомата.Хорошо что радом с посёлком заправка ТНК.

Цитата Сообщение от slides Посмотреть сообщение
    Ейес, заказал. Налетай народ ! Там много разных вариантов и комплектации по очччень вкусным ценам. Спасибо информеру.
    Это вам спасибо, за пенопластовый скай, он у меня уже вполне успешно летает.

Записей в дневнике
    2
    А я вот здесь заказал, на 3$ дешевле и отзывов побольше. 19 заказал, вчера в Москву пришла http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eB...K%3AMEWNX%3AIT

Вот еще один продавец http://cgi.ebay.com/ebaymotors/GoPro...#ht_3273wt_939

Камера 235.93 + доставка 19.99 = 255.92уе.

если доставку USPS Express Mail ставить, то дороже получается.

(Russian Federation)

Записей в дневнике
    10
    Типа, я рекордсмен, вроде как?
    Заказал вот здесь: https://www.studio-amg.com/SearchResults.asp?Cat=190 - 259,99$, к оплате в корзине появилось вот это:
    GoPro CHDHH-001 GoPro HD Helmet HERO Camcorder 1 $229.00 $229.00
    17-го оплатил, вчера в импорт трекнулась...

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от T300 Посмотреть сообщение
    он у меня уже вполне успешно летает
    Поздравляю

Цитата Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
    Типа, я рекордсмен, вроде как? Заказал вот здесь: https://www.studio-amg.com/SearchResults.asp?Cat=190 - 259,99$, к оплате в корзине появилось вот это: GoPro CHDHH-001 GoPro HD Helmet HERO Camcorder 1 $229.00 $229.00 17-го оплатил, вчера в импорт трекнулась...

да, тут дешевле. но неочень понятно какая именно доставка. мне мою домой курьер емс принёс

Записей в дневнике
    2
    Типа, я рекордсмен, вроде как?
    Заказал вот здесь: https://www.studio-amg.com/SearchResults.asp?Cat=190 - 259,99$, к оплате в корзине появилось вот это:
    GoPro CHDHH-001 GoPro HD Helmet HERO Camcorder 1 $229.00 $229.00
    17-го оплатил, вчера в импорт трекнулась...
    А доставка там какая?

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Зарекся заказывать доставку не ЕМС после случая отправки моей посылки весом 55 грамм из Штатов морем. Оплатил в октябре, получил в начале февраля. Зато сэкономил 20 долларов на доставке.

Записей в дневнике
    10
    EC703358670US - Импорт, 104010, Москва EMS, 1.829, 0, 0, 109456, Москва 27.01.2011 13:24:00

Народ, но вы это... Поосторожней там... Я помимо камеры запасной бокс и батарейку заказал, может, это бонус они мне такой на 30$ поставили. Хотя и батарея, и бокс - цена ни на цент не изменилась, точно как на сайте...

Цитата Сообщение от T300 Посмотреть сообщение
    если доставку USPS Express Mail ставить, то дороже получается. (Russian Federation)

А вы думаете, что доставка USPS Express Mail сильно отличается по времени от USPS First Class Mail International?

В ноябре заказал в штатах две вещи (не модельные) у разных продавцов, одна стоимостью в 50уе, доставка USPS First Class Mail International, а вторая 268уе, доставка USPS Express Mail, оби получил в один день, на почте спустя 18 дней после оплаты.

https://www.studio-amg.com/SearchResults.asp?Cat=190

Этот магазин раньше видел, но тогда у них небело бесплатной доставки.

Наверное, надо смотреть не только на цену, а еще и на комплектацию.

Цитата Сообщение от Фарлеп Посмотреть сообщение
    А вы думаете, что доставка USPS Express Mail сильно отличается по времени от USPS First Class Mail International? В ноябре заказал в штатах две вещи (не модельные) у разных продавцов, одна стоимостью в 50уе, доставка USPS First Class Mail International, а вторая 268уе, доставка USPS Express Mail, оби получил в один день, на почте спустя 18 дней после оплаты.
    К сожаленю, у меня есть обратный пример CJ248730667US посылка ехала из штатов до Москвы шесть дней, а вот от варшавки до моего почтового отделения больше месяца.

Записей в дневнике
    10
    А вы думаете, что доставка USPS Express Mail сильно отличается по времени от USPS First Class Mail International?

В ноябре заказал в штатах две вещи (не модельные) у разных продавцов, одна стоимостью в 50уе, доставка USPS First Class Mail International, а вторая 268уе, доставка USPS Express Mail, оби получил в один день, на почте спустя 18 дней после оплаты.
    Ну, если Express Mail откуда-нибудь из Уичито-Фолс или Джефферсон-Сити, а First Class - из Нью-Йорка или Чикаго - то немудрено... До ММПО тоже добраться надо, иногда и на оленях...

Этот магазин раньше видел, но тогда у них небело бесплатной доставки.

Наверное, надо смотреть не только на цену, а еще и на комплектацию.
    Что за комплектацию Вы имеете в виду? Я ж не Motorsports заказывал самую дорогую, а Helmet, за 259 долларей. А счет выставили на 229... Тридцатку подарили. Пустячок, а приятно.

Забанен
    Цитата Сообщение от baychi Посмотреть сообщение
    Никакой стандарный разъем в штатный бокс не вставишь. Либо подпаивайтесь внутри, как я: GO PRO HD-камера для экстрим сьемок
    Либо покупайте специальный бокс - скелетон.
    А что если модернизировать стандартный разъем, подточить его таким образом, чтобы он вылазил из мамы миллиметра на 2? Этого должно хватить чтобы подпаяться и провода вывести.

Записей в дневнике
    35
    подточить его таким образом, чтобы он вылазил из мамы миллиметра

Вариант Алексндра мне больше нравится, т.к. в случае необходимости, допускает откат в первоначальное состояние. Если бы уже не просверлил гермобокс под видеоджек, то именно так и сделал бы.

Что за комплектацию Вы имеете в виду?

Эта фраза (Наверное, надо смотреть не только на цену, а еще и на комплектацию.)
    относится не конкретно к Вам или вашей покупке, просто встречал в продажи камеры Helmet, в которых в комплект не включались кабеля Audio, Component Video (out), USB 2.0 2, а цена 229уе. потому обращайте внимание на комплектацию, прежде чем купить товар

wws
    wws вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    44
    не включались кабеля Audio, Component Video (out), USB 2.0 2
    Что за кабель "Audio", я не знаю. У меня есть все причиндалы, в т.ч. и AV-кабель и Компонент-видео и ЮСБ.

Так вот ЮСБ - совершенно обычный, подходит почти любой имеющийся (не слишком длинный, лучше 50см и менее). Я пользую коротенький от ЮСБ-харда, который всегда при себе.

А вот AV и Компонет - абсолютно иденетичные между собой шнурки. Отличаются только раскраской колокольчиков, что лечится нанесением краски или кусочков изолент. Я не заморачиваюсь и пользуюсь AV кабелем для композитного сигнала - включаю на глазок Т.е. пока цвета не нормализуются. Надоест угадывать - наклею дублирующую раскраску.

Записей в дневнике
    10
    В описании написано следующее:
    What's Included:
    •1 HD HERO Camera (5 megapixel)
    •1 Rechargeable 1100 mAh Lithium-Ion Battery
    •1 Waterproof Quick-Release Housing (180’/60 m)
    •1 Headlamp-Style Head Strap
    •1 Vented Helmet Strap
    •2 Curved, 3M™ Adhesive Mounts
    •2 Flat, 3M Adhesive Mounts
    •1 Three-Way Pivoting Side Arm Assembly
    •2 Quick-Release Buckles
    •1 USB Cable
    •1 Component Video (HDTV) Cable
    •1 Composite Video + Audio Out Cable
    •Warranty: One Year

Что придет на самом деле - не знаю, ну даже если и без шнурков - да и х* с ними, уж чего-чего, но этого добра у меня навалом, впору самому торговать.

Ни разу не покупал на еБей остановился на этом:
    http://cgi.ebay.com/GoPro-HD-Naked-H...item3cb478ebf9
    Из-за карты памяти которая сама стоит около 30$.А в обычном комлекте её нет.
    Лишняя комлектация мне не к чему пока.Итого 274$.

Забанен
    Цитата Сообщение от Dronavt Посмотреть сообщение
    Вариант Алексндра мне больше нравится, т.к. в случае необходимости, допускает откат в первоначальное состояние. Если бы уже не просверлил гермобокс под видеоджек, то именно так и сделал бы.
    Может я не так выразился, моя идея тоже в том, чтобы гермобокс не трогать. Между гермобоксом и входом для джека есть небольшой зазор, около 2-3мм. Вот я и думаю, что если джек подточить таким образом, чтобы он не более чем на величину этого зазора торчал из камеры и к нему подпаяться.

Забанен
    Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
    Из-за карты памяти которая сама стоит около 30$.А в обычном комлекте её нет.
    Я бы уточнил у продавца, что за карта идёт в комплекте. Ибо на фотографии товара карта объемом 16Гб. И 30$ для 32Гб карты - очень дешево. Не удивлюсь, если она окажется класса 2 и писать на неё HD видео будет невозможно...
    P.S. Кроме того, моё личное мнение, основанное на некотором опыте покупок: покупать карты памяти в интернет-магазинах - себе дороже. Брака достаточно много, а вернуть по гарантии, как я это периодически делаю в обычном питерском магазине, при покупке на ebay будет весьма проблематично...

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Разумная мысль ! Не те деньги ради чего стоило бы рисковать. Понимаю еще десяток (ну девять, хорошо-хорошо, задолбали уже своими таможенными правилами) 32 гиговых карт гнать....

Забанен
    Все это относительно. У нас в городе 32Gb карты SanDisk (4) около 3к рублей за штуку, на ебее она 1,5к - в два раза дешевле. Полторы штуки экономии для FPV не так уж мало. Да и не так уж часто они ломаются. За 8 лет имею коробку карт различных форматов, неисправных среди нет ни одной.

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Кому как

Цитата Сообщение от Voldemaar Посмотреть сообщение
    И 30$ для 32Гб карты - очень дешево.
    Причем зесь 32ГБ, я не понял.Я имел ввиду 16Гб.
    Вообщем придёт отпишусь.Заказал сегодня утром ,потому что деньги с кьюви кошелька на карту виза не сразу ложатся.

Забанен
    Все это относительно. У нас в городе 32Gb карты SanDisk (4) около 3к рублей за штуку, на ебее она 1,5к - в два раза дешевле. Полторы штуки экономии для FPV не так уж мало.
    Странный город. У нас в продаже полно карт 32Гб класса 10 по 1600-1700:
    http://ric.spb.ru/tovar.detail.php?code=70151
    http://www.ulmart.ru/cameras/?r=1__7...452;2_237_1435
    Да и не так уж часто они ломаются. За 8 лет имею коробку карт различных форматов, неисправных среди нет ни одной.
    А у меня уже было несколько неисправных: часть просто не работает, часть "глючит". Впрочем, речь о том, что дешевые карты (а именно их кладут продавцы в комплект) имеют свойство быть "глючными" изначально.
    Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
    Причем зесь 32ГБ, я не понял.Я имел ввиду 16Гб.
    Странно, вроде в описании было написано, что 32Гб, а на фотке - карта на 16Гб... Извиняюсь, видимо, ошибся...

+ Ответить в теме