GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Аслна

По треку пришла ХД камера Гопро, прикручу к ней посмотрим что получится. На самом деле купил и оплатил вот эту линзу
www.Pimp-your-Kopter.de/…/77-grad-objektiv.php
а прислали ту что указал 😃

Все пишут что видео линк не передает качественный сигнал, но поверьте мне на слово, что такого удовольствия от полета я никогда еще не получал 😃 до того было приятно что упустил питание борта…этот полет закончился аварийной управляемой посадкой без мотора возле дороги знал точно где сел без труда нашел самоль, все обошлось без повреждений. Так что это того точно стоит:)

slides
Аслна:

Прикрутил к Гопро 960 такую линзу

Прикольно вышло, особенно мне понравилась идея наколоть службу авторских прав у-тюба, замикшировав в трек шум мотора. пять баллов

Diego
Аслна:

Прикрутил к Гопро 960 такую линзу

Суперски получилось… вы с Тимом в одном доме живете?

Аслна
slides:

особенно мне понравилась идея наколоть службу авторских прав у-тюба, замикшировав в трек шум мотора. пять баллов

Ну вот надо же отметить (подколоть) 😃) честно говоря меня это мало волнует… Только не говорите что вы ни в чем не ошибаетесь…

Diego:

вы с Тимом в одном доме живете?

Он по моему в “Строгино” живет а я в Красногорске через мкад и реку.

Diego

Он по моему в “Строгино” живет а я в Красногорске через мкад и реку.

😁Ну лады, пусть он сам выскажется, если пожелает…

slides
Аслна:

Ну вот надо же отметить (подколоть) ) честно говоря меня это мало волнует… Только не говорите что вы ни в чем не ошибаетесь…

Причем здесь ошибки ! Я говорю, что здорово, что Вы нашли способ оставлять музыкальные треки на у-тюбе, они же режут все безбожно !!!

river3

Помогите приобрести GoPro камеру. Что то я почитал, кто где покупает и понял, что все берут на eBay. А в других магазинах нет? что бы в Россию прислали. Уже в несколько местах дошел до заполнения анкеты а там только по USA 😦. Где купить то можно??? только не на eBay.

river3
RuslanG:

а чем ебей не нравится

стрёмно как-то, а вдруг что то не так…

Android1

В Россию с ибэй - легко. Мне в Беларусь с нашими ограничениями в 120 евро прислали а вам вообще лафа. А заполнять странички всё равно везде надо, хотя бы адрес доставки и имя получателя.

stepann

Я то же когда первый раз там заказывал и как раз эту камеру, немного опасался, непривычно было, а теперь понравилось и с удовольствием там многое покупаю. Смотрите на рейтинг продавца, чтоб большой был и хороший и все надеюсь будет нормально.

KIR2142
river3:

стрёмно как-то, а вдруг что то не так…

Все с точностью до наоборот. Стремно покупать в магазинах, потому что если “вдруг что не так” разрешить вопрос сложнее. А вот на ебей вероятность разрешить спорный вопрос в твой пользу в разы больше, потому что кроме протекции пейпал вы еще подпадаете под ебей байер протекшн. Я наоборот стараюсь все брать на ебей, даже если от этого продавца можно за туже цену купить в магазе.

Аслна
slides:

говорю, что здорово, что Вы нашли способ оставлять музыкальные треки на у-тюбе, они же режут все безбожно !!!

Ну тогда извиняюсь, я когда музыку накладываю, просто меняю название исполнителя… вроде прокатывало. Хотя может дело действительно в шуме мотора 😃

RuslanG

заметил странность, который можно обнаружить только при просмотре записи.
теперь по подробнее: включаю камеру на запись, снимаю выключаю, прихожу дома смотрю запись, а звук как будто хрипит, слышно что происходит, но шум похож на шум ветра очень сильного.
как раз вчера записывал с час, потом выключил камеру, включил опять записывал, уж шума не было.
ни кто не сталкивался?

Будет

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от приобретённой GoPro Hero. Видео класс!!! Фото хуже чем на сотовом телефоне. Использовать для красивых снимков нельзя, только для видео!!!
Согласны?

Заказывал в начале июня здесь: hobbywireless.com

Covax

У меня лучше телефона снимает) даже лучше мыльниц начала 2000х )) а уж про возможности интервальной сьемки я вообще молчу

A_Kirillin
river3:

Помогите приобрести GoPro камеру. Что то я почитал, кто где покупает и понял, что все берут на eBay. А в других магазинах нет? что бы в Россию прислали. Уже в несколько местах дошел до заполнения анкеты а там только по USA 😦. Где купить то можно??? только не на eBay.

Покупал в конце мая-начале июня здесь : HRIANCIK RACING USA. Платил палкой.
Не самые быстрые ребята, но в Москву пришла, уже установлена на Kunlun2000 и опробована в небе Ленобласти 😃 .

TREX-olet

Подскажите пожалуйста можно гопрошку подкючить к HDMI входу жк телека? Все я так понимаю через ноут HD смотрят.

Voldemaar

У GoPro нет цифрового видеовыхода. Только аналог.