GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Gurdzhy
Sci_Rosso:

Господа заинтересованные…

Николай, спасибо за инфу. Комплектация моторспорт оч была нужна, и батарейка тоже не лишняя.
Заказал, скидку получил, будем ждать кораблинга.

Кому не терпится и не важна комплектация моторспорт - налетай! Предыдущая партия раскупилась за ночь. www.ebay.com/itm/…/180751904233

nickolla
Sci_Rosso:

Господа заинтересованные…

спасибо.тоже заказал у них.30 бакинских скидки мне не помешают

Djmork

Господа, если у кого завалялась нерабочая GoPro готов купить за разумную цену. Меня интересует только фронтовая панелька с объективом. Он должен быть не покоцаным ))

from_mars
Pash_Ok:

где можно заказать обьективы к GoPro

Попробуйте поискать на ебэй. Посмотреть, шлют ли в Россию не могу, меня дальше страницы поиска фаервол не пускает.
www.ebay.com/itm/…/180730659165

Gurdzhy
Djmork:

Господа, если у кого завалялась нерабочая GoPro готов купить за разумную цену. Меня интересует только фронтовая панелька с объективом. Он должен быть не покоцаным ))

А я бы забрал бокс от нерабочей камеры. Продавцу будет выгоднее.

Sci_Rosso
Gurdzhy:

Заказал, скидку получил, будем ждать кораблинга.

я тоже с товарищем жду…
по крайней мере палка им денег не дала… )
ЗАМОРОЗИЛА на месяц…
Вопрос ПАЧИМУ…???
Или типа как прокораблируют, так и даст денег…???

PS оффтопим опять…

Gurdzhy

Хм, посмотрел, и вправду, деньги заморожены. Может спросите у них, что да как? По проторенной дорожке.))

siderat

А в качестве курсовой новая гопро будет лучше, и еще бы посмотреть как она фотографирует…

Andrew_Stick
siderat:

А в качестве курсовой новая гопро будет лучше,

Почему вы так решили? просто интересно

Sci_Rosso:

ЗАМОРОЗИЛА на месяц…

У меня тоже замороженные были. Вчера кораблинг до шипиты докатился. Теперь статус транзакции “In Progress”

Pash_Ok
Pash_Ok:


за доставку по штатам они взяли 9$, плюс налог 26$. итого оплатил 336$
Посмотрим сколько еще сверху обойдется пересыл с Sipito.com

Камера сегодня пришла на Shipito.com (всего за два с половиной дня)
к расходам еще добавилась комиссия пересыльщика 8.50 и стоимость доставки до Украины 14$ (Shipito AirMail, доступно только если указать в инвойсе стоимость до 150$).
Итого 299+9+26+8.5+14 = 357$ стоимость камеры HERO2 с пересылкой через Shipito.com

siderat
Andrew_Stick:

Почему вы так решили?

Я не решил, это я так спрашивал 😃

Таки где глянуть фотки с гопрохи, если они есть внете? Не могу найти.

Sci_Rosso
Andrew_Stick:

Теперь статус транзакции “In Progress”

сам с нетерпением жду “мид Новембер” и статуса “In Progress” на палке, потому как сам сайт сказал что товар прибывает…

siderat:

Таки где глянуть фотки с гопрохи, если они есть внете? Не могу найти.

на сайте гоупрохи…
Или не устраивает…, там ищо и кино есть…

Andrew_Stick
Sci_Rosso:

там ищо и кино есть…

Да чтойто ихнее кино разительно отличается качеством от того что наши гопровладельцы выкладывают. То ли они нам загоняют не те камеры, толи снимают свое кино другими, толи отфотошопили не по деццки. Вообщем непонятно.

Covax

Конечно видео с прохи надо обрабатывать, по контрасту, цветности, освещенности хотя бы. Ни кто же не выкладывает красивые фотки без обработки скажем лайтрумом, совсем другая фотка получается.

Sci_Rosso

ну балин…, истессна…, ктож без обработки то выкладывает…, афтер эффекст-рулит и разруливает…
совсем чуток шаманства, и совсем другое кно получаиццо.

Shuricus

Афтер Эффект программа для компоузинга, может уже тогда сразу Discreet Lustre забабахать?

Sci_Rosso
Shuricus:

Афтер Эффект программа для компоузинга

И что…???
А кто сказал что цветокоррекцию низя делать…???
Кто сказал, что низь фотки в нем редактировать…???
Кто сказал что в After Fx низя сделать замену неба, поменять общую цветовую температуру и сделать из пасмурного дня солнечный…???
Не понимаю Вашей иронии…
К тому же люстра-всетаки это цветокоррекция и в режиме реального времени в том числе…, нах это нада при экшн съемках…???

Shuricus:

может уже тогда сразу Discreet Lustre забабахать?

А почему бы и нет…???
кто мешает…?? 😃

siderat
F_R:

прошу (первую)

А там вроде без креплений, нельзя на бошку повесить?

F_R

А по-моему, с крепелениями 😃
Да и мне они особо не нужны… И если что, у нас в городе продаются по сносной цене любой вид крепления на ГоПРо 😃

siderat

Integrated Memory size32 GB там че встроенный HDD? Тогда и флеш память не нужна.