GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

DF-ViP
Sci_Rosso:

Защищать его я и не собирался…

Блин , я вообще без бокса летаю…

KislotnikZ

Господа подскажите мне свои впечатления

GoProHD2
GoproHD
Gopro960

1.есть ли разница при просмотре видео с земли в очках?
2.есть ли разница в стабилизации?
3.стоит ли покупать GoproHD2 или сэкономить и купить 960?

Спасибо 😁

baychi
KislotnikZ:

1.есть ли разница при просмотре видео с земли в очках?

Нет. Кроме возможности выбора угла обзора в HD2.

KislotnikZ:

2.есть ли разница в стабилизации?

Стабилизации нет. Значит и разницы нет. 😃

KislotnikZ:

3.стоит ли покупать GoproHD2 или сэкономить и купить 960?

Покупать стоит HD2. А если экономить, лучше сразу купить кетайский брелок за 5$ и не мучиться. 😃

samabs

Приехали к нам Гоупро2 . Первые впечатления очень положительные. Всё начинается с упаковки, она просто супер. Ну и порадовала запасная батарейка в подарок. Наличие TV выхода упрощает использование в качестве курсовой камеры. Начинаю юзать, без простоя, ну очень удобное крепление под авторегистратор.

Sodefi
samabs:

ну очень удобное крепление под авторегистратор

гопроху научили писать вкруг?
и еще вопрос, в момент фотосъемки на ав выходе по прежнему пропадает картинка?

Lazy-bones
samabs:

ну очень удобное крепление под авторегистратор

Я боюсь это все же не под авто регистратор. Точней несколько цели другие. Она рассчитана не под фиксацию ДТП, а для создания фильмов. Поэтому и не учат её писать в круг.

AlexRose
Sodefi:

гопроху научили писать вкруг?

нет, как автовидеорегистратор он в ручном режиме, включил и запись пошла (при соответствующей настройке - старт записи при включении)

baychi
Sodefi:

и еще вопрос, в момент фотосъемки на ав выходе по прежнему пропадает картинка?

Само собой пропадает… Еслиб они научили ее не пропадать, добавили совмещенный режим фото во время видео.

Gurdzhy
samabs:

Ну и порадовала запасная батарейка в подарок.

Скажите пожалуйста, где заказывали проху и когда? Интерес не праздный, все никак мне мою не вышлют.

=V=simon
Gurdzhy:

Скажите пожалуйста, где заказывали проху и когда? Интерес не праздный, все никак мне мою не вышлют.

Я тут заказывал www.bikebling.com/ProductDetails.asp?ProductCode=G…
Отправили 15 декабря 19 она уже была в Москве. Они написали что 22 уже получу.

samabs
Gurdzhy:

Скажите пожалуйста, где заказывали проху и когда? Интерес не праздный, все никак мне мою не вышлют.

Камеры заказывали на двоих. Заказывал Николай ака СцыРоссо, задайте ему вопрос в личку.

kompmen

13.12 заказал с Ебэя - с 13 чиста висит в Экспорт, ISC MIAMI FL (USPS) - ждёмс
Ps видимо в горе посылок Сантаклауса лежит - разобрать немогут

Gurdzhy
samabs:

Николай ака СцыРоссо

Ну где заказывал Николай я знаю. Я там же.

meteor

я 17-го на ебее прошку 2 взял, вышло 330 баков, на след день уже трек дали, весь в ожиданиях вобщем.

kompmen

мне трек то через 12 часов дали - это у них быстро

Lazy-bones
kompmen:

13 чиста висит в Экспорт, ISC MIAMI FL (USPS) - ждёмс

Эт, ребята Вам так повезло с предновогодней суетой.
Мы с другом заказали две камеры на Ебеи с разницей в пару дней. Ну треки дали сразу, мне так вообще через пару часов. Но вот моя в пути была чуть больше недели, и приехала на две недели раньше чем его. Он как раз на чёрную пятницу с понедельником попал. Ведать Вы тоже в той куче очередь заняли.

rbob
kompmen:

13.12 заказал с Ебэя - с 13 чиста висит в Экспорт, ISC MIAMI FL (USPS) - ждёмс
Ps видимо в горе посылок Сантаклауса лежит - разобрать немогут

Не знал, что трекномера могут менять.
Заказал для Прошки бокс со спешиал линзой, дали трек:
EM181903037US 08.12.2011 10:39:00. Экспорт, Соединенные Штаты Америки USORDA
Сегодня получил, но с номером RA258331664RU, а EM181903037US так и висит на амер. почте.

Aleksey_Gorelikov

Я нарывался на “консолидированный” груз. Когда дали трек, был удивлен, что трекается посыль в две тонны и едет нифига не ко мне. Понервничать пришлось, когда груз был получен (не мной) и тишина… Получатель контейнер раздербанил и разослал в итоге, молча!
А еще наша почта любит посылку в мешок запихивать и мешку другой трек давать. Но это все темы не этой ветки.

baychi

Ребята, может создадите ветку: “Как купить GoPro”?
Конечно радует, когда к продукту других вопросов, кроме “где быстрее и дешевле купить” не возникает, но все-же хочется отделить коммерцию от сути…