GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

evgeny_online
Lev2607:

Да, доехала за 10 дней. Ещё нашёл скидочный купон и сэкономил.

Не открывается ссылка на магазин где Вы покупали GoPro? просьба проверить ссылку и если что обновите пож.

pticelov

А ктонить пробовал на гопре2 смотреть сквозной канал в режиме фото через 5сек. - моргает, или нет?

Gurdzhy
pticelov:

А ктонить пробовал на гопре2 смотреть сквозной канал в режиме фото через 5сек. - моргает, или нет?

На сколько я помню, тут писали что моргает.

baychi
pticelov:

на гопре2 смотреть сквозной канал в режиме фото через 5сек. - моргает, или нет?

Моргает после каждой фотки.

kedrikov

Подскажите где скачать старые прошивки но HD Hero ,а то на офф только последняя других не нашел 😦

Theodor

Отрабатывает качения плохо, камера дрожит.

Matrixro
flyer39:

Hero2. По умолчанию в меню такой функции у меня нет. Обновил прошивку, но так и не появилась. Может кто сталкивался?

Переключите в PAL, у меня в NTSC тоже не показывает.

Lev2607
evgeny_online:

Не открывается ссылка на магазин где Вы покупали GoPro? просьба проверить ссылку и если что обновите пож.

бывает у них такое. Попробуйте ещё раз. сегодня пробовал - открылась

www.bikebling.com/…/320.htm

Krishna

Ребят, сорри за возможный повтор, но проморочился с прохой 2 и так не смог вывести сигнал на видеопередатчик. Как на джеке расположены сигналы, подскажите плиз.

Dok555
Lev2607:

299,99 !!!

Что-то не получилось доставку посмотреть - дорогая получается?

Dok555

Да вроде нормально,быстро грузится и открывается…

pnm
Krishna:

Ребят, сорри за возможный повтор, но проморочился с прохой 2 и так не смог вывести сигнал на видеопередатчик. Как на джеке расположены сигналы, подскажите плиз.

rcopen.com/forum/f90/topic183950/2252

wavecarver
evgeny_online:

www.bikebling.com/GoPro-HD-He...o2-outdoor.htm … Не открывается страничка хоть ты ее покрась!

И хорошо что не открывается. У них не_покупайте.Я у них покупал. Камера пришла в итоге, но с гемором. То что у них написано “в наличии” на самомо деле не соответствует действительности. Я оплатил, в потом неделю молчек. Не отправляют. Я им пишу, а они типа ждем со склада. Причем отвечают, иногда через пару дней. Похоже, это у них какой то побочный бизнес. Вообщем нежатся на солнце, курят травку, и не спешат отправить Вам камеру.

pnm:

Как на джеке расположены сигналы, подскажите плиз.

Вопрос по поводу джэка. Сегодня попробывал засунуть в ТV out джэк который есть (я так понимаю 2,5мм) но он слишком большого диаметра? От чего можно подобрать, и реально ли это в России?
…rcgroups.net/…/a4712056-156-2.5mm-Pinout.png
И еще вопрос: Что такое GND?

GROMOTER
wavecarver:

Что такое GND?

GrouND
минус, во общем… )

wavecarver

Точно! Земля… Граунд:)
Спасибо.

А насчет джэка. Реально такие тонкие купить, под распайку?

Lev2607
wavecarver:

И хорошо что не открывается. У них не_покупайте.Я у них покупал. Камера пришла в итоге, но с гемором. То что у них написано “в наличии” на самомо деле не соответствует действительности. Я оплатил, в потом неделю молчек. Не отправляют. Я им пишу, а они типа ждем со склада. Причем отвечают, иногда через пару дней. Похоже, это у них какой то побочный бизнес. Вообщем нежатся на солнце, курят травку, и не спешат отправить Вам камеру

Как повезёт, наверное 😃 , у меня с ними проблем небыло.
А вообще, как я давно уже понял, перед нами, славянами ,ни китаёзы,ни все остальные на цырлах бегать не собираются. Ну и х!!! с ними!!! Шоб я ишо так эмоционально напрягался по этому поводу. Off Top , да простят меня модераторы. 😃 (месяц назад немцы пытались кинуть(“Lipoly DE”, но Pay Pal всё разрулил и деньгивернули) 😃