GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

HATUUL
kedrikov:

Помогите найти чертеж бокса под проху

Похож?

Выставляю,свой колхозный эксперемент.Материал.Бельевая липучка.😁



Думаю,как изготовить и так понятно.Таким образом камеру можно легко приклеить под почти любым нужным углом.На оставшееся открытые места,можно зкрепить щитками,прикреплеными липучкой.

А вот,стаб. платформа.Материал.Силиконовый коврик для выпечки.



Вся сборка успешно выдержала краш.

Вибрация конечно осталась,но желе ,как на видеи ниже прекратилось.
Видео без стаб. платформы.

Решил купить шнурок,для передачи видео.
И как назло,не смог найти 2.5 4pole.в своей окресности.
За 5 дол. на ебае решил,что дорого.
Нашёл такой за 99 центов.

Паять,и зажимать я сам умею.

Andrew_Stick
HATUUL:

Нашёл такой за 99 центов.

Будьте внимательней. Я тоже купил 2 таких. Внутри вместо 4х проводов, было 3. Припаяны к центральному, первому и второму кольцам. Экран не соеденинен. Пришлось вскрывать разъем и перепаивать провод центра на экран.

ser88749741
evgeny_online:

Заказал я GoPro на e-bay (Америка), совсем не дорого и доставка просто копейки!
Прождал 40 дней - нет посылки!
Замаячил флагом в PayPal!!!
Продавец - вернул деньги приписав, что получил страховку от перевозчика!!!
Деньги мне вернули за вычетом конвертации валют в обе стороны я “рад безумно”.
Похоронил я надежду получить GoPro за НЕ ДОРОГО С ДОСТАВКОЙ!
Купил на сайте в магазине за те же деньги но доставка по полной!
В Украине как раз в марте месяце 2012 г. приняли новый таможенный кодекс по которому пошлина до 300 евро не взымается!
Все бы было хорошо если бы я не лоханулся и не узнал, что изменения нового кодекса вступают в силу только с 01.0612. То есть камеру вторую я получил и вкатали мне по ней пошлину - 40%! Второй камерой снимаю, пользуюсь!
Прошло 165 дней!
И тут вот те раз! С почты уведомление о том, что ко мне совсем не с Америки а с Израиля прилетела первая GoPro! Как она в Израиль попала НЕПОНЯТНО!
Я рад в квадрате! ЕСТЬ ПРАВДА НА СВЕТЕ!
Но Украина страна контрастов с 01.06.12 вступает в силу новый таможенный кодекс по которому теперь пошлина до 300 евро не взымается!
Однако по закону Мэрфи мою посылку провели 30.05.12 и вкатали мне за вторую GoPro пошлину не мало - 40%!!!
Я отказываться не стал т.к. все равно с учетом бесплатной GoPro и всех этих пошлин камеры мне обошлись за копейки по сравнению с тем если покупать их у нас в Киеве!

Деньги продавцу вернули? А то карму можно очень замарать жизненную.

Или вы взяли и камеру и деньги?

saaas
ser88749741:

Деньги продавцу вернули? А то карму можно очень замарать жизненную.

Да… С каким интузиазмом был рассказ… Почти бесплатная камера и пожизненное клеймо нехорошего человека… 😍

ser88749741:

Или вы взяли и камеру и деньги?

Камера на руках, почти все деньги тоже. 😦

evgeny_online
saaas:

Да… С каким интузиазмом был рассказ… Почти бесплатная камера и пожизненное клеймо нехорошего человека… 😍
Камера на руках, почти все деньги тоже. 😦

Продавец отписался, что получил страховку.
Почта продавца признала потерю посылки.
Камеру я взял. Совесть меня не мучает.
Наверное я плохой человек.

Наверное нужно было отказаться от посылки, что бы ее отправили продавцу и он получил и страховку и камеру.

saaas
evgeny_online:

Наверное нужно было отказаться от посылки, что бы ее отправили продавцу и он получил и страховку и камеру.

Именно!

kedrikov

Аффтору нужно было молчать, а не хвастаться,повезло значит повезло радуйся потехони в тряпочку.Если я сейчас начну рассказывать сколько подобных ситуаций было у меня то зависть форума меня сажрет с потрахами,но я ж молчу ,для чего афиширывать.И я больше чем уверен таких полный форум

Duschman
evgeny_online:

Наверное нужно было отказаться от посылки,

Никто вам не мешает связаться с селлером и уладить с ним взаимовыгодный финансовый вопрос. Карма и совесть будут в порядке. А по сути…каждый сам делает свой выбор.

evgeny_online
Duschman:

Никто вам не мешает связаться с селлером и уладить с ним взаимовыгодный финансовый вопрос. Карма и совесть будут в порядке. А по сути…каждый сам делает свой выбор.

Я так и сделаю

ser88749741

Я никогда не возьму и рефанд и товар.
Получается Евгений взял и камеру и рефанд? Да…понятно почему проды гопро не шлют в наши страны. Оффтоп окончен. 😉

evgeny_online:

Продавец отписался, что получил страховку.
Почта продавца признала потерю посылки.
Камеру я взял. Совесть меня не мучает.
Наверное я плохой человек.

Наверное нужно было отказаться от посылки, что бы ее отправили продавцу и он получил и страховку и камеру.

Он потерял свои деньги (сделал вам рефунд) и свою камеру, вопрос - что это за двойная страховка такая?

T300
kedrikov:

И я больше чем уверен таких полный форум

Хочется верить в обратное,

Как правило, обязательно связываешься с продавцом, сообщая о получении посылки, и он тебе выставляет ещё раз счёт, ты оплачиваешь и карма в порядке

Den978
evgeny_online:

Камеру я взял. Совесть меня не мучает.

Когда я прочитал это, теперь не удивляюсь, почему все больше продавцов не шлют посылки на Украину (читай и в Россию).
Не навязываю свое мнение, но минимум - надо связаться с продавцом и сообщить о прибытии камеры.
В моем случае: продавец написал много лестных слов, сказал - что я единственный, кто признался о получении товара.
Мне он предложил оплатить 50% стоимости товара и бесплатную доставку.
И совесть чиста и карма тоже
P.S. Данный продавец больше не шлет свои посылки в Россию… (но мне обещает отправлять и еще с пожизненным купоном на 15% скидку!!!)

HATUUL
Andrew_Stick:

Будьте внимательней.

О.к.

Сегодня попробовал сменить объектов с hero2 на ночной,хотел полетать ночью,не получилось.Он что приклеен?И что теперь делать?

pnm

Разбираете gopro, аккуратно оборачиваете объектив чем-нибудь мягким(кожей или плотной тканью) зажимаете пассатижами и резко откручиваете.

AndroNNNio
HATUUL:

Он что приклеен?И что теперь делать?

Он на локтайте. Немного нагреть надо, и все открутится.

pnm:

зажимаете пассатижами и резко откручиваете.

Плохой совет.

Duschman
pnm:

зажимаете пассатижами и резко откручиваете.

Не соизмерив свои усилия можно расколоть объектив.

GRIFBULL
kedrikov:

Аффтору нужно было молчать, а не хвастаться,повезло значит повезло радуйся потехони в тряпочку

“Нашёл-молчи.потерял-молчи”

HATUUL
AndroNNNio:

Он на локтайте. Немного нагреть надо
.

Горячим воздухом?А объектив не испорчу?

Airwolf
T300:

Хочется верить в обратное,

Как правило, обязательно связываешься с продавцом, сообщая о получении посылки, и он тебе выставляет ещё раз счёт, ты оплачиваешь и карма в порядке

Даже если найду оуенную сумму денех - не возьму - не мое - значит не мое! И случаи были… карма сущщщщщщщ.

HATUUL

Разобрал свою проху,подогрел горячим воздухом при 100гр.,ну не хочет выкручиваться,повышать температуру страшно,не хочу убивать объектив,народ помогите,как конкретно вы вытаскивали его?😦