GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Aviamodelist

Люди добрые, имеющие этот великолепный шедевр инженерной мысли(я про камеру) натолкните на магазин где можно стать счастливым обладателем сего девайса, а то не хочется заряжать деньги непонять кому)) ебэй смотрел, интересуют магазины какие-нибудь толковые, а то у нас в Хабаровске местные толкают аж за 17400!! не хочу быть сообщником беспредела

Aviamodelist
Matrixro:

А в чем беспредел? В том что люди зарабатывать хотят? Вы наверное бесплатно работаете?
Я здесь брал - www.readymaderc.com/store/ind...1agic7n5v88pm7

ну я как-то всё не привыкну что у нас всё с двойной накруткой продают… уж извольте, 17400 и 300$ помоему есть разница, а они пусть зарабатывают не на мне))

AndreyVG
Matrixro:

Я здесь брал

какие там сроки доставки и способ оплаты? сколько стоит доставка?

ANTAL
yakav:

Туман возникает примерно в одной области, но форма может быть разной. Про влагу я думал, но в боксе. Похоже действительно есть трещина после падения внутри. Наверно ее теперь не удалить без разборки

Не понял, камера в боксе?

evgeny_online

Подскажите камера при записи видео сама создает файлы по 3 гига это нормально? Почему не пишет одним файлом?

Matrixro
AndreyVG:

какие там сроки доставки и способ оплаты? сколько стоит доставка?

Доставка USPS Priority Mail International $45. Можно платить палкой. Сроки… ну как обычно из штатов, повезет - 10 дней, не повезет может и 3-4 недельки кувыркаться, только это от почты нашей зависит, а не от магазина.

baychi
evgeny_online:

Почему не пишет одним файлом?

Потому что FAT32 не подеррживает файлы размером более 4 Гб.

evgeny_online
baychi:

Потому что FAT32 не подеррживает файлы размером более 4 Гб.

А ГоПро видит NTFS?

=VIT=

я пробовал нтфс не видит 😦(
ацтой стока бабла за камеру, а нтфс не может…

yakav
ANTAL:

Не понял, камера в боксе?

Да в боксе.

baychi
=VIT=:

ацтой стока бабла за камеру, а нтфс не может…

Это чтоб необработанных клипов на ютубе поменьше было. Ладно там 20-25 мин, а многочасовые помойки от ламеров, кто выдержит? 😃

ANTAL
yakav:

Да в боксе.

Значит потеет, попробуйте без бокса. Я когда-то её цеплял на 500-ый рекс, так моментами начинала потеть. Есть фирменные вкладыши от запотевания.

=VIT=
baychi:

а многочасовые помойки от ламеров, кто выдержит?

так а кто заставляет смотреть все это Г ???
там и без этого его хватает, Вы же его там не смотрите…

Voldemaar
=VIT=:

я пробовал нтфс не видит 😦(
ацтой стока бабла за камеру, а нтфс не может…

Есть камеры и подороже с тем же “дефектом”, например, последний Canon 5D mark III 😃

AndreyVG

подскажите какой лучше использовать подвес для этой камеры?

evgeny_online

Напишите пож. кто в каком режиме снимает FPV видео по камере ГоПро!

Alex-13

Купил с рук подержаную камеру GoPro 960, претензий к работе нет, но меня заинтересовал интересный факт. На фотографиях GoPro, что я видел на этом форуме , рекламе ну и в других местах в камере на задней стенке есть разьем. Даже продается дополнительный блок питания что вставляется сзади У меня такого разьема нет.
Не подскажите что за модель у меня. Может у кого то тоже есть такая? Может я купил старый образец?

Gene

Прошу извинить, если тема обсуждалась – поиском не нашел, а читать 64 страницы подряд просто не в силах.
Размолотил сегодня объектив на GoPro HD2. Раз уж надо все равно менять, хотел бы мнения по поводу альтернативных производителей.

Вариантов вижу два – Sunex и Ragecam, но если про вторые есть четкая информация, что их МОЖНО, хоть и не без бубна, поставить на HD2, то по Санексу такой информации не нашел. Наоборот, пишут, что совместима с HD1, но несовместима с HD2.

Предпочел бы поставить Санекс, ибо дешевле и картинка нравится, но вот этот вопрос несовместимости напрягает. В чем она выражается, эта несовместимость? нельзя ли взять напильник и все же совместить, всем назло?

Кто-нибудь вообще ставил альтернативные объективы на HD2? Подчеркну еще раз, что речь идет о HD2, а не о HD1. Буду благодарен за информацию!