GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

SGordon

прикольно что от цены зависит число кадров и разрешение фоток , софтово небось ?

SkyWorker
pnm:

Вот

А есть, точно. Спрятали под крышкой.

Lazy-bones:

Теперь надо чтоб цена это всё не переплюнула и тогда можно будет взять.

Так цены вроде как уже объявлены.

SandroID

я не понял, самую версию попроще -wite которая не сильно уступает по параметрам hero2 (матрица типа 5Мп только, но накой 11 и так не нудны) да еще в новой wi-fi и это все за 199 баков…
ужас… .я 6 дней назад заказал hero 2 с ebay, а тут на тебе 3-я вышла… да если б знал…
вот тебе раз…

RC_Buyer

Всё, Хочу…хорошо что вторую не брал)))) Линза на корпусе плоская вроде. Под водой все четко должно быть)

SkyWorker

Пока только доступен предзаказ, на 31 октября.
Черная редакция в Россию выйдет баксов в 500…

Covax

Да ладно в 500, шипито еще никто не отменял 😃
вот такую камеру расшибить будет жалко 😦

SandroID

мне бы и белой хватило за 199 то 😃 она ничуть не хуже херо2 походу. не вижу только я цент на хиро 2 теперь. пропали куда то…
может и все аксесуары на херо 1\2 упадут в цене. тот же вайфай модуль например, не вижу цен…

SkyWorker
Covax:

Да ладно в 500, шипито еще никто не отменял
вот такую камеру расшибить будет жалко

Ну я шипито и имею ввиду - вторую так себе покупал, как только она вышла.
409$+доставка по штатам баксов 20 + доставка в Рашу баксов 50.

Lazy-bones
SkyWorker:

Так цены вроде как уже объявлены.

Ну так объявить это одно… а за сколько оно продаваться будет это совсем другое… есть такой термин в экономике “снятие сливок”. Так вот не хотелось бы под это снятие попасть. Они могут сейчас предзаказы продать по обещанным 400 сотням а там подкинуть ценник. Кстати я пока не нашёл тех кто в Россию их шлёт.
Вот только у этих нашол предзаказ bhphotovideo.com/…/GoPro_HERO3_Black_Edition.html

SkyWorker
Lazy-bones:

Ну так объявить это одно… а за сколько оно продаваться будет это совсем другое… есть такой термин в экономике “снятие сливок”. Так вот не хотелось бы под это снятие попасть. Они могут сейчас предзаказы продать по обещанным 400 сотням а там подкинуть ценник. Кстати я пока не нашёл тех кто в Россию их шлёт.

Да нет, я думаю такое исключено. Не та контора, что бы так разводить клиентов.
Самый быстрый и экономный вариант купить сейчас Гопро3: 399$+9$ (доставка по штатам)+8.5$ услуги Шипито + 20-50$ доставка в Россию=около 450-470$.
Что мешает? Заказывайте!

SandroID

а зачем такие дикие разрешения в блек эдишине. так, чтобы были? где их использовать и смотреть потом 😃?

Covax

в кино еп)
Ultra Wide, Medium, Narrow FOV что это значит, кто знает и сколько это в градусах?
а также загадочное Protune Mode

Lazy-bones
SandroID:

а зачем такие дикие разрешения в блек эдишине. так, чтобы были? где их использовать и смотреть потом

Если Вы пользовались программами стабилизации то в курсе чтобы сохранить разрешение надо чтобы картинка была больше по размеру выходного видео.
Вот правда я не представляю какой комп нужен будет чтоб это всё стабилизировать. Мой и с 1080 загибается.

SandroID
Covax:

в кино еп)
Ultra Wide, Medium, Narrow FOV что это значит, кто знает и сколько это в градусах?
а также загадочное Protune Mode

все теже, 170 - 127 и 90 наверно

Lazy-bones:

Если Вы пользовались программами стабилизации то в курсе чтобы сохранить разрешение надо чтобы картинка была больше по размеру выходного видео.
Вот правда я не представляю какой комп нужен будет чтоб это всё стабилизировать. Мой и с 1080 загибается.

да, это знаю… но там же смаз все равно будет заметен поди. Ди и это все как-то прикручено, как ненужная конфетка и никто этим не будет реально пользоваться, хотя под боком будет такая возможность 😃 и аз 4К и 12 кадров можно будет таймлепсы наверно делать 😃))

SkyWorker

Вот сейчас ради любопытства поднял историю покупки 2 прошки.
Заказал на офф сайте 29.10.11
2.11.11 она уже была в шипито.
28.11.11 я ее получил.
Месяц. Но надо учесть, что это во время Новогодней почтовой лихорадке.
Заказывал Экспрессом. Доставка обошлась в 58$.

Lazy-bones
Covax:

Ultra Wide, Medium, Narrow FOV что это значит, кто знает и сколько это в градусах?

По градусам я так понял остались прежние как на 2Прошке.

Думою, надо подождать. Как они в продаже появятся без предзаказа можно будет и у тех купить кто в Россию шлёт.

Я не сразу заметил, у неё ещё и карточка стали мини СД.

Lazy-bones

Они ещё враги все разъемы сделали оригинальными я так понял. Теперь так просто в камеру ничего не воткнешь.
gopro.com/camera-accessories/hero3-hdmi-cable
gopro.com/…/hero3-composite-cable
gopro.com/camera-accessories/3-5mm-mic-adapter
Кругом переходники нужны.
Ну и конечно жалко что ото всё по-прежнему сбору.

SandroID:

вроде micro даже.

Да конечно Micro SD это я опечатолси. 😊

shura2000

ну переходников то братья-китайцы наклепают быстро

x-tazz
Covax:

а также загадочное Protune Mode

это какая то фишка программная прикручена к Гопро, типа технология обработки изображения-для ГоПро 2 есть новая прошивка, там эта функция Протюн тоже реализована, говорят, что в в слабоосвещенных местах картинка стала более светлая, но и шумов добавилось…
Можно здесь почитать: для 2-й прохи прошива с протюн. С прошивкой для двойки какие то траблы возникают у пользователей при ее установке…так что attention!!!

shura2000

какой то пипец с новой прошивкой под 2-ю проху. Глючная до невозможности.

x-tazz:

Можно здесь почитать: для 2-й прохи прошива с протюн.