GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

flygreen

Я куплю после 16.00 по московскому… С работы когды приеду (

Abval

Смотрю у продавца и “таблетки” по 20 баксов. Интрига, однако.

Lazy-bones

Мне мало переключений со 2-ой, заказал ещё и 3-ю. 😃

x-tazz

тоже заказал с ебау треху блэк полным фаршем (как написано в аннотации) за 76 баксов + фришиппинг…че то очкую я. В пейпал можно будет если что до какого срока деньги вернуть?

SandroID

если вы не в теме, то зачем заказываете… за 76 баков треху с полным фаршем… ну ну 😃
если будет трек то хз… придется ждать, пока он доставится кому то … либо сам ебай объявит мошенником продавца… но он может уйти с деньгами и пайпалу просто неоткуда будет возвращать деньги… я хз как они допускающий такие однодневки и за счет чего потом возвращают деньги. может деньги нельзя вывести в течении некоторого времени, тогда в чем суть такого кидалова, если все по заявлению вернут платежи… типа расчет что не все вернут… по если сейлера забанят то он уже и не выведет денег наверно…
короче непонятно кто кого накалывает продавцы себя или покупатели…

SkyWorker

за 75 баксов полный комплект третьей черной!!! Ню-ню…
Классный развод.

Заверните мне десять.

ssh1
x-tazz:

тоже заказал с ебау треху блэк полным фаршем (как написано в аннотации) за 76 баксов + фришиппинг…че то очкую я. В пейпал можно будет если что до какого срока деньги вернуть?

Если забыл открыть диспут в пейпале в течении 45 дней - то уже вряд ли что-то вернут.
Поэтому обычно открываю день на 43 и жду еще 15 или 20 дней (они пишут сколько), потом обычно все приходило.

x-tazz

через пайпал продавец деньги может вывести только через определенное время, сроков не знаю, но раз для диспута есть 40 дней, то думается мне в течение этого времени деньги лежат “в кассе” пайпала.
Про

SandroID:

если вы не в теме, то зачем заказываете

не понял? В какой теме? Если вы в целом про гопро, то у меня есть вторая. Одну разбил с ебея, вторую купил уже в россии. Про то, что она будет в полной комплектации я конечно сомневаюсь и сомневаюсь что это будет вообще блэк, но за 76 баксов даже белую версию (без фарша) и то не плохо будет. А ежели пустая коробка приедет, будем пробовать ругаться. Жалко конечно 2500руб будет, но это и не 25 тыщ, а вдруг))))

я ссылку просто приведу на то, что я купил. А дальше по итогам покупки отпишусь. Вобще я еще видел то прохи продают просто в пакетах, даже без коробки. Но цена конечно же не 76 баксов была)

По отзывам (положительным) их всего 18, покупатели довольны, но и продал он им всякую ерунду…какие-то хелло китти и т.д…Поэтому доверять особо нечему.

J_MoToR
SandroID:

за 76 баков треху с полным фаршем… ну ну

ок, бокс под треху стоит 45 + 15 доставка… если приедет что то еще, то уже отобьется.

SandroID:

но он может уйти с деньгами и пайпалу просто неоткуда будет возвращать деньги… я хз как они допускающий такие однодневки и за счет чего потом возвращают деньги. может деньги нельзя вывести в течении некоторого времени, тогда в чем суть такого кидалова, если все по заявлению вернут платежи…

Пару личных случаев:

  1. Заказал у англичанина (частника) приблуду на авто… а посылка пропала (большая редкость с Королевской почтой), открыл диспут, а англичанин пишет: у меня на счету нет денег, появятся - верну… Посыль приехала раньше. Я интересовался как он так умудрился счет опустошить (палка блокирует деньги у частников до положительного отзыва), так он сказал - вывести деньги налом нельзя, но, на них можно купить товар 😃
  2. Купил мелочевку у китайса, далее по накатанной - посыль пропала, диспут на аукционе… а ответа от продавца нет, собственно его учетная запись на ebay пропала…
    Получаю письмо от ebay: подождите… бла, бла, бла… продавец вернет деньги, если чё…
    Я им в ответ: кто вернет? его уже нет…
    Молча вернули деньги с пометкой - компенсация ebay. А посыль приехала через две недели… попытался вернуть деньги аукциону, ответ ebay: это не ваша проблема, деньги оставьте себе.
SandroID:

типа расчет что не все вернут

Может быть и так… хотя, я лично считаю, что 50-60$ это и есть реальная цена этой камеры

Raider

Ну-ну, рисковые вы наши… где гопро якобы было по 47.99$ - продавец уже No longer a registered user

Lazy-bones

И вот, возвращаясь к моему первому сообщению по поводу покупки 2-ой Прошки за 60 баксов. Сегодня пришло письмо с ебея что деньги вернут. (пока ещё не вернули) При всём том и трек дали и на странице истории покупок этот самый трек тоже появился.

flygreen
Raider:

Ну-ну, рисковые вы наши… где гопро якобы было по 47.99$ - продавец уже No longer a registered user

Что-бы это значило?

chedlde

Ух как убей расшевелил тему ))) А я попробую планшет заказать)))

x-tazz

надо открывать тотализатор под названием Русская рулетка от ебау))

tda2030

пополнил список халявщиков. Всего месяц и узнаем оправдан ли был риск 😃

Airwolf
x-tazz:

я ссылку просто приведу на то, что я купил. А дальше по итогам покупки отпишусь. Вобще я еще видел то прохи продают просто в пакетах, даже без коробки. Но цена конечно же не 76 баксов была)

Тоже заказал. Посмотрим, что приедет и приедет ли вообще😁

J_MoToR
Lazy-bones:

Сегодня пришло письмо с ебея что деньги вернут. (пока ещё не вернули) При всём том и трек дали и на странице истории покупок этот самый трек тоже появился.

О, есть шанс получить Прошку вообще бесплатно 😃

chedlde

Если мы все что-то закажем + в продажах у этого лота ещё куча америкосов, у продавца лопнет кошелёк и он не сможет отправить всем и всё ))