GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

SkyWorker
flygreen:

PS Я таки тоже в игре

Народ, вы с ума что ли посходили? Бесплатный сыр только в мышеловке. Не будьте такими наивными. Гопроха по определению НЕ МОЖЕТ так стоить. А если вдруг кто то и решит устроить благотворительную акцию, то это под силам только самому производителю, а не какому то неизвестному китайскому продавцу.

Raider
flygreen:

Интересно, на забугорных форумах трут про это ?

Думаю что нет.
Им, в отличие от наших, хватает ума понять что это просто развод и нечего тут обсуждать.

ColonelTY

Кстати (извините, что по теме))))) у кого какие настройки видео и фото?

BigDEN
flygreen:

это кидалово , есть такой вид мошенничества на ебэй.Точно не знаю как выводятся денги, но на профильных пишут что у проверенных продавцов с историей пайпал дает вывести денги сразу не дожидаясь 45 дней, может что покупается на них как писали выше.Создается акаунт и продается всякая мелочь: бусы , проводки, переходники что стоит копейки.Так создается история с хорошим рейтингом 99.x% отзывов.
Затем создаются куча лотов по заведомо низкой цене это может быть и гопро(как здесь) и шуба норковая за 50$ и прочее(возможно даже первые чтото получат).КАк набралась достаточное количество любителей халявы денги выводятся и акаунт удаляется.

P.S.
офтоп
Жена уведев на ебее шубы по 100 $ захотела купить, почитал по форумам оказалось кидалово , надо всегда смотреть чем торговал продавец до. Если продавал бусы за 1$ а тут стал гопро то стоит задуматься .

SandroID
ColonelTY:

Кстати (извините, что по теме))))) у кого какие настройки видео и фото?

А какие там настройки? Камера делает всё саму, нам остается только разрешение и частоту кадров выбрать, всё.

ColonelTY
SandroID:

Камера делает всё саму

А какая из кнопок “шидевр”?)))

SandroID
ColonelTY:

А какая из кнопок “шидевр”?)))

С самого верху, когда солнечная погода 😉

ColonelTY
SandroID:

С самого верху

Это когда на видео “бочка” получается?

J_MoToR
BigDEN:

КАк набралась достаточное количество любителей халявы денги выводятся и акаунт удаляется.

Ок, кто имеет регистрацию на Палке - не дадут соврать…
С “левыми данными” зарегиться почти не реально, при этом и с нормальной регистрацией могут возникнуть проблемы, т.к. система безопасности Палки что то там себе насчитала…
А в данном случае, даже если это и развод, то покупатель ни чем не рискует… а для аукциона и Палки - лишний повод подумать об эффективности своей работы.
По поводу цены Прошки 3… 400$ - это завышенная цена… может она и стоит больше 76$ но 400$ взяться не с чего.
При этом стремительное падение цен на “голые” прошки уже как бы и не напрягает.
Голый Сильвер уже стоит дешевле Прошки 2…

ColonelTY

Парни, создайте тему “Закупка Gopro 3 Чиорный за 20 бакоф” и там обсуждайте))))

SandroID
ColonelTY:

Это когда на видео “бочка” получается?

не соображу что вы хотите сказать то ?
какая бочка? это рыбий глаз, чтобы охватить максимально широкий угол, а в производстве объективов далеко вперед не ушли … они круглые, поэтому искажения, квадратные линзы пока не начились производить.

ColonelTY
SandroID:

какая бочка? это рыбий глаз…

Вот и спрашиваю про настройки у пользователей.

ЗЫ - давайте я не буду перечислять объективы к моему фотику)))

ColonelTY
Lazy-bones:

Вы это ждали?

Да, как один из вариантов.

SandroID
ColonelTY:

Да, как один из вариантов.

какие настройки? Какие варианты? Используется либо вся матрица, либо ее центр, уменьшая угол обоза. Если у вас так много объективов, то вы должны понимать про геометрию искажений.
Я искренне не понимаю что вы спрашиваете и каких настроек ждете от нас

ColonelTY
SandroID:

и каких настроек ждете от нас

От вас никаких, спасибо)))

SandroID
ColonelTY:

От вас никаких, спасибо)))

тогда я не понял ваших первых постов, толи сарказм, толи…

я про эти…

ColonelTY:

А какая из кнопок “шидевр”?)))
Это когда на видео “бочка” получается?

ColonelTY
SandroID:

тогда я не понял ваших первых постов

Александр, ну я же написал - “От вас никаких, спасибо” ваше мнение я уже понял, тчк

Angelorsk

Люди добрые, не кидайте помидорами, но очень не хочется перечитывать 85 страниц ветки, ради того, чтобы найти мануал по подключению Gopro в качестве курсовой камеры для FPV. Не могли бы ткнуть ссылочкой? Спасибо заранее.