GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

piligrim-andy
Конструктор:

какой режим записи поставить при работе в условиях вибрации?

От вибраций надо избавляться. Никакой режим не поможет.

Airwolf

Подскажите на сколько времени хватит карты 32Гб при записи в режиме 1080/60 с углом 127гр. на гопро3 БЕ?

baychi
Airwolf:

на сколько времени хватит карты 32Гб при записи в режиме 1080/60

80-90 минут

Airwolf
baychi:

80-90 минут

Мала… Запарился в своей деревне микро сд искать на 64. Бум искать в рашке.

SandroID

что ж вы писать собрались, что мало то ? потом будите смотреть все 80-90 минут?

Airwolf
SandroID:

что ж вы писать собрались, что мало то ?

Ожидаемое время полета больше 80-90 мин, а стереть не долго из того, что записал.

baychi
Airwolf:

Мала…

Для полетов лучше иметь 2 карточки по 32, чем одну на 64. Врядли Вы летаете больше часа. А с 2-мя флэшками меньше шансов потерять материал. 😃
PS: Без внешнего питания G3 тоже часа полотора пишет…

Airwolf:

Ожидаемое время полета больше 80-90 мин

Да, трудно Вам. 😃
Тогда снижайте FPS. На 30 кадрах вдвое больше будет.

Airwolf

Проха 3 БЕ после того как кончится место на карте не отрубается хоть? Хочу как курсовую использовать.

baychi:

Для полетов лучше иметь 2 карточки по 32, чем одну на 64. Врядли Вы летаете больше часа. А с 2-мя флэшками меньше шансов потерять материал.
PS: Без внешнего питания G3 тоже часа полотора пишет…

Ок. уговорили. Надолго можно FPS снизить, буду брать 2х32, внешнее питание будет.

kedrikov

Незнаю может баян так что сильно не пинать
Решение для тех кто поцарапал оптику на прохе 1 и тех кого душит жаба купить новую за 100$ 😃 (возможно прокатит и на 2-ой не разбирал незнаю но если линзы одинаковые то все гуд)
Как всем извесно в прохе стоит линза так называемая HDюВсе попытки поставить вместо оригинальной линзы китайскую за 5$ приводят к тому что изображение с камеры все в розовых цветах.Покурутив линзы и выпив бутылочку пива нашел решение.По рукой была линза с DX за 5$ если не ошибаюсь 2.8мм может чуть больше.Вот что вышло :



www.youtube.com/watch?v=1yBc_ryBt-A&feature=player…

Подстроить фокус , поиграться с линзами и оставить что понравится.

Radio

Где выгоднее купить блек эдишн, подскажите пожалуйста, интересует полный комплект

Alex-13

Да… Мсье знает толк в извращениях

evgeny_online

А почему не Сильвер? Как по мне то дешевле и круче! Посмотрите на тестах в сравнениях!

SanRomStaV

Всем доброго времени суток! Созрел для покупки пршки, и насмотревшись обзоров понял, что мне с женой Silver версия больше понравилась по цветопередаче, да и подешевле опять же, но при плохой освещенности black конечно выигрывает, тут не поспоришь, только вот снимаем мы в основном днём.
Теперь что касается непосредственно самой покупки - где на данный момент выгоднее купить, брать хочу обязательно с водонепроницаемым боксом. На bevrc - Silver не продают и бокса там нет, на foxtechfpv тоже без бокса…
попался вариант на ebay за 223$ вместе с доставкой + бокс с доставкой где-то ~65$.
Где ещё стоит посмотреть?

nyc73

Берите блек на берце и потом бокс на ибее, если надо, и не выдумывайте.

SanRomStaV
nyc73:

и не выдумывайте

что выдумывать то? если мне по “картинке” приятней Silver! А на берце уже неделю мониторю, что-то не завозят их, или так быстро разбирают…

evgeny_online

Очень правильное решение!
Тесты вот что нужно сравнивать а не просто “хавать” маркетинговый ход!

SanRomStaV

Вот и я о том же! Я думаю каждый выбирает сам что ему “по душе”
Кстати, может кто брал недавно не ебее проху и знает проверенного продавца?

GROMOTER
SanRomStaV:

Кстати, может кто брал недавно не ебее проху и знает проверенного продавца?

http://www.bikebling.com. нашел купон на скидку 15%. в итоге вышло вот так (BE):
Product Subtotal: $399.99 Tax: $0.00 Shipping & Handling: $39.55 Discounts: -$60.00 Grand Total: $379.54

karpenko_a

Где купить одну камеру GoPro3 Black без боксов креплений и т.п.?