GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

piligrim-andy

У кого-то получилось скачать обновление? Я и прошлое пытался стянуть потом плюнул. После заполнения формы нажимаю Cont… и опять возвращается назад. И так по кругу.Пробовал и Оперой и IE и с разных компов и с разных IP.

DVE

А кстати, какова была периодичность выхода камер 1-2-3, строго раз в год или нет? Даже если сейчас заказать, придет только к концу летнего сезона, вот и думаю, может проще пару месяцев до новой подождать…

Кто-нибудь помнит даты выхода предыдущих моделей?

DVE

Ясно спасибо, вроде никакой четкой закономерности нет, я-то думал что как у Apple, ровно в одно и то же время раз в году 😃 Значит можно брать сейчас и не париться.

Airwolf

Выложите пожалуйста последнюю прошу на 3 блек, скачать не получается, серийника нету.

DmitryB
DVE:

Ясно спасибо, вроде никакой четкой закономерности нет

Ну как, с тех пор как камера вышла на мировой рынок и приобрела всемирную известность выпускается ровно по версии в год.
А уж будет ли следующая и когда она будет тут разве угадаешь.

Matrixro

Без проблем обновил на сайте автоматом. Заявленный функционал работает. Качество слабое, для превью пойдет.

baychi
al_lih:

Вышла новая прошивка для GoPro 3 : gopro.com/support/product-updates-support. Добавили просмотр и удаление файлов с флешки.

Так и раньше вроде было воспроизведение и удаление. 😃

А вот: “Optimizes compatibility with select microSD cards by reducing data stream rate to 35Mb/sec while recording in 4K, 2.7K and Protune™ modes (HERO3: Black Edition only” - это нифига не улучшение, а наоборот. 50 Мбит поток урезали до 35, что в этом хорошего? 😦

SandroID

был только лайв. типа что видит камера.
а сейчас можно отсматривать уже записанное. но понятно что только превью файлы. оригиналы по вайфай не пропихнуть, поэтому качества ожидать не стоит.

baychi
SandroID:

был только лайв. типа что видит камера.

При подключении к AV или HDMI просмотр был всегда. 😃

SandroID:

оригиналы по вайфай не пропихнуть

А, так речь про просмотр по WiFi… Ясно.

Serg_r34

Я видимо туплю. Прошивка обновилась через сайт с пол-пинка, на смартфоне gopro-app обновилось само собой, а вот где в приложении на смартфоне появилась функция просмотра записанного я так и не нашел. Напишите у кого получилось увидеть.

SandroID

когда приложение грузишь и когда вверху надо нажать на кнопку коннект… там еще ниже видео дня, фото дня, и ниже пункт галерея камеры. типа того.

Serg_r34

Нашел. Только не там а глубже, где уже пред-просмотр видео и кнопки вкл/выкл. Только для того чтобы это увидеть пришлось снести приложение и установить заново. Оно хоть и писало, что обновилось, но по факту осталось старым.

DmitryB
Serg_r34:

по факту осталось старым.

Немного не так, надо было развязать камеру с девайсом и заново сконнектить, ну и ещё как вариант возможно вы не закрывали приложение а сворачивали, естественно запускалось старое.
Да скорее всего так. У меня новое запустилось, но содержимое карты не читалось, писала мол обновите прошивку камеры, хотя она и так обновлена.
Заставил забыть эту сеть и подключился вновь - всё заработало.

Serg_r34

Все пробовал. И переконектил и пароль менял и перезагружал смартфон. внешне приложение не менялось и пункта такого не было, пока не переустановил.

Эд

Ребяты, посоветуйте по диагностике(ремонту) 1-ой Прохи… После включения камеры и начала записи видео, через 3-5 сек останавливается и выдает на экране “hot”. Фотки снимает, как видео, так сразу ХОТ… и батарейку передергивал и прошивку перепрощивал, одна хрень… может кто сталкивался…

x-tazz

кто-нибудь прошивку 312 для gopro 2 ставил уже? Я обновился через оф программу, выключил камеру после проверки, она у меня через час запикала выключенная, взял в руки посмотреть что случилось, а она горячая и акб в ноль севший…

DmitryB

Что-то я какую то странную вещь усмотрел.
Стояло на видео 1080, 30 кадров, М.
Думаю зачем мне 30, всё равно видео делаю 24 кадра, пусть будет 24 и на камере.
Поставил. И она стала показывать что на пустую карту влезет 2ч22м вместо 3ч15м при 30 кадрах в секунду.
В чём подвох?
Поставил 60 кадров, опять 3ч15 минут, в общем на всех режимах кроме 24 кадра время записи больше, а на казалось бы самом экономичном - меньше.

baychi
DmitryB:

И она стала показывать что на пустую карту влезет 2ч22м вместо 3ч15м при 30 кадрах в секунду. В чём подвох?

А на какой прохе есть 24 кадра (не 25, не 48, не 50, 12.5, 15, 30, 60)? Вы про какую камеру пишете и с какой прошивкой?