GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

KIR2142
DVE:

PS: Получил ответ с оф.сайта - Unfortunately we do not ship to Russia at this moment. You may purchase our products locally by contacting our distributor in Russia.
Связываться с нашими перекупщиками что-то не хочется, так что вопрос где из проверенных магазинов можно купить HD-версию остается открытым.

cgi.ebay.com/…/Go-Pro-HD-960-5MP-Digital-Video-Cam…
168$ включая доставку, что даже дешевле чем с офф. сайта. Продавец “top-rated”, так что накладок быть не должно. Качество 960 можно оценить на vimeo.

DVE

Хмм, ни разу не покупал на Ebay, страшно как-то. Да и Paypal аккаунта нет пока. Я бы проще выбрал нормальный магазин с оплатой Mastercard…

Интересно, а в чем ему прикол продавать дешевле официальной цены, альтруист/меценат что ли? 😃

KIR2142

Я с ebay каждый день посылки по 3 забираю, совсем обленился даже лезвия для бритвы и лампочки стал там заказывать. Посылок 100 наверно уже получил и ничего ни разу не потерялось, так что не боись, все нормально там. Это даже надежнее чем в магазе через карту на прямую покупать, paypal гарантирует доставку и твои бабки под его защитой, плюс карточку не светишь ни кому, а зарегиться на нем 5 минут.

ЗЫ. Дешевле потому что дилер… официалы всегда цену завышают на своих сайтах, чтобы оптовикам с ними было интересно работать.

stepann

Зарегистрировался на B&H и доставка International Express Mail выходит - 79$ 😵, это я как понимаю наш ЕМС?

funtik26

по ссылке выше go pro 960 а не hd отличаются качеством видео, смотрите внимательнее, на ебае ищите гопроHD с картой на 16 гигов, самый оптимальный вариант

KIR2142

по ссылке выше go pro 960 а не hd отличаются качеством видео, смотрите внимательнее

Собственно ее чел и искал, потому как оптимальный вариант для каждого свой. Кому нужно 1080p на ебей их тоже навалом
cgi.ebay.com/GOPRO-HD-1080P-WIDE-HERO-MOTORSPORTS-…

235$ включая доставку, тоже много дешевле чем с офф. сайта да и еще куча креплений, которых на офф. сайте в этой комплектации нет.

DVE

Влом региться на Ебее, хотя конечно надо будет как-нибудь…

Сделал заказ на hobbywireless.com, платеж прошел, буду ждать посылку 😃

stepann
DVE:

Сделал заказ на hobbywireless.com, платеж прошел, буду ждать посылку

А во сколько доставка вышла?

DVE

$38.00 почтой United States Postal Service (Priority Mail International) или 48$ вроде, если более быстрой. Я выбрал подешевле. Еще за 11$ предложили страховку, я решил рискнуть и сэкономить.

Одно неясно, как у них понять какие товары реально в наличии, какие нет. Возможно, придется подождать, хз.

Цена самой камеры такая же как на оф.сайте.

Voldemaar
KIR2142:

235$ включая доставку, тоже много дешевле чем с офф. сайта да и еще куча креплений, которых на офф. сайте в этой комплектации нет.

Включая доставку куда? В штаты? А за доставку в Россию хотят 45 баксов. Да и покупать у продавца с 39 отзывами, которые получены отнюдь не за продажи - весьма опрометчивое решение. Посмотрите, откуда у него 100% фидбек и все станет ясно, как божий день…

KIR2142

И правда в настройках штаты стояли. Однако вот есть с бесплатной доставкой в Россию продовец, топ-рейтед 259$ бачинских
cgi.ebay.com/…/170531664515

SSergo
pivankin:

вот 270 с карточкой на 16
карточка не трансенд, что является плюсом, тк халявная трансенд часто умирает

У этого продавца только за последний месяц 10 негативных фидбэков и почти все всязаны с ГоПро. Один так просто написал - Awful ebayer. Но камеры у него уже, всёже, раскупили. 😃

KIR2142

Да блин, когда у чуваков >3тыс. фидбеков, при этом >98% положительных вообще не стоит заморачиваться кто-то там что ему написал в негативе, понятное дело с таким объемом продаж будут и негативные. Видно что перец продает много, серьезный большой бизнес. Обычно негативят из-за задержек с отправкой, если для других 4 дня задержки это раздолбайство, то с учетом работы нашей почты более чем приемлемо.

DVE

Ни фига ж себе, как оперативно работают в hobbywireless.
В час ночи сделал заказ на GoPro, сегодня утром уже статус Shipped и номер трека выдан 😃 Молодцы, однако, шоб китайцы так работали, я отправки заказа с HK помнится 2 недели ждал…

SSergo

Каждый делает свой выбор сам. Я, к слову, больше доверяю чувакам у которых по 10-20тыс фидбеков с тем же процентом. В данном случае мне очень не понравился отзыв:
No communication. product fault. Needed exchange. sent several emails, no reply.
GoPro Surf Hero Wide GOP-GSHW5170 (#220631494730)

pivankin
SSergo:

У этого продавца только за последний месяц 10 негативных фидбэков

я у него уже две штуки купил

pivankin

а может кто знает, зачем нужна резиночка морковная?
у меня, правда ,она белая, чувствую что нужная, а вот зачем???

wws

Я её тоже крутил-крутил в руках. Потом решил что можно либо какие-нибудь провода через неё пропускать (если её на винт кронштейна одеть), либо использовать кольцо вместо прицела при подводной или еще какой съемке. Только при её угле обзора - нафиг это не надо.

Других гипотез нет, но к вопросу присоединяюсь.

Sodefi


эта чтука фиксирует крепление, а колечко одевается на ручку, чтоб не потерялась

UdjinM6
KIR2142:

Я с ebay каждый день посылки по 3 забираю, совсем обленился даже лезвия для бритвы и лампочки стал там заказывать. Посылок 100 наверно уже получил и ничего ни разу не потерялось, так что не боись, все нормально там. Это даже надежнее чем в магазе через карту на прямую покупать, paypal гарантирует доставку и твои бабки под его защитой, плюс карточку не светишь ни кому, а зарегиться на нем 5 минут.

ЗЫ. Дешевле потому что дилер… официалы всегда цену завышают на своих сайтах, чтобы оптовикам с ними было интересно работать.

+1
присоединяюсь, та же история с теми же аргументами 😃