GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Олег#

Раньше да
Но мы про сейчас же говорим ))

binomax

Там первая камера из списка доступна для отправки в любую точку мира, о чем прямо и написано. Остальные только USA.
hobbywireless.com/cart/index.php?main_page=product…

This is the only version available to USA and international customers.

bono1977

а кто-то уже заказывал LCD BacPac c этого сайта? с Hobbywireless!

rbob
bono1977:

а кто-то уже заказывал LCD BacPac…?

Может объединиться?
Я бы “сел на хвост.”

slides

Опоздали, мужики, уже едет с хоббивайрлесс

Евгений_Николаевич
slides:

Опоздали, мужики, уже едет с хоббивайрлесс

Прошу прощения, а что стоит доставка? Я понял - это Америка?

Covax
baychi:

Цитата Сообщение от Adekamer Посмотреть сообщение Александр - Вы не смогли найти причину засирания видео через звук ? Причина мне неизвестна, но резистор от 300 Ом и выше (до 1 кОм) в цепи аудио, убирает помехи. Уровень звука тоже немного падает.

Я так понимаю, у всех такая проблема засирания видеотракта, когда подключаешь аудио выход с гоупро? Резистор просто последовательно вешается или надо какуюто схемку искать?

slides
Евгений_Николаевич:

Прошу прощения, а что стоит доставка? Я понял - это Америка?

Америка, едет емс-ом около 40 бакенских

baychi
Covax:

у всех такая проблема засирания видеотракта, когда подключаешь аудио выход с гоупро

На предыдущей версии прошивки - была у всех. В новой без резистора не проверял. Проверьте ради интереса.

Covax:

Резистор просто последовательно вешается

Да.

CaSpeR=

У меня сейчас подключено через игл звук и видео с гопро (новая прошивка), ни каких помех не наблюдал.

AlexHod

Парни, подскажите, откуда всё-таки правильней и надёжней будет приобрести Go-Pro? c какого инет магаза?

techbeer

Леха бери на Ebay, вроде как недорого получается по сравнению с америкосами.Тоже присматриваюсь…

mihxser
techbeer:

Леха бери на Ebay, вроде как недорого получается по сравнению с америкосами.

Так вроде на Ebay в основном одни американцы и торгуют:).
Только что пришло письмо о сдвоенных боксах для 3Д:):
gopro.com/3d-hero-system-how-it-works/
Круто наверное на такую низкие пролёты снимать, а потом на большой диагонали 3Д смотреть😵.
Должны цены на 2Д упасть;).
cgi.ebay.com/…/GoPro-Go-Pro-Hero-HD-Motorsports-he…
По этой ссылке, которую давали раньше появились камеры хельмет.Если брал бы сейчас, купил бы такую.Очень удобно снимать когда руки свободны:).

UdjinM6

берите сразу две 😃

gopro.com/hd-hero-accessories/3d-hero-system/

upd: сначала написал, потом прочитал…
но все-таки мои 5 копеек пользы для тех кто выбирает 1080 или 960:
The 3D HERO System is NOT compatible with the HD HERO 960 or standard definition cameras.

Sodefi

где-то встречал на форуме фразу, типа две гопро1080 со скидкой… найти не могу… может кто видел?

Covax
mihxser:

Должны цены на 2Д упасть.

С какого? 😃 Этот 3D комбайн состоит всего лишь из оригинального корпуса и 2 обычных камер go pro hd.

PetroL
Covax:

Этот 3D комбайн состоит всего лишь из оригинального корпуса и 2 обычных камер go pro hd.

плюс красный модуль синхронизации.

techbeer
mihxser:

Если брал бы сейчас, купил бы такую.Очень удобно снимать когда руки свободны.

Не понял, а в чем отличие от 1080, я так понял разрешением и все? Комплектация вроде такая же…😵

mihxser

Отличия в комплектации(разное крепление в комлекте).
Например, Motorsports имеет специальное крепление для мотоцикла или автомобиля.
Helmet в переводе с английского шлем, т.е. идёт крепление для шлема, хотя думаю и без шлема её на голове носить можно будет.
Небольшая ошибочка вышла в той ссылке, это Motorsports.Невнимательно посмотрел, там в названии присутствует слово helmet.

slides

Таак, пришел мне, панимаешь, ЛСД-БЭКПАК, заказной с хоббивайрлесс (не реклама). Что приятно удивило, так это очередная качественная упаковка. В коробке 4 (!) четыре ! задние крышки (две на запястье, две стандартные, каждая с дырками и без). Качество исполнения ЛСД на высоте, картинка отменная. ЛСД можно отдельно от камеры отключать с целью экономии энергии, на экран выводятся некоторые телеметрические данные, в частности заряд и состояние камеры (съемка, режим съемки, пауза и т.д.).

ЗЫ. Только что на сайте нашел новую интересную приблуду для Гоуперохи - внешний акк Battery BacPac™


.