GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

RuslanG

ну наконец, 2.5 часа записи ровно в режиме статики в окно и половина этого с велосипеда.
только я не понял, как же добиться не разделенных файлов?

baychi
RuslanG:

как же добиться не разделенных файлов?

А зачем? Все равно при монтаже резать. 😃

drozd79

Подскажите, почему когда монтирую ролики снятые ГоПро на ютубе максимум получается качество 480, а вот когда записывал с фотика и монтировал потом там было 720HD, на ГоПРо тоже изначально пишу в 720НD. Монтирую видео в стандартном виндосовском MovieMaker, качество делаю максимальное. В чем проблема, может быть?

Morfan
drozd79:

Подскажите, Монтирую видео в стандартном виндосовском MovieMaker, качество делаю максимальное. В чем проблема, может быть?

Мувимейкером ничего путного не слепить. Это всеравно, что пытаться мс-пэйнтом - фотошоп заменить.😁

drozd79

Подскажите кто знает, не осилил всю тему читать. В описании прочитал, что камера может одновременно и снимать и заряжаться по USB. Включаю камеру, включаю запись, подсоединяю шнурок, пару секунд и камера переходит в USB съемка отрубается, при этом на экране камеры загорается USB, а на компе выскакивает сообщение, что “Программное обеспечение для устройства не было установлено” ругается на USB устройство, по ходу. Было у кого подобное? Прошивка последняя с сайта.

baychi
drozd79:

что камера может одновременно и снимать и заряжаться по USB. Включаю камеру, включаю запись, подсоединяю шнурок, пару секунд и камера переходит в USB съемка отрубается

Подключайте не USB порту ПК, а USB блоку питания.

KIR2142

Ни у кого случайно нет лишней защелки от бокса (черная, которая сверху) и лишнего винта-крутилки под боксом, которым затягиваешь/фиксируешь наклон камеры?

Diego

Ни у кого случайно нет лишней защелки от бокса (черная, которая сверху) и лишнего винта-крутилки под боксом, которым затягиваешь/фиксируешь наклон камеры?

у меня есть…

Аслна

По треку пришла ХД камера Гопро, прикручу к ней посмотрим что получится. На самом деле купил и оплатил вот эту линзу
www.Pimp-your-Kopter.de/…/77-grad-objektiv.php
а прислали ту что указал 😃

Все пишут что видео линк не передает качественный сигнал, но поверьте мне на слово, что такого удовольствия от полета я никогда еще не получал 😃 до того было приятно что упустил питание борта…этот полет закончился аварийной управляемой посадкой без мотора возле дороги знал точно где сел без труда нашел самоль, все обошлось без повреждений. Так что это того точно стоит:)

slides
Аслна:

Прикрутил к Гопро 960 такую линзу

Прикольно вышло, особенно мне понравилась идея наколоть службу авторских прав у-тюба, замикшировав в трек шум мотора. пять баллов

Diego
Аслна:

Прикрутил к Гопро 960 такую линзу

Суперски получилось… вы с Тимом в одном доме живете?

Аслна
slides:

особенно мне понравилась идея наколоть службу авторских прав у-тюба, замикшировав в трек шум мотора. пять баллов

Ну вот надо же отметить (подколоть) 😃) честно говоря меня это мало волнует… Только не говорите что вы ни в чем не ошибаетесь…

Diego:

вы с Тимом в одном доме живете?

Он по моему в “Строгино” живет а я в Красногорске через мкад и реку.

Diego

Он по моему в “Строгино” живет а я в Красногорске через мкад и реку.

😁Ну лады, пусть он сам выскажется, если пожелает…

slides
Аслна:

Ну вот надо же отметить (подколоть) ) честно говоря меня это мало волнует… Только не говорите что вы ни в чем не ошибаетесь…

Причем здесь ошибки ! Я говорю, что здорово, что Вы нашли способ оставлять музыкальные треки на у-тюбе, они же режут все безбожно !!!

river3

Помогите приобрести GoPro камеру. Что то я почитал, кто где покупает и понял, что все берут на eBay. А в других магазинах нет? что бы в Россию прислали. Уже в несколько местах дошел до заполнения анкеты а там только по USA 😦. Где купить то можно??? только не на eBay.

river3
RuslanG:

а чем ебей не нравится

стрёмно как-то, а вдруг что то не так…