GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Lazy-bones

Обнаружил в своей прошке неприятный косяк. Не удается назначить видео режим стартовым. Тоесть любоф фото режим я могу сделать стартовым а видео нет. 😦 Мелочь а неприятно. Написал на их сайт. Посмотрим что ответят.

SkyWorker
Lazy-bones:

Обнаружил в своей прошке неприятный косяк. Не удается назначить видео режим стартовым. Тоесть любоф фото режим я могу сделать стартовым а видео нет. Мелочь а неприятно. Написал на их сайт. Посмотрим что ответят.

У меня при нажатии и удержании кнопки - режим фото. Если кратковременное нажатие - видео. У Вас не так?

Lazy-bones
SkyWorker:

У меня при нажатии и удержании кнопки - режим фото. Если кратковременное нажатие - видео. У Вас не так?

Вот, блин… Точно… А я там вычитал что включение и выключении длительное удержание… А оно ещё и коротким включает…
Спасибо… обрадовали… 😃

Andrew_Stick
Lazy-bones:

Вот, блин… Точно… А я там вычитал что включение и выключении длительное удержание… А оно ещё и коротким включает…
Спасибо… обрадовали… 😃

Ага, и я тоже как лошара длинным включал 😁 и тоже в фото попадал

Post deleted.
GrAl
saaas:

Как только доходит до прошу выложить, владелец моментально исчезает…

Я же писал “если не забуду”
На выходных забыл, а на рабочей неделе некогда, да и нечего снимать, вот выходные будут, точно сниму вам, то что вы просите.

Sci_Rosso

А меня вот интересует…, можно ли где либо надыбать защиту объектива, который на кейсе под проху стоит…???
Может кто на всяких ебеях видел?
Именно отдельно, чтоб не покупать кейс, и не курочить комплектный. А то нада экзоскелет выпилить из текстолита, а чем прикрывать…???
Думаю, может оргстеклом? Его в защитную пленку (для стекол), и туда присобачить…???

baychi
Sci_Rosso:

можно ли где либо надыбать защиту объектива, который на кейсе под проху стоит…???

Линза на кейсе съемная. И продается отдельно.

Sci_Rosso:

может оргстеклом? Его в защитную пленку (для стекол), и туда присобачить…???

Защищать защитный бокс - это масло маслянное, ИМХО. 😃

Sci_Rosso
baychi:

Линза на кейсе съемная

Правда…??
Я даже не догадывался… 😃
НО ключевые слова:

Sci_Rosso:

и не курочить комплектный

Ага, если бы не знал, что съемная, и не знал что продается, то наверное и не спрашивал бы, ГДЕ купить…

baychi:

Защищать защитный бокс - это масло маслянное

Защищать его я и не собирался…
Накой ляд скажите таскать лишние 100г, если с таким же успехом можно одеть на Камеру просто текстолитовый боксег, весящий макс. 30г…???

baychi
Sci_Rosso:

Правда…?? Я даже не догадывался… НО ключевые слова:

Тогда формулируйте Ваши вопросы яснее.

Sci_Rosso:

то наверное и не спрашивал бы, ГДЕ купить…

Коль Вы такой знающий, почему Яндексом/Гуглом не пользуетесь? 😃

Видел эти линзы в ближайшем спортивном магазине.
www.sport-russia.ru/Go/ViewProduct/id=24423
Тока цена не радует.

pivankin
baychi:

Коль Вы такой знающий, почему Яндексом/Гуглом не пользуетесь?

а если на ebay набрать в поиске gopro то счастье придет, я на ebay покупал линзы 2 штуки с тоит 32$

Денис_Петров

может кто-нибудь подскажет где можно купить шлейф от платы к экранчику . куда не пойду везде разводят руками ((

Andrew_Stick
Денис_Петров:

шлейф от платы к экранчику

это вам в сервис-центр надо, к ремонтникам. Думаю тут таких нет. Пишите в суппорт производителя.

DF-ViP
Sci_Rosso:

Защищать его я и не собирался…

Блин , я вообще без бокса летаю…

KislotnikZ

Господа подскажите мне свои впечатления

GoProHD2
GoproHD
Gopro960

1.есть ли разница при просмотре видео с земли в очках?
2.есть ли разница в стабилизации?
3.стоит ли покупать GoproHD2 или сэкономить и купить 960?

Спасибо 😁

baychi
KislotnikZ:

1.есть ли разница при просмотре видео с земли в очках?

Нет. Кроме возможности выбора угла обзора в HD2.

KislotnikZ:

2.есть ли разница в стабилизации?

Стабилизации нет. Значит и разницы нет. 😃

KislotnikZ:

3.стоит ли покупать GoproHD2 или сэкономить и купить 960?

Покупать стоит HD2. А если экономить, лучше сразу купить кетайский брелок за 5$ и не мучиться. 😃

samabs

Приехали к нам Гоупро2 . Первые впечатления очень положительные. Всё начинается с упаковки, она просто супер. Ну и порадовала запасная батарейка в подарок. Наличие TV выхода упрощает использование в качестве курсовой камеры. Начинаю юзать, без простоя, ну очень удобное крепление под авторегистратор.

Sodefi
samabs:

ну очень удобное крепление под авторегистратор

гопроху научили писать вкруг?
и еще вопрос, в момент фотосъемки на ав выходе по прежнему пропадает картинка?