GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

shura2000

на этот адрес и писал. Отвечают с задержкой. ссылаются на поставщиков, что вот вот уже.

Basil
Ollex051968:

Там говорят как то можно на Пей Поле тему подымать, у меня никогда такого не было ну были задержки но перед этим продавец ставил меня в известность так мол и так… Если кто сталкивался с подобными “товарисчами” подскажите как правильно поступить в даном случае.(Почти месяц стоит в процессинге и ни слуху ни духу) Заранее благодарен. Моя почта ollex68@mail.ru

У Вас всего 45 суток с момента оплаты, что бы открыть диспут на PayPal, зайдите на сайт в русском варианте, там всё описано про споры.

Ollex051968

Спасибо большое за помощь. Заходил на PayPal прочитал как нужно сделать. Не знаю подожду еще недельку, напишу пару писем. Занимаюсь парапланеризмом в придачу к авиаиоделизму, хотел взять на море (неприехавшую камеру) полетать но… видно не судьба. Нехороший осадок остается от подобных “магазинов”.

Basil:

У Вас всего 45 суток с момента оплаты, что бы открыть диспут на PayPal, зайдите на сайт в русском варианте, там всё описано про споры.

Ollex051968

Получил сегодня письмо спустя месяц следующего содержания:“GoPro HD Hero Camcorder (Naked) has been discontinued would you like a Outdoor 2 for 249.99?”
Покупал одно за одну цену а получилось как всегда. Месяц денежками попользовались, а теперь снято с производства. Со своего сайта поснимали с продажи эти камеры и все.
Короче попал я класно.

Basil
Ollex051968:

Месяц денежками попользовались, а теперь снято с производства. Со своего сайта поснимали с продажи эти камеры и все. Короче попал я класно.

Что помешало открыть диспут (с претензией о Гоу Про) в палке?

Ollex051968

Сегодня написали типа что извиняются, типа кто то вовремя не убрал из продажи камеры ну и тд и тп . Вместе с письмом пришел счет на доплату 49,99, и это получается GoPro HD Hero 2 Outdoor Edition Video Camera по цене без пересылки (37 долларов) 249,99 типа написали что признают свою вину и потому такая цена.Вообщем "сгорела хата гори сарай"отправил только что 50 у.е - жду.Вот такие пироги. Кто надумал что у них покупать, подумайте стоит ли та экономия такого гемора.Диспут открывать не захотел не скандальный я человек, хочется верить в нормальные отношения.

Basil:

Что помешало открыть диспут (с претензией о Гоу Про) в палке?

RuslanG

всем добрый день, заметил недавно что камера снимает не очень резко, до этого часто снимал гонки и башинг монстров 1/8. и бывало что “прилетало” прям в камеру, могло ли это быть причиной “мыла”
вот тут видос, не стал обрезать и сжимать, кому интересно гляньте плз, файл правда не маленький
files.mail.ru/Q50805
камера прошка первая

Andrew_Stick

Руслан, думаю надо начать с вращения объектива по резьбе. Тут именно так фокус настраивается.

RuslanG

разобрал, смотрел, крутил что есть силы, даже на микрон не сдвинул, побоялся прикладывать силы, ибо мог вырвать все вместе
или есть хитрость

Busurman

Чуть выше почитайте. Давали инструкцию.

RuslanG

чуть, это сколько страниц назад, я как то пытался следить за темой, потом понял что не получится

Lazy-bones

Вот мне как-то сильно сомнительно что резкость может пропасть из-за выкручивания оптики. Если она там заклеена и не двигается то какое там может быть смещение??? Скорее стекло бокса пользованием в грязи привели в непрозрачное состояние.

pnm
Lazy-bones:

Вот мне как-то сильно сомнительно что резкость может пропасть из-за выкручивания оптики. Если она там заклеена и не двигается то какое там может быть смещение??? Скорее стекло бокса пользованием в грязи привели в непрозрачное состояние.

Согласен.

RuslanG

ну меня совсем ниже плинтуса опустили, я фотограф, и у меня чистота оптики превыше всего, мыло от грязи я отличу, спасибо за видео, попробую разобраться

Zont

У меня сломалась одна защелка на крепеже камеры. Вторая цела и камеру держит, но все равно как-то я нервничаю. Может быть кто видел, продается ли отдельно так часть крепежа, к которой камера прикручивается? Нашел только комплектами.

absurd_cat

Приветствую) Вчера гоупро умерла, развалился микрик на передней панели, замена на похожий не помогла, никто не сможет починить? У меня руки из ж., потому готов заплатить за ремонт.

4uKuTa

Ребят, а на амазоне можно заказывать? Т.е. быстро ли отправляют? Есть ли вобще какие-то проблемы с амазоном?

P/S/ Или поделитесь, где гоПро вторую можно купить по сравнительно- небольшой цене. Интересует версия моторспорт. (можно в личку)