GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Andrew_Stick
Danuvas:

что это за модификация GoPro Hero2 от продавца для FPV

Судя по приложенным ништякам, это outdoor version
ФПВшность заключается в доложенном шнурке с 2.5 миниджеком 😉

Den978
kedrikov:

Ребят как думаете стоит доверять ЭТОМУ селеру? Цена неплохая…

У него нет их не хрена в наличии!!!
Вот с ним переписка:
Sorry for the delay, as something unexpected happens with our supplier, the supply of GoPro will be back in stock on next Tuesday. Your camera will be dispatched once available.

Please accept our Apologies.
 Я пытался выложить на Ебей, что у него нет камер,
Be careful with this seller, this item is out of stock!!!
он все это стирает…

Spy84
kedrikov:

Ребят как думаете стоит доверять ЭТОМУ селеру? Цена неплохая…

Заходите на сайт bikebling.com
GoPro HD Hero 2 Motorsports стоит 299 баксов.
Кладете её в корзину,добавляете туда-же еще 1 любой копеечный товар(до 300 долларов).
Выбираете способ доставки UPS.В графе дисконты пишете 15off300.И вуаля-304 доллара(зависит от выбранного копеечного товара) за камеру с доставкой и без гемороя с ебеем.

dima_honda

Я купил у этого продавца на ебай 1-09-2012 отправил на следующий день таможню прошло 5дней назад жду со дня на день.

kedrikov
dima_honda:

Я купил у этого продавца на ебай 1-09-2012 отправил на следующий день таможню прошло 5дней назад жду со дня на день.

Какой почтой отправляет?

Spy84:

В графе дисконты пишете 15off300

Items Ordered: Price: Status:
1 of : GoPro HD Hero 2 Outdoor Edition Video Camera $299.99 Processing
1 of : GoPro Head Strap $14.99 Processing

Product Subtotal:$314.98
Tax: $0.00
Shipping & Handling:$39.55

Discounts: -$47.25

Grand Total: $307.28

Прикольный дискаунт эта халява постоянна ?

Monster=
kedrikov:

Какой почтой отправляет?

Items Ordered: Price: Status:
1 of : GoPro HD Hero 2 Outdoor Edition Video Camera $299.99 Processing
1 of : GoPro Head Strap $14.99 Processing

Product Subtotal:$314.98
Tax: $0.00
Shipping & Handling:$39.55

Discounts: -$47.25

Grand Total: $307.28

Прикольный дискаунт эта халява постоянна ?

+39.95 за доставку USPS Priority

…заказал гопро и вифи плату с кнопкой… не давало оплатить пока не выбрал метод доставки, приорити самая дешовая.

IL76MD

Уважаемые знатоки ГоПро,
подскажите пожлста, как остановить запись её в полёте (без сервы) и снова вкл. когда надо.
А то ведь видео файл черз 15-20мин гигантский, долго редактировать. Может это уже Вы проходили и знаете, ткните куда.
Спасиба.

AndreyVG
IL76MD:

подскажите пожлста, как остановить запись её в полёте (без сервы) и снова вкл. когда надо

купить к ней wifi и управлять с компа или смартфона (сам не пробовал)

shura2000
AndreyVG:

купить к ней wifi и управлять с компа или смартфона (сам не пробовал)

а радиус действия это вайфая какой? Думаю, в полете проку от него будет никакого.

Анатоолий

Купил камеру.Проблема такая.На выход на передатчик сигнала нет.Пишет ,но не выдает на выход.Что, не то делаю?Или в настройках надо поменять?

Android1

Возможно в настройках надо включить лайф видео оут. Посмотрите инструкцию, по-моему на экранчике при этом должно быть LFO.

AndreyVG
shura2000:

а радиус действия это вайфая какой?

наверное не больше 100 метров

shura2000:

Думаю, в полете проку от него будет никакого.

согласен

baychi
IL76MD:

как остановить запись её в полёте (без сервы) и снова вкл. когда надо.

Только вместе с выключением и включением камеры. Кнопка On/Off выведена на разъем.

IL76MD:

видео файл черз 15-20мин гигантский, долго редактировать

Так Вы его сначала порежте, есть очень простые и удобные резалки, без потери качества. Я так обычно и делаю.

Zont
baychi:

Так Вы его сначала порежте, есть очень простые и удобные резалки, без потери качества. Я так обычно и делаю.

Александр, какую можете из опыта посоветовать из простых и удобных?
Для обработки использую Адоб Премьер, но хочу для первой, грубой нарезки что-то элементарное найти, но без потери качества.

Анатоолий
Android1:

Возможно в настройках надо включить лайф видео оут. Посмотрите инструкцию, по-моему на экранчике при этом должно быть LFO.

Пытался но не нашол.В суботу фестиваль.Придется ехать со старой камерой.

Basil
Анатоолий:

Пытался но не нашол

Если не нашёл, обнови прошивку.

dima_honda
dima_honda:

Я купил у этого продавца на ебай 1-09-2012 отправил на следующий день таможню прошло 5дней назад жду со дня на день.

получил 19-09-12, облетал, все просто супер, доволен как слон.

aerocraft
Basil:

Если не нашёл, обнови прошивку.

У меня GouPro2, обновил прошивку и тоже нет функции LFO, но трансляция на телек идет и воспроизведение с камеры.

Анатоолий:

Купил камеру.Проблема такая.На выход на передатчик сигнала нет.Пишет ,но не выдает на выход.Что, не то делаю?Или в настройках надо поменять?

У меня такая же проблема, подаю сигнал с камеры на телеметрию и эмоций ноль, гдето читал что надо массу подключить а куда не понял сам ( жду ответа)

ChifAviator

Принимайте в ряды обладателей девайса! 😁Брал тут:
cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=18094…, платил палкой, дошло за неделю USPS-ом, извещение пришло, когда трек был еще в импорте из Иллинойса. Жаль джека 2,5 нету. Курю мануал, делаю запасные боксы.😃