GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

kedrikov

Проха какая у меня есть на HD,либо на ебэй ищите…

Rave
clav:

Кто знает какой битрейт на 1080i у камеры?

Не 1080i, а 1080p. Битрейт почти 2 мегабайта в секунду.

Makser

Мужики, подскажите, где в Москве можно прикупить третью проху black edition? Понимаю что не наш метод, но у друга ДР, хочет её, времени нет ждать доставку…

Covax

Нигде пока, все обещают после НГ каникул…

vovan1972
Makser:

Мужики, подскажите, где в Москве можно прикупить третью проху black edition? Понимаю что не наш метод, но у друга ДР, хочет её, времени нет ждать доставку…

Я видел на АВИТО кучу предложений.

x-tazz
Makser:

где в Москве можно прикупить третью проху

видел сегодня white edition за 10500 в ТРЦ Город на ш. Энтузиастов, черную обещают только в январе, цена предварительно будет 20500…

Andrey_Lopatko
vovan1972:

Я видел на АВИТО кучу предложений.

А звонили? Можно и не пытаться

Makser

во во, у всех предзаказ, нашёл за 20 тыс вот тут, правда пока не звонил, но цена мальца смущает 😉

Lazy-bones

Да плюньте Вы на этот или эту, (не знаю как правильно) Авиту там развод голимый. Явно не у кого товара нет просто хотят с вас деньги поиметь и потом на них и заказать.
Не знаю про торговые центы в Москве, но в инте Прошку третью самое реальное купить у америкосов.

Вахтанг
Lazy-bones:

но в инте Прошку третью самое реальное купить у америкосов

Учитывая ваше место жительство, странна оговорка! 😃
Инта находится за Ухтой. Маленький шахтерский город. И америкосов там я что-то не замечал 😃
А по делу: разве между предыдущей и новой версией аппарата такая колоссальная разница, что из за него стоит ломат себе голову где бы его срочно прикупить, за нереальные деньги?
Потерпите месяц, всё будет доступно, и по приемлемой цене!

Lazy-bones
Вахтанг:

Учитывая ваше место жительство, странна оговорка!

Эт не оговорка, эт опечатка. 😁

Вахтанг:

Инта, маленький шахтерский город. И америкосов там я что-то не замечал

Вы не поверите, там они тоже есть. 😂

И почему переплачивать? В инEте её можно взять за заявленные 400 зелёных. А уж насколько она лучше судить после покупки.

По качеству я тоже плюсов сильно не увидел. Радует только ручной баланс, хотя тоже ещё непонятно насколько хорошо он работает. Увеличение числа кадрав, правда под воздушную съёмку это не актуально. Ну и встроенный вай-фай.
А уж стоит всё это переплаты в 150-200 зелёных это решать покупателю.

Алексеич

Я прошку белую купил за 6000 р., а в России ее уже за 10000 р. минимум продают, пипец барыги офигели.

Flutter
Lazy-bones:

Явно не у кого товара нет просто хотят с вас деньги поиметь и потом на них и заказать.

+100500

Вахтанг
Алексеич:

Я прошку белую купил за 6000 р., а в России ее уже за 10000 р. минимум продают, пипец барыги офигели.

А вы попробуйте ввести в нашу страну что нибудь официально. Будете очень удивлены расходами!
Мы являемся дистрибьютором по РФ и СНГ одной американской компании, самый часто заказываемый их товар, антивибрационные столы, на европейском промежуточном складе стоит около $3200, после в воза в РФ начисляется транспорт, налог, НДС, таможенные и складские услуги. Итого цена умножается ровно на 2! И это не смотря на то, что данное, очень точное и специфическое, лабораторное оборудование в РФ не производится и никогда не будет производится! Мы ничего не начисляем, согласно контракта. Имеем только дилерскую скидку 15%.
Договорится с таможней о беспошлинном ввозе пока не удается.
Что-же тут говорить о ширпотребе! на котором продавцу еще надо накинуть аренду помещения, свет, тепло, воду, зарплату продавцов и доход?
Благо в РФ повысили сумму беспошлинного ввоза, для частных лиц, до 1000 Евро в месяц. Мы еще можем для хобби что-то купить в инет магазинах за бугром. А в других странах и этого нет.

Flutter
Вахтанг:

А вы попробуйте ввести в нашу страну что нибудь официально. Будете очень удивлены расходами!

А как Вы думаете, если у президента состояние 134 млрд. долл, откуда они взялись?

Matrixro

Да как то все равно какое у него состояние. Гопро то нет у него 😃

pivankin
Matrixro:

Гопро то нет у него

фабрики ? или камеры😁

Busurman
Вахтанг:

…являемся дистрибьютором по РФ и СНГ одной американской компании,… на европейском промежуточном складе…

А попробуйте возить сами, напрямую со штатов, без Европы! Вас сильно удивит цена! 😉 В лучшую сторону.

А по теме, я вот не пойму, нужен ли ручной баланс?? Допустим едем с горки на лыжах …, летим на самолете РС … . Освещенность, цвет, меняются. Может кто прояснит эту функцию? Вернее её необходимость для экстрим камеры.

Lazy-bones

На свежем воздухе, да с солнышком оно конечно Прошка снимает замечательно. А вот когда Вы её под воду опустите, или с искусственным освещением столкнётесь тогда баланс ручной ой как нужен…

yurik999

gopro 2 аутдор едишин теперь походу можно купить на readymaderc. да и еше по заманчивой цене)). 3 только в сша. нереклама